рейтинг блогов

Фотосессия для некрасивой женщины

топ 100 блогов miss_tramell17.08.2017 Трудно представить зрелище более жалкое, чем некрасивая женщина, устроившая себе фотосессию с претензией на сексуальность.

Если ты -- толстая, приземистая брюнетка не первой свежести, это не значит, что у тебя есть что-то общее с Пенелопой Крус.

Фотосессия для некрасивой женщины
Фото: Getty Images

Да, тело у Пенелопы -- не фонтан, но есть в ней нечто такое, что отсутствует в обычной страшной бабе.


Это «нечто» страшная баба называет харизмой и внутренней сексуальностью, считая, что у неё оно тоже имеется. На самом деле, это «нечто» -- банальная красота, которая у обычной бабы отсутствует напрочь.

Пенелопа несмотря на свою толстую жопу красива, а ассоциирующая себя с ней баба -- нет. Вот и вся разница.

Фотосессия для некрасивой женщины
Фото: Getty Images

Я о вас забочусь, мои курочки, и потому не хочу, чтобы вы были посмешищами в глазах окружающих.

Если вы выглядите как сраное говно -- а вы именно так и выглядите, не заблуждайтесь на свой счёт, пожалуйста -- вам не стоит пытаться транслировать секс на фотографиях.



Вы -- не секс. Вы -- некрасивые бабы, а потому ваш удел -- фотокарточки на паспорт и, в лучшем случае, на водительские права.

Я отдаю себе отчёт в том, ка жёстко звучат мои слова, но пусть лучше вам станет неприятно от прочитанного, чем над вами будут смеяться.


Ясно? Умнички!


А теперь идите и качайте жопы и, может, стоптав 7 пар кроссовок в тренажёрном зале, вы забацаете себе чувственную фотосессию, которая ни у кого не вызовет желания поглумиться над вами или вас пожалеть.

Удачи!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Парламент Украины принял президентский закон, который позволит провести реформу в военных комиссариатах и в случае обострения ситуации в Донбассе за сутки мобилизовать резервистов Сутки это преувеличение, сутки это от приказа и до облав с собаками по глухим деревням, как в 2014 ...
Новый "эмбриональный континент" нашли ученые в Индийском океане. Зарождающийся континент был обнаружен после изучения состава пород нескольких островов. Французские и австралийские геологи изучили состав пород островов в южной части Индийского океана и выяснили, что в этом районе ...
...
Не далее как позавчера наш Президент Владимр Путин сказал очень важную вещь. Он заявил, что за конфликтом на Украине стоят правящие элиты США и их саттелиты. Собственно, конечно и раньше умным людям было все ясно. Но теперь окончательно расставлены все точки над ё и не осталось никаких ...
Мой завтрак. 500 г чего-то вкусного. Отгадайте, где я? Вид из окна Какие будут предположения? :) Posted via LjBeetle ...