рейтинг блогов

Фотоконкурс "Домашние гаджеты и питомцы" от Лаборатории Касперского

топ 100 блогов aquatek_filips16.04.2012 Фотоконкурс Даже наши домашние животные знают, что в современном мире непременно нужно предохраняться, а учитывая, что наконец-то наступила весна, этот вопрос становится актуальным, как никогда.
Ноутбук, смартфон, планшет... а еще Mac девушки, ПК бабушки и отдельный нетбук для кошки, телефон для креветок. Вот он – неполный список современных девайсов, которые не знаешь куда сложить, что делать и как без них прожить и которым тоже нужно предохраняться.
И всех их нужно защитить от пронырливых троянов, СМС-блокеров и прочей компьютерной живности. Антивирус на один, антивирус на другой, куча паролей, кодов и лицензий, а все может быть намного проще с новым продуктом Kaspersky ONE, который и является главным призом в фотоконкурсе. Один продукт – пять лицензий и полная защита всех девайсов сразу.
Ну, а раз так, было решено провести фотоконкурс с очень вкусными призами совместно с Лабораторией Касперского.

Правила участия просты: все, что нужно - это сделать фото с любым гаджетом и домашним животным, разместить его в комментариях первого уровня и дождаться результатов голосования.
Домашние кошки и змеи, рыбки и попугаи, собаки и даже тараканы - добавьте им в пару ноутбук, смартфон, планшет или любой другой девайс и побеждайте, выигрывая дистрибутивы с лицензией Kaspersky ONE, жесткий диск, толстовку, рюкзак или футболку от Лаборатории Касперского.
Помимо призов за первые три места по результатам голосования, я вручу специальный приз за самое оригинальное фото - еще один дистрибутив с лицензией Kaspersky ONE.






Правила: Для участия в конкурсе необходимо разместить в комментарии первого уровня фотографию, на которой должно быть изображено любое домашнее животное с любым гаджетом или девайсом (компьютерным или мобильным). Фото должно быть сделано участником самостоятельно, а не найденным в интернете. Количество фотографий, подаваемых на конкурс от одного участника, не ограничено, однако в финальном голосовании примет лишь одно фото на мой выбор. После окончания срока подачи фотографий в отдельном посте будет проведено открытое голосование, по результатам которого будут определены три победителя.
Кроме того, отдельно будет номинирована самая оригинальная фотография, на мой взгляд, и автору будет вручен приз, аналогичный призу за 1-е место.

Сроки подачи фото на конкурс: 18.00 16 апреля 2012 года - 18.00 23 апреля 2012 года
Голосование: открытое, в отдельном посте.

Призы предоставлены партнером конкурса Лабораторией Касперского.
1-е место: лицензия Tweet

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Где-то в местном торговом центре видела кафе c названием 32 августа, как будто кому-то очень не хочется, чтобы наступала осень, и тогда можно добавить ещё один день лета. А сегодня, похоже, 0 марта, нулевой день марта, потому что всё равно уже весна, уже март, а то, что ещё февраль, это ...
Датский министр по иммиграции Ингер Стойберг в своё рабочее время развлекается тем, что... на служебное машине в буквальном смысле слова ездит по мигрантам Как по мне - Европа ещё долго должна платить и каяться перед египтянами, сирийцами, ливийцами, иракцами и жителями других ...
 говоря упрощённо, процесс самопознания продолжается и даже выходит на новый уровень... каким образом?  да просто всё, на самом деле... уезжаю из милой, местами, сердцу страны клевера, росы и зайцев на сезонную работу. буду вплоть до сентября ...
В ВАШ сон... ...
Казахская ситуация копилась годами. За витриной успешных реформ накапливался многослойный ресурс конфликта. В обществах кочевников вопрос перехода власти от одного хана к другому не мог решаться формальными процедурами. Наследственный авторитет дело хорошее, но без голоса Неба его никак ...