рейтинг блогов

Фотошоп в яйце – бальзам для шелковистой гладкой кожи Egg Pore от Tony Moly

топ 100 блогов iherbfans20.08.2017 Бальзам, про который я хочу рассказать, выполняет роль праймера лучше, чем иной праймер.
Сейчас на него действует скидка про промо-коду BBSALE.

Фотошоп в яйце – бальзам для шелковистой гладкой кожи Egg Pore от Tony Moly 1abRapport_40.2
Tony Moly, Бальзам для шелковистой гладкой кожи Egg Pore, 20 г
Tony Moly уже десять лет на рынке Австралии, США, России (чуть-чуть поменьше), а Бальзам для шелковистой гладкой кожи Egg Pore уже несколько лет остаётся одной из самых удачных находок этой южнокорейской компании.
Знаете ли вы, что в названии Tony Moly первое слово в переводе с японского значит «стильный, модный», а второе обозначает целое действие – «положить что-либо в коробку»? Марка давно обогнала всех конкурентов по мимимишности, по кавайности, по умению удивить своих покупателей необычными коробочками с каким-нибудь чудом внутри.
Слоган компании – «Революция для кожи», но в отличие от многих корейских марок Тони Моли применяют передовые технологии к органическим растительным экстрактам и не тестируют свою продукцию на животных.
Бальзам Тони Моли линейки Egg Pore – это фотошоп в яйце.
Мягкая шелковистая грунтовка закрывает поры и сохраняет макияж матовым в течение длительного времени. Он скрывает поры, чёрные точки, мелкие морщинки, следы от прыщей и акне.

Ноу-хау.
Ноу-хау – особый яичный порошок из скорлупы, которая ферментируется в винном уксусе. В процессе размягчения скорлупы, из неё вытягивается всё самое ценное – кальций, витамины, аминокислоты, протеин. Состав из яичных и уксусных ингредиентов действует на поры так, что они уменьшаются в размерах: кальций минимизирует поры, полезные минералы защищают поры от пересыхания, а кислотный состав заметно стягивает поры.
Натуральный состав даёт коже питание.
Экстракт камелии и другие растительные комплексы нормализуют выделение себума, способствуют обновлению клеток кожи, матируют и делают ее упругой. После нанесения кожа мягкая, гладкая, шелковистая. 
46ay золотое
Сырьё.
Тони Моли придирчиво выбирает ингредиенты.
Экологически чистые куриные яйца получают от кур, которые содержатся на фермах в горах Джири. Куры там имеют полную свободу передвижения, они круглый год питаются экологически чистыми природными ингредиентами, минералами, травами, живыми насекомыми. Яйца таких кур богаты питательными компонентами, витаминами А, В1 и В2, кальцием, белком. Эти вещества жизненно необходимы для ухода за капризной Т-зоной.
Винный уксус получают из сортов красного винограда, прошедшего ферментацию исключительно в деревянных бочках. Мягкие кислоты винного уксуса обеспечивают деликатное сужение пор и гладкость кожи.
Другие ингредиенты
Циклопентасилоксан, диметикон, диметикон / винилдиметикон, винилдиметикон / метилсиксексиоксановый поперечный сополимер, диоксид кремния, церезин, цетилэтилгексаноат, циклогексасилоксан, диоксид титана (СІ 77891), диметикон, бис-ПЭГ / ППГ-14/14, токоферилацетат, масло семян лимонтов альба (луговое пено), глицерил линолеат, глицериллиноленат, глицерил арахидонат, пропилпарабен, ароматизатор.

Вы только посмотрите, как на сайте Тони Моли замаскировали пористое лицо апельсина!
Фотошоп в яйце – бальзам для шелковистой гладкой кожи Egg Pore от Tony Moly 1abRapport_40.3
Способ применения.
Нанесите необходимое количество средства в качестве праймера под макияж локально или на все лицо. Средство подходит для всех типов кожи.

Впечатления. Очень классная штука, без допущений.
Золотое яйцо скрывает небольшой объём – это единственное разочарование.
Далее – только восторги: наносится мягким белым бальзамом, на коже оставляет пудровое ощущение, держится прилично, смывается без проблем.
Фотошоп в яйце – бальзам для шелковистой гладкой кожи Egg Pore от Tony Moly 1abRapport_40.1
Для меня очень актуально скрывать крупные поры на носу. С помощью подобных маскировочных уловок я себя чувствую уверенней, мне приятно посмотреть на себя в зеркало, мне так спокойней, от этого у меня улучшается настроение. Для меня это очень важно, гораздо важнее, чем вред от традиционных корейских составов. Бальзам для шелковистой гладкой кожи Egg Pore – альтернатива вредному праймеру, состоящему из одного силикона, и прекрасное средство для того, чтобы выглядеть если не безупречно, то хотя бы прилично.
Просьба.
Сторонников зелёной косметологии, пришедших в комментарии с критикой химических ингредиентов в составе бальзама, сердечно прошу о практическом подходе – пожалуйста, предложите свою альтернативу природного средства, которое бы так же эффективно маскировало поры, как золотое яйцо.

Все мои записи в сообществе

Мой реферальный код ZCL033 удешевит всю вашу корзину на 5%, если вы впишете его в окошко слева под словом ЭКОНОМИЯ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Но не пастушки. И не коровы Модная съемка для Ariana Krasniqi Фотограф Anna Helm Модели Blanka Bartosova, Lenny Kaisheva ...
Пока кликуши в соцсетях сходили с ума от нефтяных цен и курса рубля, а мейнстримные СМИ нагнетали обстановку по этим же поводам, мировая эпидемия нового коронавируса никуда не ...
В апреле этого дома в одном из офисных зданий (Eisenhower Executive Office Building), относящихся к комплексу Белого дома в Вашингтоне наконец-то была открыта гендерно-нейтральная уборная, чтобы транс- и би-сексуалы не мучались выбором - с каким силуэтом на табличке им нужно открывать двер ...
Вы, правда, считаете, что вас невозможно заменить: - на работе - на более другого человека в отношениях Откуда такие влажные фантазии? Неужели, никто до сих пор не доказал вам обратного? И да, сегодня без объявления войны, тоисть самым бессовестным образом, я начала активно попердывать ...
Бходжа I или Михира Бходжа(836 – 885/886) один из великих императоров (махараджхирадж) державы Гурджара-Пратихаров (современная статуя в Гвалиоре) Первая часть. Вторая часть. Третья часть. Гурджара-Пратихары. часть 2 (836 - 910) После короткого правления Рамабхадры ...