Фотоотчет о Halloween в nail_ru

топ 100 блогов nail_ru01.11.2010 На самой первой встрече, мы так много говорили, что фотографию упустили из вида совершенно. Поэтому в этот раз, я решила уделить этому особое внимание. Но вот ведь какая штука, все равно только половина красивых ручек попала в кадр, да и лаки не все, не все:)


American Apparel приехали вместе с Фотоотчет о Halloween в nail_ru [info]bumchik .
Фотоотчет о Halloween в nail_ru [info]elee_neta и Фотоотчет о Halloween в nail_ru [info]zulfiya_y принесли разные Nfu-oh.
OPI из Швейцарской коллекции захватила с собой одна из Белых Королев.
Я, Фотоотчет о Halloween в nail_ru [info]plein, принесла часть добытых на интершарме Zoya, палетки Nfu-oh и (для завершения вампирского маникюра) Lippmann, который неожиданно дополнился еще тремя собратьями благодаря Фотоотчет о Halloween в nail_ru [info]zulfiya_y.
Точно у нас было еще что-то, простите если забыла.
Фотоотчет о Halloween в nail_ru [info]kaul , Фотоотчет о Halloween в nail_ru [info]lucky_maya и Фотоотчет о Halloween в nail_ru [info]amaya_akira участвовали в затестах и обсуждениях.
Нам очень нехватало Фотоотчет о Halloween в nail_ru [info]ysi_pusi и Фотоотчет о Halloween в nail_ru [info]urrsula, которые собирались приехать, но не добрались!


Фотоотчет о Halloween в nail_ru

Здесь и ниже прекрасные руки Фотоотчет о Halloween в nail_ru [info]bumchik в American Apparel. Чашка в представлениях не нуждается, а вот паук с  верхней фотографии это заколка, которую мы добавили для хелоуинского драматизма.

Фотоотчет о Halloween в nail_ru

Фотоотчет о Halloween в nail_ru

Фотоотчет о Halloween в nail_ru

Это тот самый вампирский маникюр Фотоотчет о Halloween в nail_ru [info]plein, который я хочу сфотографировать при дневном свете, чтобы рассказать в отдельности про каждый из слоев (использованы Nubar, Zoya и три разных Lippmann). На верхней фоторгафии в моих руках маска, заслуживающая упоминания, поскольку тоже раскрашена лаками. Да, он задумывался, как руки испачканные в крови и земле.

Фотоотчет о Halloween в nail_ru

Фотоотчет о Halloween в nail_ru [info]zulfiya_y в Lippmann (который выглядел в бутылочке совершенно коричневым, название уточним).

Фотоотчет о Halloween в nail_ru

Фотоотчет о Halloween в nail_ru

Конадикюр от Фотоотчет о Halloween в nail_ru [info]lucky_maya. В жизни еще прекраснее, чем на фото.

Фотоотчет о Halloween в nail_ru

Палетки Nfu-oh, в руках у Фотоотчет о Halloween в nail_ru [info]elee_neta. На ней Jessica из осенней коллекции.

Фотоотчет о Halloween в nail_ru

Фотоотчет о Halloween в nail_ru

Фотоотчет о Halloween в nail_ru


Фотоотчет о Halloween в nail_ru

Надеюсь, всем все понравилось. У меня это была первая вечеринка за вечер и она дала хороший старт всей Хелоувинской ночи. Мы решили не выкладывать фотографии с лицами, но если бы не это, вы бы увидели какие потрясающе красивые девушки читают nail_ru.

Отдельное спасибо "Кофеину" на Сухаревской.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
СТРАШНЫЙ СУД Все человечество дрожит… Суд страшный наступает. Стул в Иосафатовой стоит, Мессию ожидает.    Пророки, ангелы – все здесь.    Тревогой смутной веет.    Церковных служащих не счесть.    Баран в закланье ...
Священный синод РПЦ провел внеочередное заседание по «украинскому вопросу». Пустое дело. Нет такого вопроса. «Украинский вопрос» для РПЦ и, шире, России, уже решен. Окончательно с 2014 года. Этот «вопрос» разрублен войной раз и навсегда. Никакого возврата к старому – под пяту ...
Пожалуй ничто так не разжигает в интернете как разговоры о вегетарианстве. А нет, забыла еще про Украину и гомосексуалистов. Но если адекватность оных действительно под большим вопросом, то вегетарианство является вполне естественной системой питания. К сожалению, периодически приходится ...
В данном случае, не ищите национализм в посте. Хотя он и есть. Но не махровый. А просто фактологический. Некоторое время назад на камеры видеонаблюдения ночью попал поджог главной больницы в Егорьевске. Тупое и бессмысленное действо. Подозревают... уволенных врачей. Оказалось, что ...
Рецепт из серии comfort food. То, что дарит ощущение дома, уюта, хорошего настроения и вкусного обеда.  :) И если есть немного времени на хлопоты, а хочется порадовать близких - это то, что надо. Картофель, запечённый с куриными голенями и розмарином. ...