Фразы, шутки и поговорки, которые меня неистово бесят

топ 100 блогов risova02.10.2015 Ну что, принимаете срачевый постик?  :)
Сейчас от души повеселюсь, выскажу эмоции и надеюсь, вам будет интересно почитать!

Первое! Меня люто бесят шутки про губозакаточную машинку. Хочется сказать в ответ - да ты йобнулась, себе что хочешь закатывай, торчи в своем болоте безысходности, раз сама не мечтаешь, то хотя бы мне не указывай , но вместо этого я мило улыбаюсь и восклицаю, чуть оправдываясь - Ну что, помечтать уже нельзя? :)

Второе! Крайний вместо последний. Прощаю это слово только тем, кто связан с небом и еще сноубордистам. Блин, люди, ну вам самим слух-то не режет? Особенно "крайние осенние листья", "крайний отпуск" и "крайний раз" Брррр!
Щас включу зануду! Можно же сказать заключительный? Или финальный? Предыдущий? Предшествующий? А еще можно не бояться слова последний, которое означает всего лишь "идущий по следу", за которым идет по-сле-ду-ю-щий! И нет ничего фатального.

Третье! Суеверия. Не клади так нож! Не обходи так столб! Сказала комплимент моему ребенку?-Немедленно плюйся и стучи! Буэээ, мракобесие!

Четвертое. Жизнь - боль! Когда здоровые, пригламуренные и в общем-то глобальными проблемами не обремененные жители мегаполиса произносят это вслух, хочется дать по роже дать понять, что все не так уж плохо - над головой мирное небо, в магазинах есть продукты, и вообще мы сидим тут и мило общаемся в кафе, а не подбираем ночью свеклу на колхозном поле, за которую можно сесть (хищение колхозного имущества).

Пятое. Шутки на тему "баба за рулем". Тут без комментариев! Скажу лишь, что если вдруг общаясь с мужчиной замечаешь, что он ни разу НЕ пошутил про женщин за рулем, то к нему возникает большое-большое уважение.

Шестое. Без связей никуда не устроишься. Да как бы не так! Любой человек может добиться очень многого в своей выбранной сфере, если будет тратить на это время и силы, становиться лучше. Связи - это неплохо. Но ныть об отсутствии успеха коррелируя это с отсутствием связей - признак бездаря.

Теперь о том, что меня не напрягает от слова совсем. Вопросы, которые доводят до бешенства многих девушек - когда замуж? когда дети? Не парит совершенно и собеседника придушить желания не возникает тоже:) Вопрос как вопрос, не обиднее чем "когда же ты выкинешь свой самсунг и купишь айфон?" LoL ))
(самсунг не выкину, фигушки)

А что напрягает вас?
В комментах разрешаю кидаться в меня тухлыми яйцами, всячески высказывать свое несогласие (или согласие:) и вообще фил фри ту дискасс!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Башкирии чиновники решили провести экстренный молебен для спасения гибнущего урожая. Стильно, модно, современно... Экстренный молебен с просьбой солнечной погоды для созревания урожая при облете с окроплением святой водой сельскохозяйственных угодий был запланирован на 7 июля. Но ...
Есть такая рубрика в одной известной газете, вот она мне на ум и пришла, когда села писать про выставку кукол "Зимний карнавал" в РГБИ. Понимаю, не вина устроителей в том, что почти всех выставленных кукол я уже видела, но все же процент нового желателен чуть больше, чем 2-3 на всю ...
"Крокодил" в естественной среде обитания. "Крылья Родины", 1976 г. И о секретности Забавно читать отдельные «страшные рассказы» о самой «секретной секретности» - Soveticus. Бедным детям в Советской страны не раскрывали названия самых современных боевых самолетов, танков и ...
Пьер Андре Латрей считается отцом современной энтомологии. Он внес важные усовершенствования в систему животного царства; правильно выделил паукообразных, разделил на классы суставчатоногих, выделил хрящевых рыб, однопроходных и т.д. Он дал имена сотням таксонов и основал ...
hose_arkadio ехала с мужем в машине, арабы бросили крупный булыжник, попал в нее, большая потеря крови, рука не работает, от стекла на лице порезы, сейчас она в больнице в очереди на рентген. Говорит, повезло, что не стреляли.Но в целом арабы - вполне ...