рейтинг блогов

Фотографии супруги в бюстгальтере и без, опыт первой съёмки

топ 100 блогов popadoss24.04.2016Троллинг Долго думали и советовались, выкладывать ли такие фото. Подобного опыта у нас с женой ещё не было - чтобы прямо вот так, не стесняясь и не оглядываясь на общественное мнение. Что подумают читатели? Наверняка, когда зайдут под кат, будут шокированы, ведь публика у меня гостит весьма приличная. Но любопытство и жажда экспериментов победили.
- Давай сначала просто в лифчике, - предложил я, - если будет неловко, просто прекратим съёмку. Наташа, потупив глаза, согласилась, принесла из спальни реквизит.
- Вот видишь, ничего страшного, - приободрил я её спустя пару минут. - Вполне неплохое бельё, давай совсем оголим плечи, другие модели ещё и не то вытворяют!

1.
Фотографии супруги в бюстгальтере и без, опыт первой съёмки DSC_4515.JPG

- А давай теперь положим по одной в каждую чашечку! - распалялся и входил в раж, чувствуя себя не меньше, чем Владом Гансовским, гуру эрофотографии.
2.
Фотографии супруги в бюстгальтере и без, опыт первой съёмки DSC_4507.JPG

И вот так, и вот этак, смена белья и ракурсов. Модель старалась вовсю, выбирая из пачки лучшее и втихаря замыливая неудачные распечатки под стол.
3.
Фотографии супруги в бюстгальтере и без, опыт первой съёмки DSC_4508.JPG

- Может, теперь попробовать НА бюстгальтере? - расхрабрилась девица, уже мысленно готовая и БЕЗ него.
4.
Фотографии супруги в бюстгальтере и без, опыт первой съёмки DSC_4509.JPG

Ну что ж, я всегда готов к экспериментам! На бюстгальтере, на Украине, на...
5.
Фотографии супруги в бюстгальтере и без, опыт первой съёмки DSC_4518.JPG

- Всё, я убираю его! - заявила раскрепощённая женщина Подмосковья. - Долой ханжество! Пусть не будет в кадре лишнего! Я прекрасна и без нижнего белья, совсем!
6.
Фотографии супруги в бюстгальтере и без, опыт первой съёмки DSC_4511.JPG

- Давай теперь попробуем ч/б - предложил я.
Дело в том, что любой говнофотограф просто обязан иметь такие снимки, они намекают на интеллектуальность автора и много говорят о его богатом внутреннем мирке.
7.
Фотографии супруги в бюстгальтере и без, опыт первой съёмки DSC_4512.JPG

Чёрно-белая фотография - это то, как ты видишь этот мир, выкручивая контраст на максимум. Презирая цвета, необходимые лишь чайникам, не накопившим на зеркалку. Ты как бы говоришь всем этим лохам - эй! у меня есть стиль, не хочешь ли попозировать, крошка, перед походом в почасовой готель?

Вы сейчас едва дочитаете до конца, в спешке оставить вербновоскресный камент, полный праведного гнева, но меня не в чем себя упрекнуть. Я не соврал ни на йоту, ни на один сраный сантим. В конце концов, слова ничего не значат, важна лишь репутация, а она у автора безупречна.

Ваш безупречный тролль, Popados

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Депутат парламента Италии Николя Минетти (не шутка!) Сегодня парламент Украины отменил депутатскую неприкосновенность. Собственно, Зеленский с самого начала шел на выборы, имея среди основных лозунгов как раз отмену этой неприкосновенности, так что ничего удивительного. У партии ...
Вот все-таки удивительная штука – ЖЖ. Иногда сюда заносит таких неожиданных, ...
Фото Димы Конрадта, спасибо Специальному ...
США вводят санкции против Северного Потока 2! Принципиальное решение есть - заявление сенатора Теда Круза под ссылке в первом комментарии. Совместная работа Нафтогаза, украинских дипломатов, парламентариев (наша вчерашняя резолюция Евронест - последний пример), экспертов, think tanks и ...
До НГ осталось 22 дня... 18+ Празднуем: Международный день борьбы с коррупцией. Международный день памяти жертв преступления геноцида, чествование их достоинства и предупреждение этого преступления. День Героев Отечества в России. День ведомственной охраны железнодорожного ...