рейтинг блогов

Фотография должна быть напечатана

топ 100 блогов estelia05.05.2017 Фотография должна быть напечатана

"Фотография должна быть напечатана", - втолковывал нам ведущий семинара по фотосъемке. "Это, а не манипуляции в фоторедакторе, и есть завершающий шаг по обработке".

И я с ним совершенно согласна. Крутым фотографом себя не считаю, иной раз даже встроенной вспышкой пользуюсь не по делу :-) Шедевров не создаю, но для себя фотографии распечатываю. Они и квартиру украшают, и настроение создают.

А печать может быть разная.

Самое привычное - 10 на 15. Альбомов на полках множество стоит. Потом - 20 на 30. Это уже для самых удачных - на мой взгляд - кадров. Экспозиции на стене не постоянны, старые фотографии сменяются новыми.

Во время апрельской поездки в Крым огромное впечатление на меня произвели буковые леса. Те, кто подписан на меня в инстаграме, это заметили :-) Я, разумеется, решила распечатать одну из фотографий, вот эту, но обычный формат и фотобумага мне показались скучными.

Фотография должна быть напечатана

В ателье постеров Posternazakaz мне предложили много различных небанальных вариантов: баннер, плакат или постер. Или даже часы :-) Ламирин или холст. Или роспись художником по моей фотографии. В раме или без рамы. С паспарту или без него. Множество размеров, материалов для паспарту и рам на выбор. И можно выбрать одно из готовых изображений на любой вкус, необязательно свою фотографию заказывать.

Фотография должна быть напечатана

Картину мою с быстро привезли, отлично упакованную. И повесили мы ее быстро.

Фотография должна быть напечатана

А на сайте Posternazakaz мы вообще долго зависали, так как в квартире идет вялотекущий ремонт, а в разделе "Фотообои" очень много классного, подходящего для комнаты сына :-)

Нам вот такие понравились:

Фотография должна быть напечатана

Но эту покупку мы отложили пока, так как впереди сезон дачи и походов. Осенью закажем.

А вам рекомендую не откладывать - по слову estelia, кстати, дадут 5 % - скидку :-)


P.S. Если вы блогер и хотели бы получить продукцию posternazakaz в обмен на пост, то регистрируйтесь на сайте и вам обязательно ответят.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня были новые дети. Я им показала рисунки, которые мы уже рисовали. Всем очень нравится тематика космоса и котята. Матвей ходит давно, он захотел рыбок нарисовать. А Сашеньке я дала её Дракона, она его нарисовала в карандаше ещё в прошлом году и не захотела дорисовывать. Саша, если ...
Пусть будет ваше утро будет бодрым. Не забудьте позавтракать) ...
Хильда Белчер , Клетчатое платье , 1907. Портрет Джорджии о`Кифф Часть 1.         Мне всегда казалось, что американкам на рубеже 19-20 ...
Сразу три российских банка — ВТБ, «Проминвестбанк» (дочка «Внешэкономбанка») и «Сбербанк» скоро, вероятно, уйдут с Украины. Патриотично настроенных громадян это радует, адекватных — не особо. Как сообщает УНИАН , за последние два года российские банки инвестировали в украинскую экон ...
Смерть не всегда демонстрирует мужество и не всегда готова к противостоянию, иногда она проявляет малодушие. Она наносит удар в спину, жалит снова и снова, прячется в земле. В сражениях у соляных копий и Кардабийи сопротивление бойцов отца, ...