Фричайлд и промысел божий.

топ 100 блогов onoff4924.05.2017 Поэтические завывания о радостях материнства, таинстве вынашивания плода, счастье родов и т. д. - удивляют.
Какой этап процесса деторождения не возьми- тут же хочется бросить: или мокро или шумно, или плохо пахнет, а чаще всего- всё это разом, в одном флаконе.

Да, коитус доставляет массу удовольствия. Но посмотреть со стороны- зрелище не для слабонервных. Не зря ведь, действие это,чаще всего, происходит в темноте и без свидетелей. Как спланированное убийство.
Помещать иконы в спальню- не каждый рискнёт.
Церковники говорят, что ничего -можно, если в спальне- не блуд. Но можно ли им верить? Секс ради удовольствия, а не для рождения ребёнка- это в самом деле не блуд?
По их же , всяким там религиозным канонам?
То-то, наверное, приятно девственнице Марии наблюдать весь этот рык, стон, пот и оральный секс.
Можно сколько угодно возражать и не соглашаться , но но никто не хочет, что бы их половой акт лицезрели собственные дети.
И вообще, что имел в виду господь Бог, совмещая органы любви и размножения с органами очищения - мочеиспускания и дефекации?

А сколько славословий вокруг беременности!
Славословий много, беременностей — мало.
Женщины быстрее мужчин поняли, как их уродует беременность и последующие материнское рабство. Хотя- вру: мужчины это тоже поняли давно: по статистике именно во время беременности жены мужья их особенно часто «гуляют налево».
Беременность коверкает женщину: фигура её деформируется, лицо отекает, губы- распухают, волосы- редеют, взгляд- тупеет.
Оглупление женщины во время беременности- медицинский факт. Всё просто: организм начинает приоритетно снабжать кровью не мозг , а матку беременной и её плод.
Беда в том, что у многих женщин глупость после родов не проходит, а принимает хроническую форму.
Шествие группы беременных по коридору акушерского отделения достойно кисти Босха.
Снимал ли Голливуд фильмы ужаса в этих заведениях? Если нет- удивлён. Дарю им эту идею.
Я хорошо знаю, о чём говорю:мед.сёстры в нашем отделении беременеют с пулемётной скоростью.
С седьмой недели этого состояния они уже нетрудоспособны: всё теряют, забывают, чуть-что- плачут и не ходят , а плавают по больнице со значительным выражением на лице. То, что для старорежимной женщины было почти перманентным и привычным состоянием- быть беременной, нашими современницами воспринимается, как подвиг.
И попробуй такую беременную сестру ругни или накажи! Женская часть больницы тут же встанет на тропу войны и этой тропой дойдёт до администрации , редакций местных газет и ТВ , ославят в своём сарафанном радио, заклеймят в «Одноклассниках».
Единственное, что они не сделают- это не станут работать лучше.

Кульминация- роды.
Утверждается, что только человеческие женщины так мучаются при родах. Правда некоторые с этим не согласны.
Говорят:
- Животные тоже мучаются в родах|. Просто они материться не умеют.
И в самом деле: то, что кричат женщины во время родов — мягко говоря, удивляет.
Да и сам процесс плодоизгнания — крайне непригляден.
Думаю, что некоторые роженицы просто мстят мужьям, требуя их присутствия в родильном зале.
Пусть , мол, полюбуется, изверг, на результаты своих домогательств.
Акушеры потому зачастую так грубы и циничны, что ежедневно видят, слышат и обоняют это самое « таинство рождения ребёнка».

Детишки- отдельный разговор. Ребёнок, тем более- один, коверкает психику молодой матери. Синдром «яжемать»- общеизвестен.
Но и в самом деле- есть отчего рехнуться: искусанные соски, маститы, недосып, грязные пелёнки, бесконечные бутылочки со смесями, ор, педиатры- преступники, охлаждение мужа, отлучение от любимой работы.
И тут же- гордое сознание «выполненного долга», внушённое извне государственной пропагандой. Государству необходимы новые подданные: свежее пушечное мясо и обслуга к трубе.
А потом пошло-поехало: зубки, боли в животике, первый аппендицит, оказавшийся дизентерией, проблемы в садике, первый класс, нежелание учиться, переходный возраст, страх: не попробовал ли он уже наркотики?, влюбился (ась) и, боже мой- в кого!?.....
И так — до скончания материнского века. У нас детей пестуют до самой своей могилы.

Короче, замысел божий, как всегда- тёмная история.
С одной стороны Он сделал так, что люди, в отличии от прочих животных, могут совокупляться и получать от этого великое удовольствие когда угодно, внесезонно, а женщины могут «понести» почти в любое время своего менструального цикла.
А, с другой стороны , Бог поставил на пути деторождений всяческие рогатки в виде тягот беременности, родов и воспитания детей.

Господь бог, таким образом, стимулировал изобретение людьми контрацептивов, произведение абортов и желания не иметь детей.
Как это не печально, но получается так, что фричайлд и феминистки действуют в одном ключе со всевышним.
Они стремятся получить возможно больше радостей от секса, исключая для себя муки беременности, родов и обеспечения «счастливого детства» своему извергу.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Овощные москвичи..да-да, есть и такие...видят в работе Собянина только хорошее. А именно повсеместную плитку, Зарядье, ВДНХ, канатную дорогу, качельки на Маяковке и новые станции метро, нанизанные на старый скелет столичной подземки. При этом так называемая реновация и вездесущее ...
...
Информация подтверждена властями Израиля и Катара. Освободят 13 израильтян и 7 иностранцев. ...
Немножко животноводства и немножко политики. Когда у меня было больше времени и энтузиазма, у нас в доме была толпа животных, и мне еще периодически приносили кого-нить просто подержать, пока не пристроят. И часто гости изумлялись — как так, вот у вас боксер, два мастифа и спаниель ...
Обычно я встаю в 6:30, в 7 я ещё хожу по квартире, как зомби. Я люблю вставать, когда ...