рейтинг блогов

Фотографии, после которых на мне никто не женится

топ 100 блогов kiss_my_abs24.12.2015 Во всех нравоучительных опусах о женщинах, непригодных для брака, регулярно появляется этот пункт. В него верят и парни, и дамы. Резон, казалось бы, существенный даже для нашего помешавшегося века, в котором границы нравственности и морали размыты донельзя. Но не всё так просто, давайте разбираться.

Фотографии, после которых на мне никто не женится



Итак, существует такой стереотип, согласно которому женщины, постящие откровенные фотографии, не годятся для семейной жизни. Особо яростные претензии заработали сэлфи попы, даже не знаю, почему. Первая причина, обуславливающая мнимую взаимосвязь: постит такие кадры, значит, цитирую, мозг, как у канарейки. Это из разряда необъяснимой тп-логики, мне тут и сказать нечего. Всё равно, что утверждать, что все блондинки тупые.

Рассмотрим аспект аморальности. Речь, естественно, не о порнографических картинках. Обсуждаются кадры, которые не заблокируют в инстаграме. Но, тем не менее, они для многих настоящее бельмо показатель отсутствия нравственных и моральных ценностей. Апофеоз распущенности нашего времени. Приспешники скромности, возопив «о, времена, о, нравы», апеллируют к чистому прошлому и невинным девам, что встречались направо и налево и уж точно не позволили бы себе такой распущенности. Главным проклятием разнузданных девиц, допускающих появление срамных снимков в аккаунтах, является бессменное «после таких фотографий на тебе никто не женится»:


Первый раз мне сказали, что после этих фотографий меня не возьмут замуж, в комментариях к этому фотосету))


Думаю, вы понимаете, что дело далеко не только во мне. Полураздета на фото равно падшая хотя бы морально, а в перспективе и физически, применимо к каждой. Начнём с того, что мы сейчас обсуждаем даже не «ню», а лишь демонстрацию красоты тела, в которой всё прикрыто. Судить о нравственных качествах дамы по наличию или отсутствию таких фотографий было бы слишком самонадеянным.

Частично обнажённое тело – отнюдь не тренд современности. Вот, например, картина Эжена Делакруа:

Фотографии, после которых на мне никто не женится


Сэлфи попы в трусах просто отдыхают. Особенно, если узнать предысторию. Герцог Орлеанский закрутил роман с супругой своего товарища. Ни о чём не подозревающий рогоносец наведался к нему с визитом с утра пораньше. Герцог решил похвастаться возлюбленной. Закрыв голову простынёй, продемонстрировал восхищённому мужчине её тело (говорят, даже потрогать разрешил). Супруг не признал жены, но слюней напускал изрядно. О, времена, о, нравы, не так ли?

Что же касается эпохи аморальных одеяний? В те времена, когда женские щиколотки были самыми откровенными героями эротических фантазий, женщины могли носить декольте, открывающие грудь вплоть до сосков. Откровенность этой зоны в середине 15 века в абсолют возвела Агнесса Сорель:

Фотографии, после которых на мне никто не женится


Дамочка прикрывала одну из грудей лёгкой тканью и была весьма довольна собой. Учитывая её пост фаворитки короля, можно только в смелых пубертатных снах представить, как расхаживали придворные дамы. Моё декольте с заглавной фотки просто валяется в углу с тяжёлым никотиновым отравлением.

Знаете, я могу показать ещё очень много картин из целомудренного и невинного прошлого, но мне надоело замазвать «срам» зверьками. Знаете, почему раньше не было сэлфи поп? Да только потому, что не было фотоаппаратов. Изобрети эту чудесную технику чуть пораньше, уверяю вас, былые века оставили бы нам такое наследие, которое инстаграм бы сходу блочил.

Так что, блюстители нравственности, при виде в большей или меньшей степени раздетых женских тел, предлагаю вам любоваться, а не брюзжать, вспоминая прошлое. Там местами всё было ещё хлеще))) И уж явно не стоит кидаться заверениями касательно матримониальных перспектив.
Друзья, а вы как считаете, можно ли по наличию даже слегка откровенных фотографий делать выводы о девушках? Если да, то какие?

Весь остальной срам в моём инстаграме, подписывайтесь)

Фотографии, после которых на мне никто не женится Подписаться на обновления блога



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как ни странно, самый большой протестный потенциал в России - у синих ведерок. ...
Всё, как в старом анеке : Вы все тут п...расы, а я д"Артаньян! Собственно представление этой суперчетвёрки  http://www.vedomosti.ru/politics/news/1120151/edinaya_rossiya_predlozhila_chetyreh_kandidatov  с дымовой завесой якобы интриги и тяжёлых переговоров-соглашений не выглядит уже даже ...
Русские, в случае необходимости, могут собраться с силами, сжать зубы в кулак и совершить подвиг, а еще никто лучше русских не умеет заканчивать войны. Сегодня по всей стране вспоминали трагические эпизоды войны, где победа прежде всего русского народа, считается всемирно-исторической ...
Надоела ложь и словоблудье, Скуление Европы, клацанье зубов. Концерт закончится, прибудет усмиренье, Хороший выбор – пять десятков чмудаков. Дотла сожгите одного, Своих немало сбережёте пацанов. А коли не заткнуться, жгите тотчас вновь, Жалеть нет смысла, не ...
Старый вождь грустит Путин сегодня зажог, конечно. "Режим нерабочих дней с 12 мая завершен". В переводе это, видимо, должно означать, что и режим самоизоляции тоже похерен окончательно - потому что какая может быть самоизоляция, если с завтрашнего дня все обязаны ходить на работу? ...