рейтинг блогов

Фотография, которая заставит любого мужчину на сайте знакомств вам написать.

топ 100 блогов bespridanitsa01.02.2017 Иногда я просматриваю наиболее яркие женские анкеты на сайтах знакомств. Надо, знаете ли, как-то изучать рынок, отслеживать коварных конкурентов.

И вот бывает такое: открываешь страничку девушки – а там ужас нечеловеческий! Мгновенно теряешь дар речи и от фотографий, и от текста:

Фотография, которая заставит любого мужчину на сайте знакомств вам написать.
«Как найти «мужчин мечты» на сайте знакомств».

Прослушала на одном дыхании. Поняла, насколько все элементарно и как просто отыскать ответы на, казалось бы, сложные вопросы.

Касательно фотографий, которые следуют выставить на сайте, чтоб и не отпугнуть, и правильно себя позиционировать, Ольга дает очень дельные и простые рекомендации. Вот прямо хлопаешь глазами и пытаешься понять: ну как же я раньше-то не сообразила?

Еще больше полезной практической информации Ольга Юрковская дает насчет правильной стратегии поведения на сайтах. Как сделать так, чтобы получить результат? Как не стать постоянным бессмысленным жителем Мамбы?

Все ее секреты я выдавать, безусловно, не буду. Расскажу только про некоторые.

Так, например, тренер настойчиво советует не вступать в длинные переписки. Обменялись информацией друг о друге, понравились – вперед в реальность. Смотреть на живого человека и принимать дальнейшие решения.

Никаких многомесячных анонимных обсуждений пантеона греческих богов! Уважайте свое время!

Вообще, в таком подходе и в отношении много от успешного предпринимателя, стремящегося к внятно поставленной цели по устройству личной жизни, а не от тургеневской барышни, сидящей у окна и ожидающей, что когда-нибудь кто-нибудь позовет ее погулять в парк. Может быть. И про бывшую жену будет три часа изнуряющее рассказывать, после чего исчезнет навсегда.

Подход с четкой постановкой целей, как показывает практика, работает!

Сама Ольга Юрковская вышла замуж за одного из мужчин с сайта знакомств. Имея на тот момент троих детей. Для наших реалий это просто космический результат, признаем честно. Высший показатель мастерства!

P.S. Я здесь описала всего несколько идей и советов, которые Ольга, как профессиональный психолог и женщина, уже прошедшая этот путь, дает слушательницам своего семинара о знакомствах в интернете.

Естественно, ознакомившись с семинаром целиком, вы получите гораздо больше полезной информации. И в гораздо более систематизированном виде.

Поэтому советую срочно заказать семинар всем тем, кто пытается найти своего человека во всемирной паутине. А также тем, кто по каким-то причинам пока не пробовал знакомиться в интернете вообще, но заинтересован в поиске спутника жизни.

А вообще для вас что важнее, выпить с подругой пару чашек кофе в кафе или получить чёткую пошаговую инструкцию, как быстро и эффективно найти любимого? Если второе, то послушайте советы профессионала!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Маме Джульетты на момент событий , описанных в пьесе , было 28 лет. Марья Гавриловна из «Метели» Пушкина была уже немолода: «Ей шел 20-й год». « Бальзаковский возраст» — 30 лет. Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года ( ...
13 апреля 2013, деревни Замошье - Фрюнино, окрестности Рдейского заповедника Утро началось криками журавлей из-за деревни. Пели синицы и кричал поползень. Ночью стих ветер, и стало хорошо. Мороза ночью не было. Красным, багровым диском поднималось из-за поля к малиновым облакам солнце. И ...
Интервью для Business FM Что такое ГМО? Александр Панчин: Все живые организмы — мутанты, включая нас с вами. То есть мы генетически отличаемся от наших предков. Какие-то мутации хорошие, какие-то вредные, какие-то нейтральные. А ГМО называют таких мутантов, которые были получены в ...
Когда ты ВЛЮБЛЁН, хочется делиться с окружающими всякими милыми и малосущественными ДЕТАЛЯМИ образа своей пассии. - А знаете, какие у неё ушки?.. А ещё она так смешно произносит слово "детрансцендирование"... И в 7-м классе она однажды Лисичку сыграла в школьном спектакле... Вот и с ...
Сегодня мне приснился ужасный сон. Сижу дома, звонок в дверь. Открываю — Гриша пришел. Гриша — это мой парикмахер . Забегая вперед скажу так — сны-то снами, но даже в них, все настолько четко и с умом продумано, ибо с той целью, какой он пришел ко ...