Фрицморгену на заметку

топ 100 блогов probegi19.10.2015 Фрицморген любит сопоставлять Лихие 90-е и Путинскую Стабильность. В чем-то он прав, действительно, в Лихие "все было впервые и вновь", а ко времени наступления Путинской Стабильности просто привыкли, примелькалось. Никто не замечает уже, обычное дело.

Да и лихость 90-х в стабильные десятые перешла на новый диалектический уровень развития. Где теперь те братки? Кто где. Некоторые (многие) - в мэрах, например. А то и в Совете Федерации. Не говоря уже о Госдуме и ее аппарате.

Вот рядовая бандитская разборка, случившаяся буквально сегодня:

Главное следственное управление (СК) возбудило дело ч.2 ст.105 и ч.1 ст.222 УК РФ (убийство, незаконный оборот оружия). По словам официального представителя ведомства Владимира Маркина, приоритетной версией следствия является то, что Георгадзе, «получавший ранее государственные заказы на строительство, в последнее время был лишен такой возможности»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5625145a9a79470d132236d5

То есть, браток кинул лоха - тот госзаказ на постоплате (а куда ты сука денешься) исполнил, а бабло братки лоху зажали (ибо лох должен терпеть и страдать).

Но вышла непонятка. Несчастный случай. Стабильность продолжается.

Слава Путину!

ЗЫ: Лай Ньюс публикнул фотки трупов (чего-чего, а уж репортеры у них первоклассные). Внимание на кроссовки.

Фрицморгену на заметку

хехе

АПД: "беру свои слова обратно" (ц):

"По сведениям "МК", Амиран Георгадзе не только вместе с убитым Карауловым опекал местный волейбольный клуб "Зоркий", но и жертвовал деньги на убранство храма Христа Спасителя, за что получил благодарственную грамоту от Московского патриархата. Кроме того, стрелок был членом политсовета районного отделения "Единой России"

Не лох этот Георгадзе, ошибся я. Такой же бандит, как покойные.
хехехе

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...остмоторел интервью Авдотьи Смирновой Ксении Собчак, узнал что она режиссёр и кроме прочего сняла кинокартину "История одного назначения", там как раз Лев Толстой фигурирует. Со смыслом кино, посмотрите. Опосля изучил исторические мотивы, да, было ...
меня в ленту Оглавление и помощь — здесь ...
Возможно, я неправильный кондитер. У меня довольно консервативные вкусы, и я не слишком люблю торты с желе, суфле и муссами. Но никогда не откажусь от торта с масляным кремом. В последнее время я готовлю масляные кремы с кусочками безе, с ...
Просят прокомментировать отказ США гарантировать госдолг Украины. Россия подаст на Украину в суд, если до 20 декабря не будет выплачен долг В Минфине РФ заявили, что от США получен официальный отказ о предоставлении гарантий по обязательствам Украины Минфин заявил, что Россия под ...