рейтинг блогов

Фотография раздора: скажите, что в ней неприличного?

топ 100 блогов demkristo09.06.2018 Я вам сейчас фотографию покажу, а вы мне скажите: видите ли вы в ней непристойность, недостойную женщины, и в чем она выражена, хорошо?

Просто я, наверное, чего-то не понимаю, и потому для меня этот снимок – просто снимок, а вот для кого-то: знак. Почти что свыше.

У нас вообще последнее время модно видеть знаки. Если не знаки, то непристойности. Если не непристойности, то, как минимум, угрозу морали и недостойное поведение. Что это должно означать – а бог его знает.

По уверениям моралфагов – то, что общество, наконец, прозрело и разглядело угрозу, исходящую от распущенных нравов. По-моему – таки то, что общество окончательно йопнулось в пучину безумия.

Вот за этот снимок девушку уволили с работы.



Фотография раздора: скажите, что в ней неприличного?


Да, она работала в школе, но я тут скажу страшное: и чего?

Родители закатили скандал, а в мэрии городка, ставшего полем битвы морали и …купальника, в котором не видно ни хрена, кроме платка на голове, фотосессию эту назвали нарушением педагогической этики.

Со стороны это выглядит примерно так: можно подумать, можно подумать, в этом дворе никто не и….ется.

Фишка то в то, что фотографии в купальнике давно уже не считаются непристойными, даже если этот купальник – два лоскутка и веревочка, скрывшаяся между ягодиц. Фотографиями в купальниках светит девяносто процентов наших гражданок. Вы откройте прекрасный сайт “Одноклассники”. Дурно станет от обилия окупальченых родительниц наших, российских школьников.

И хорошо, если просто окупальченых.

Дамочки норовят извернуться на снимках с подвыпердом и подвывертом, призывно глядя в объектив, и назойливо суя в рот, кто палец, кто чупа-чупс, кто соломинку от коктейля.

И работают дамы кто где – а некоторые даже в мэриях, а кто-то – завучами и директорами школ, а еще – в районо, и даже в органах опеки и попечительства. И еще раз отмечу – у каждой почти есть дети.

И ничего страшного они в своих снимках не видят.

А училка в закрытом купальнике – скандал.

Почему?

Ага, знаю, аморальность и дурной пример подрастающему поколению. Мамам можно – училке нельзя.

Знаете, как это называется? Истерическим ханжеством. Если на то пошло, то тогда за снимки в купальниках надо родительских прав лишать, коль они аморальны и вредят детской и подростковой нравственности. Нечего родителям своих чад развращать!

Разве я не прав? Если да – объясните, что в снимке порочного.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушки! Я все еще в ожидание чуда поиске средства, которое позволит мне носить лак дольше 1-2 дней, поэтому после провала эксперимента с топом CND хочу спросит совета по поводу аналогичного продукта у госпожи Липпманн. Судя по тому, что в отечественном он-лайн сторе все раскуплено, ...
Ломаю голову за неделю до его праздника...сломалась...уже нет сил ...
Все же знают поговорку, про "хочешь рассмешить богов - расскажи им про свои планы" Мильен раз уже проверяла, что ноосферочка с дорогим мрзднием имеют дивное чувство юмора, а я у них любимый шут, но каждый раз как первый раз. Потому что ну невозможно же жить, ничего не планируя вообще. В ...
Поскольку человек с хорошим лицом Дэль ( ikadell ) забанила меня без объяснения причин и вообще без видимой причины, то считаю, что она это сделала чисто из-за того, что я высказала противоположную позицию. Для людей с хорошими лицами нормальная практика, рот сразу же ...
СЛАДКАЯ КОЛБАСА ИЗ ДЕТСТВА Приготовление: *Печенье поломать так, чтобы получились небольшие кусочки. *Добавить размягченное (не растопленное) сливочное масло, хорошо перемешать. * Добавить какао, перемешать. * После этого добавить сгущенное ...