рейтинг блогов

Фотографии дня

топ 100 блогов drugoi31.05.2013 Теги: Путин Последний день весны:


Строящийся железнодорожный вокзал в Адлере. До начала Игр 2014 в Сочи остался 251 день.

Фотографии дня



В российских магазинах вновь появилась грузинская минеральная вода «Боржоми». Это потому что Иванишвили, спасибо ему.

Фотографии дня




За выезд автомобиля за стоп-линию при красном сигнале светофора вскоре начнут штрафовать.

Фотографии дня




За что, что вы не уступили дорогу заместителю министра МВД, выехавшего на встречную полосу, будут не штрафовать, а заводить уголовное дело и пытаться посадить в тюрьму. Как активиста Федерации автолюбителей России Вадима Коровина.

Фотографии дня




Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев (третий справа), заместитель министра иностранных дел и европейской интеграции Молдавии Андрей Попов, премьер-министр Белоруссии Михаил Мясникович, председатель Исполнительного комитета – исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев (слева направо), заместитель председателя кабинета министров Туркмении Аннамухамет Гочыев, премьер-министр Таджикситана Акил Акилов (справа налево) во время совместного фотографирования глав правительства стран Содружества независимых государств перед заседанием Совета глав правительств СНГ в Минске.

Офигенский снимок, like it.

Фотографии дня




Это русские мужчины в Екатеринбурге. С завтрашнего дня этим красавцам будет запрещено курить в общественных местах.

Фотографии дня




На месте крушения легкомоторного самолета СП-34, разбившегося утром в Ростовской области. Один человек погиб, еще один пострадал. По предварительным данным, самолет вылетел на орошение полей несанкционированно, пишет РИА Новости.

Фотографии дня




Мараловод развешивает панты в ветровой сушилке на мараловодческой ферме в поселке Тюгурюк Усть-Коксинского района Республики Алтай.

Новое слово — мараловод.

Фотографии дня




Депутат Государственной Думы Российской Федерации Иосиф Кобзон на презентации своего нового клипа «Вишневые розы» в Москве.

Розовые розы Светке Соколовой, Светке Соколовой, однокласснице моей. Розовые розы я дарю ей снова. В память наших школьных, в память наших школьных дней.

Фотографии дня




«Стратегия-31». Незабудемнепростим. РоссиябезПутина.

Фотографии дня




Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин (справа) во время посещения конструкторско-технологического центра ОАО "НПО «Ижмаш». Смеяться, право, как-то неловко.

Фотографии дня



Генерал-лейтенант Михаил Калашников и Дмитрий Рогозин в Ижевске.

Фотографии дня




Посетительница на открытии выставки «Романовские письма» (Старообрядческая иконопись Ярославской провинции XVIII-XIX веков из музейных и частных собраний"). На выставке представлено около 70 икон и 20 иконных образцов из музейных, церковных и частных собраний Москвы, Ярославля, Рыбинска, Тутаева, Череповца.

Фотографии дня




Сегодня Владимир Путин в Екатерининском зале Кремля вручал многодетным семьям ордена «Родительская слава». Одному из детей Путин неожиданно вручил планшет iPad.

Фотографии дня




В Самарской области перевернулся рейсовый междугородний автобус. В автобусе, следовавшим из Казахстана в Москву, находилось 85 человек, из которых больше 20-ти получили различные травмы.

Фотографии дня




Участники театрализованного шествия, открывающего III Международный фестиваль уличных театров «Елагин парк» в Санкт-Петербурге.

Фотографии дня

Фотографии: © РИА НОВОСТИ

Оставить комментарий

Посты по теме:
Сегодня Владимир Путин награждал орденами многодетные семьи в Кремле, а после официальной церемонии подарил одному из детей iPad. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ.
Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил с 10-летием проекта творческий коллектив мультсериала «Смешарики». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт Кремля.
Президент Владимир Путин 7 июня проведет совещание по планам деятельности федеральных органов исполнительной власти, сообщил вице-премьер Аркадий Дворкович.
Владимир Путин попросил Валерия Шанцева никогда его не перебивать - Новости дня в Нижнем Новгороде.
17 апреля 2010 Ralph Peters, New York Post Боже, ну и силен этот парень. Несколько лет назад я.
Прогноз погоды в Чите. Курс Валют в банках Читы. Афиша. Справочники. На первичное восстановление фондов ЖКХ требуется свыше 9 трлн руб., сообщил президент РФ Владимир Путин на заседании ...
Что бы в России ни делали, все равно получается автомат Калашникова , - в шутку заметил президент. Санкт-Петербург.
Архив записей в блогах:
Может ли женщина любить мужчину? Какова эта любовь? Вот, к примеру, джазвумен поет о любви, о любви женщины к мужчине – что это? Это кажется неким фантасмагорическим бредом – женщина (!) поет мужчине (!) о любви. Это словно мир поставить с ног на ...
Есть во Владимирской области необычное место - Дюкинский карьер. Оно давно облюбовано скалолазами да и просто любителями красоты и природы. Но попасть сюда оказалось совсем не просто... Трасса Владимир-Муром. Найти это место довольно сложно на карте, но ищущий да обрящет, и вот мы поч ...
Доброе утро, блядь... Ровно год назад накануне своего дня рождения я провел у себя в блоге довольно любопытный эксперимент. Не знаю уж как для его участников, но для меня это было очень полезно. Кстати, именно благодаря тому посту я смог поближе ...
Коллективизация была порождена форсированной индустриализацией. В 1927 г. в стране был неплохой урожай, однако план хлебозаготовок был провален, потому что крестьяне отказывались продавать хлеб по низким ценам. Формально цены остались такими же, как и в предшествующем году, но за ...
А что "их страна" ведёт войну в Украине? Вы б там уже определились, что это: АТО, гыбрыдны вийна або российська агрэссия? А то легионы неуловимых бурятов не могут разглядеть даже официйни прэдставныкы ВСУ. Для сравнения: 2 марта 1965 года США начали регулярные бомбардировки ...
  • KremlinRussia : Путин: необходимо создавать информационную систему, благодаря которой люди могли бы отслеживать порядок начисления платы за услуги ЖКХ

  • rianru : Владимир Путин попросил нижегородского губернатора никогда не перебивать его http://t.co/mKoCTe7ad3

  • oooromanova : Первый канал представляет: "Путин - вор". http://t.co/mJf2L6qsDG

  • RT_Mashina_Org : RT @undergroun_d: Путин то, оказывается, шарик-смехуярик #путиНах #ДМП

  • hybividylut : RT @tiloziwinunu: Путин заявил, что Россия будет укреплять обороноспособность

  • xucovula : Путин поздравил "Смешариков" с 10-летием

  • varzunow : Путин поддержал предложение Шанцева сократить региональную долю софинансирования капремонта жилья с 80 до 50

  • hynojuveryg : Путин отчитал главу Минрегиона за сырое предложение по реформе ЖКХ

  • workinghors : Вот это удача! Одному из кандидатов на пост мэра Екатеринбурга удалось засветиться в Кремле. Путин сидел и вни... http://t.co/pcg6LEIhSB

  • MikeReshin : Даже безотносительно к Лукашенко “@igorzhe: Если принять что Лукашенко диктатор, то Путин - просто ЗВЕРЬ-АНТИЧЕЛОВЕК, поедающий свой народ.”

  • SarminAlexey : Главная истор. проблема России — это объединение не вокруг принципов или идей, а вокруг личностей. Отсюда и все эти «Если не Путин, то кто?»

  • ds777ds : RT @ivlaa1: Скромен, не позёр.RT @LenskajaLyubov: @piligrim45 Саид, спасибо!Таким фотографиям цены нет.Путин - человек из народа http://t.co/B8IWHwvO7q

  • zerou08 : RT @BaikaIPalevan: По легенде Путин Президент. Вроде женат, вроде 2й раз. З.п. как бы 2млн.р. Имущество: толи прицеп, толи гараж? Говорит,что не урка.А кто он?

  • Agaev_Bekhan : RT @er_novosti: Путин считает важным увеличение количества многодетных семей http://t.co/1nxIoY9CUD

  • blindmen_ru : Путин оценил учения войск Военно-космической обороны на тройку : две ошибки… http://t.co/4XdIgkT6sy

  • vacaficunyc : Путин оценил учения войск ВКО на "удовлетворительно"

  • Sambol4 : RT @spina_putina: @RussianBrooklyn Продажный проамериканский путин как попугай перенимает все законы США. Молодец. Быстрее развалит страну.

  • halbienxoto : @sailormofo или это всё Путин? %\