Фотоотчёт с 13-го легкоатлетического пробега

топ 100 блогов romti20.09.2015 19 сентября в городе Первомайский, Харьковской области прошел очередной, 13-й легкоатлетический пробег, организованный спортклубом "Стайер-Атлон" ко дню города. Ещё до начала легкоатлетического пробега был установлен очередной рекорд по количеству зарегистрировавшихся на бег людей, который, можно сказать, что уже по традиции, каждый год обновляется.

Перед стартом на 13-м легкоатлетическом пробеге

Фотоотчёт с 13-го легкоатлетического пробега

В этом году на старт вышло более 600 человек, благодаря чему, 13-й легкоатлетический пробег стал самым массовым. Настроение у участников перед пробегом было отличное, все шутили и заряжались позитивом перед стартом.

Участники пробега собираются на стартовой линии

Фотоотчёт с 13-го легкоатлетического пробега

Перед забегом, вдоль дороги выстроились люди с плакатами, подбадривающие своих бегунов на всей дистанции легкоатлетического пробега. Тем более, что солнце припекало и поддержка была к месту, как и вода на дистанции.

Беги, Форрест, беги!

Фотоотчёт с 13-го легкоатлетического пробега

Первыми финишировали бегуны на дистанции 2,5 километра, а следом за ними, финишную линию пересекли и бегуны на 5 км. В этом году сын улучшил свой результат на 5 км., несмотря на жару.

Алексей финиширует на 13-м легкоатлетическом пробеге

Фотоотчёт с 13-го легкоатлетического пробега

Несмотря на то, что на тренировках пробегал 10 километров быстрее на 5 минут и собирался улучшить результат на легкоатлетическом забеге, палящее солнце сделало свое дело, в результате еле выбежал из 51 минуты. Хотя, данный результат лучше на минуту с хвостиком от прошлогоднего времени и является личным рекордом на официальных пробегах.

Финиширую на дистанции в 10 километров

Фотоотчёт с 13-го легкоатлетического пробега

Но не это главное. Главное, то, что три года назад я увлекся бегом с целью сбросить лишний вес, который тогда был больше 120 килограмм. Сегодня после пробежки на 10 км., несмотря на то, что наелся каши с мясом, булочек, мороженого и напился вдоволь холодного молока от спонсоров, благодаря бегу установлен новый личный рекорд и теперь мой вес равен 84 кг.

Меняю номер участника легкоатлетического пробега на пакет от спонсоров

Фотоотчёт с 13-го легкоатлетического пробега

В каждом пакете для участников легкоатлетического пробега были мороженое, вода, булочка, пакет каши быстрого приготовления, календарь на 2016 год и зелёный рюкзак с надписью "Бег для всех!"

Сын обменял номер участника легкоатлетического пробега на пакет от спонсоров

Фотоотчёт с 13-го легкоатлетического пробега

После того как освежились попив водички и съев по мороженому, направились к девушкам у полевой кухни, которые накормили нас кашей с мясом.

Девушки угощают кашей участников легкоатлетического пробега

Фотоотчёт с 13-го легкоатлетического пробега

Отдохнув после пробега и восстановив силы, вновь прошлись между спонсорскими палатками и отведали вкуснейшего прохладного молока от "Ржавчицької корівки". Как ещё говорят, молоко лилось рекой, и все желающие могли насладиться им без ограничений.

Девушки наливают молоко всем желающим

Фотоотчёт с 13-го легкоатлетического пробега

После того как все отдохнули и восстановили силы, организаторы начали награждение победителей, одаривая их призами от спонсоров. После чего плавно перешли к розыгрышу лотереи.

На награждении победителей пробега

Фотоотчёт с 13-го легкоатлетического пробега

Источник www.tirov.com статья: "13-й легкоатлетический пробег в городе Первомайский"
Сайт организаторов легкоатлетического пробега, спортклуба 
"Стайер-Атлон" multisport.kh.ua

Награждение победителей и лотерея


Фотоотчёт с 13-го легкоатлетического пробега

В завершении скажу, что мероприятие вышло таким же позитивным, как и в прошлые годы, подарив всем участникам заряд позитивных эмоций и стимул к последующим пробежкам. Так, что, если будете в наших краях в сентябре следующего года, присоединяйтесь, побегаем ;)

Алексей одобряет

Фотоотчёт с 13-го легкоатлетического пробега

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
До чего же довел Эстонию кризис и полное неумение этнических кадров управлять экономикой! Четырехчасовые очереди за бесплатным гороховым супом или солянкой возле пунктов раздачи гуманитарных организаций, почти 30% школьников, дома не ...
... пустил стрелу министр финансов. Попала она прямо в МВФ, осыпав царство кредитами.   Вторая стрела, направленная твёрдой рукой военного министра,  угодила в некий ВПК, засыпав царство техникой и прочим оружием. Благо полученные  кредиты позволяли расплатиться. ...
Девушка из простой американской семьи, стриптизерша, модель Playboy , девушка с обложки, жена престарелого нефтяного магната, модель, актриса, мать. Все это — неоднозначная Анна Николь Смит. 10 лет назад, 8 февраля 2007 года, в возрасте 39 лет Анна Николь Смит скончалась вследствие ...
А вот так фейсбучег отреагировал на видеоролик со сперматозоидом. Вот только-только подумаешь "ого, роботы стали такими крутыми, столь многому научились!", как вдруг приходит фейсбучный ИИ и такой ПРИВЕЕЕЕТ
Зоологи перепутали пол колорадского жука волка, и теперь, впервые с 1940-х гг, в Колорадо выведутся волчата. История такая. Ещё во второй половине 1800-х годов охотники изничтожили в штате почти весь волчий провиант: бизонов, лосей и оленей. К началу 20 века здесь оставалось менее ...