Фотографии в стекле — нестандартно, изыскано и красиво!

топ 100 блогов sabinus — 19.01.2017 — Творчество

Желаете сделать приятный сюрприз небезразличному человеку? Вам важно преподнести нестандартный подарок? А может быть, вы просто хотите порадовать себя? Фотографии в стекле — это именно те изделия, на которые стоит обратить внимание. Такой подарок уместен всегда.

Фотографии в стекле как особенный сюрприз

Фотография в стекле - это сюрприз, в котором можно запечатлеть самые волнительные и трогательные моменты жизни. Такой подарок обладает и иными значимыми преимуществами, а именно:

  • он универсален, т.е. его можно преподнести и женщине, и мужчине, и ребенку;
  • на таком фото не оседает пыль, поэтому оно не портится;
  • простота в уходе;
  • даже после многих лет фотография не утратит свою первоначальную привлекательность, оно вполне может стать настоящей семейной реликвией;
  • применяемое стекло достаточно надежно, оно однородное и чистое;
  • фотография будет великолепно смотреться в интерьере любого стиля.

После того как фотография попадает в оптическое стекло, она приобретает абсолютно иной, свежий вид. Особенно эффектно смотрятся фотографии в сердце и шарике. Но также они могут быть помещены в стекло иной формы. Изображение на фото может быть трехмерным либо плоским. Также оно может быть дополнено памятной датой, надписью либо иным декором.

лазерная гравировка фотографий в стекле

Кому можно сделать сюрприз?

Фотографии в стекле — небанальный, памятный сюрприз. Его можно преподнести по любому поводу, будь-то день рождения, годовщина свадьбы, юбилей, Новый год, день святого Валентина, 23 февраля, 8 марта или какой-то еще праздник. Также такой подарок окажется уместен без повода, просто так — для поднятия настроения. Такой презент можно преподнести и коллеге, и родственнику (к примеру, брату, сестре, маме, отцу, бабашке с дедушкой).

Главное - подобрать удачную и качественную фотографию, из которой можно создать истинный шедевр. Форма и размер фото могут быть абсолютно любыми. В итоге получится оригинальный подарок на долгую и счастливую память.

Как создать фотографию в стекле своими руками?

Фотография в стекле, а точнее ее отпечаток, вполне можно создать самостоятельно. Для этого выполните следующие несложные действия.

  • Подберите фото. Не забывайте, что на стекло оно будет отображено в зеркальном виде. Воспользуйтесь клейкой лентой. С ее помощью прикрепите стекло от фоторамки к любой ровной поверхности. На лицевую сторону фото нанесите подходящий клей. Не спеша приклейте снимок к стеклу. Чтобы избавиться от клея и пузырьков, качественно разгладьте поверхность.
  • Подождите, пока фото хорошо высохнет. Затем удалите его. Не переживайте, отпечаток фото не исчезнет. Смочите фото и уберите его. Для этого воспользуйтесь влажной тканью. Не спешите. Всё! Любуйтесь изображением.

Если вы не желаете тратить личное время на создание фотографии в стекле, то доверьте это дело профессионалам. Они сделают всё за вас. Кстати, также специалисты при необходимости отретушируют фото. Изделие получится очень красивым и качественным. Дарите лучшее, радуйте окружающих и получайте исключительно положительные эмоции!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Автономное существование в условиях глобального кризиса (практическое пособие по выживанию) » Перуница http://www.perunica.ru/oruzhie/4618-avtonomnoe-suschestvovanie-v-usloviyah-globalnogo-krizisa-prakticheskoe-posobie-po-vyzhivaniyu.html ...
Сходили заценить "Оно". Что я вам скажу... Прямо неожиданно хорошо. Одна из немногих удачных экранизаций Кинга. Вот прям удачных и хорошо снятых. Нет, Тёмную башню я не смотрел и что-то даже не тянет блеать, роланд - негр . "Телекинез" (в оригинале Carrie) видел и мне не ...
Все знают, что как правило, не хочется смотреть в глаза человеку, которому врёшь, или который просто тебе неприятен, или с которым не хочется сейчас ничего делать вместе. Если пытаешься все же "честно" смотреть ему в глаза, твои собственные глаза начинают "бегать", настолько не хочется ...
Не перестаю удивляться фанатам СССР — рассказывая о замечательной и прекрасной жизни в этой стране, они иллюстрируют свои статьи постановочными картинками из советской наглядной агитации, причём чаще всего это даже не фото, а художественные рисунки с агит-плакатов — вот счастливые ...
По этому вопросу существует два диаметрально противоположных мнения. Чаще приходится слышать, что украинцы вообще не умеют воевать. Избегают огневого контакта, только и могут что прикрываться мирными жителями и стрелять по домам. Командиры бегут с передовой при первой опасности. На ...