Frank Conversation -

топ 100 блогов tina_it09.02.2010 С утра уже испытала невероятные эмоции. Странные, неприятные..

Рассказываю:
     Привела Кристину в сад. В саду у нее есть подружка, с которой они просто «в десна». Всегда вместе, не разлей вода, и в школу на подготовку ходят тоже вдвоем – единственные из нашего сада попали в нашу «крутую» школу.
      Я переодела Крис, и та потопала в сторону подружки, которая в тот момент играла с девочкой. А у меня как будто предчувствие какое.. Я стою и наблюдаю. Рядом со мной стоит воспитательница. Буквально через секунду Кристина поворачивается ко мне и со слезами на глазах говорит: «Мама, Настя сказала, что меня ненавидит». В полном шоке идет ко мне. Я блядь в ахуе. У меня дочь слов таких не знает. К тому же непонятно в связи с чем, ибо они виделись последний раз в четверг – после школы тусили у Насти дома, откуда я ее забирала – все было отлично. Воспитательница в таком же шоке командным тоном говорит, чтобы Настя подошла и объяснила в чем, собственно, дело. Та за руку со второй девочкой подходят и извиняются перед Кристиной.
       Ребят, сказать, что мне было неприятно – ничего не сказать. Я ощутила это презрение на собственной шкуре. У меня ком к горлу подкатил, и я, чтобы не наделать глупостей и не ляпнуть чего лишнего, вышла из сада. Иду, слезы на глазах, обида жуткая внутри. Господи, на маленькую девочку!!??!
       С одной стороны, я понимаю, что это - правда жизни. Все проходили через предательство, детскую жестокость, несправедливость и тд. Но за своего ребенка ты готов разорвать. Клянусь! Причем я же понимаю, что моя и муху обидеть не может, при этом она - лидер. Но добрая - это очевидно.
      Наверно даже понимаю предпосылки. Кристина ходит в сад два раза в неделю, так как все остальные дни усиленно занимается танцами – таким образом, отходит от коллектива, выплывает из общего течения. Той же Насте нужны подружки, а не девочка, которая появляется от случая к случаю. Которая иногда не ходит в школу, где они вообще «банда». В общем, понятно все. И все это решится, а скорее всего, уже решилось, и они снова «целуются в десна». Но я испытала стресс..
А сколько всего впереди?

      ПС Решила, что теперь сад прогуливать не будем. Танцы итак занимают все наше время. Пусть у ребенка будут нормальные отношения в коллективе.
Как думаете?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Иншюльдиге, партайгеноссен, этому поцту место скорее в соо ru_klukva , но я не смог удержаться, а они не оценили. Кино позиционируется как криминально-шпионская ебливая драма. Представляю вашему внимаю свежачок - "Профессионал", в оригинале "Siberia". Во-первых, с первых же ...
Мир жесток. Ты можешь строить какие угодно глазки, ты даже можешь быть котом из Шрека, но если судьба повернется к тебе задом, то шансов нет. И казалось бы, ты смотришь в оба, ты ловок и еле заметен, но беда может придти откуда не ждали... Песчанкам и мойвам не позавидуешь - в воде их ...
Та самая, которая предлагает учинить расправу над Институтом Философии АН РФ . Я думал кто это такая? Что за?... Оказывается... Она вдова Александра Александровича Зиновьева...Да-да! Того самого марксистско-ленинского диалектически-материалистского философа , Александра ...
Всемирная ассоциация календарей выступила с инициативой замены с 2012 года ...
Когда я обнаружил у френдессы moyugolok рецепт этого замечательного теста, то сразу понял, что это "моё". И не ошибся. Единственным вопросом оставалось то, как тесто стало "хрущевским". Никита Сергеевич конечно в кухне разбирался, но кухня эта была политической. Пирожки из своих ...