Фрэндам!

топ 100 блогов sanches1992 — 01.02.2010 Появилась идея перезнакомить всех своих друзей и найти новых по общим интересам и симпатиям. Всё это дело будет называться незамысловатым названием ФОТОЗНАКОМСТВО.
 

И так, чтобы разукрасить нашу затею и сделать её немного веселее будем действовать по следующему принципу. Все пункты выполняем в комментариях:

  1. Фото - выкладываем свою фотографию, преимущественно самую яркую и самую позитивную (зануд с кислыми рожами снятых с вебки выкладывать не надо!). Приветствуются большие и красочные. (Убедительная просьба не выкладывать линки/ссылки и подобное в этом роде)
  2. Имя - настоящее, полное, краткое, как называют вас ваши близкие/родные - всё это на ваше усмотрение! Если вы хотите выделиться напишите, например, "Хулиган", а потом подпись: "...по имени Сашка!"
  3. Возраст - ну думаю здесь всё и слону понятно) Побольше не надо, меньше тоже=)
  4. Город - естественно откуда вы. (Не будем утруждать себя лазанием по юзер-профилям)
  5. О себе... ВОТ! Вот то самое место где вы можете излить всю свою фантазию! Хобби, увлечения, интересы, музыка(стиль, любимые группы, кумиры)... вообще всё что вашей душе угодно, хоть родословную перепишите, главное чтоб она была интересна другим.

Вот. Покончив с комментариями размещаем ссылку на данный пост в у себя в журнале.
При этом можете оформить пост фотографией человека с которым познакомились или который вам просто симпатизирует! Не стесняйтесь - делайте мир ярче!

Ваш Sanches 
Пи.Си. Если вы не против первый комментарий будет мой - всё таки виновник торжества!=)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помнится я, когда разозлилась, что в старой квартире окно не закрывалось, деревянная рама разбухла и в щели свистал ветер, взяла топор и отрихтовала со злости раму - стесала где надо, и закрыла. А вы думали, что я белая и пушистая? ...
Максим Калашников Покуда дураки судят-рядят, когда баррель вернется к стоимости хотя бы в 60 долларов, продолжается непонятная для дурной публики работа американских специалистов по термоядерному синтезу. Мы уже сообщали о работах в компании "Локхид-Мартин" и в МТИ. http://m-kalashnikov.l ...
Увидев, как холодно этому пожарному в костюме Деда Мороза, добрейшая императрица всея Галактики pink_mathilda посоветовала повязать ему шарфик. Сами понимаете, такие советы не сильно отличаются от приказов )) По-моему, ему понравилось )) ...
. . . . ...
Стоит только посочувствовать жителям Кучино, которые борются за свою березовую рощу. Но походу дело, вопрос решен. ...