рейтинг блогов

ФОТО| Та шоб все так выглядели: стар, но суперстар

топ 100 блогов ki_bella28.07.2017 На снимке – Леонтьев. Честно- честно! Но первой моей мыслью было, когда увидела фотку - ой, какая тетенька! Бровки соболиные, челочка дрыньк-брыньк в завитушечку, скулы торчат – правда, на разном уровне, но это фигня, косяк фотографа. А взгляд-то, взгляд какой кокетливый – не люба я тебе чтоль, добрый молодец? - спрашивает взгляд тетеньковский.

- Ой, Леонтьев! – радостно сообщила из-за плеча муля, верная своей привычке всегда видеть то что происходит на мониторе, никак что интересное в мире происходит – и без нее. – Живой еще!

И пустилась в долгие воспоминания, рассказывая, как в ее молодости он популярен был. Нет, господин Леонтьев и вправду был популярен, даже я еще помню времена, когда он выплясывал в балеронских лосинах с подтяжечками, открывающими соски. Говорят, это было жутко сексуально, тетеньки падали и сами в штабеля укладывались, как будтоть на пляжу ни разу в жизни не были…

Ну да ладнысь, это лирика. По закону жанра для поднятию рейтинга сейчас мне следует сказать: ай ай ай, дяденька Леонтьев, что ж вы сделали со своим личиком.

ФОТО| Та шоб все так выглядели: стар, но суперстар

А я не буду. Наоборот.

Я скажу, что каждый мужик просто обязан в его возрасте так выглядеть. Ну и что, что почти как тетенька. Зато подтянутый. И смотреть можно.

А то почитаешь вас тут, в ЖЖ. Какие тетеньки стремные да невдувабельнве. Выйдешь на улицу, в надежде увидеть мужское наше население – красавцев неписаных, а там такое, что только обнять да плакать. Или плакать, без обнять. Потому как то рук не хватит, то смелости.

Надысь меня таксист вез – мне аж страшно было. Полдороги думала – как он руль крутит? Невооруженным глазом расстояние между рулем и таксистом было не разглядеть! Дяденька обливался потом и тяжко дышал. На полпути встал у обочины, минуты три – не шучу!!!!!!!!!!! – выбирался из машины, чтобы осмотреть колесо и сообщить мне, разведя руками: спустило. На этом силы у него закончились, полез в машину вызывать эвакуатор.

Я, пока новую машину ждала, спросила его – сколько ж вам годиков? Тридцать шесть оказалось.

Елки моталки, младше меня! За здоровьем то следить надо, дыа. И не только за здоровьем, но и за внешность раз такие эстеты.

А то ведь то тут, то там мелькают препохабнейщие статейки, что иностранки считают наших мужиков страшными и стремными. Неухоженными.

А наши мужики упорно утверждают, что если они чуть чище и симпатичнее орангутана – уже счастье.

Доколе, ребят? Давайте это дело менять! Пусть Россия будет страной самых вдувабельных мужиков. Тогда вы сможете утереть нос охамевшим, старым, страшным, меркантильным бабам. Да что там утереть нос – избавиться от всех нас, наконец.

Прикиньте, какое счастье будет – иностранки феминизированные, которые на шею точно не сядут, потоком бурным ринутся…Всех баб, которые старше 27 – в резервации!

А вокруг – только Леонтьевы, только Леонтьевы ходят…

Красота, а?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:29

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В своей недавней беседе, которая состоялась 03.03.2011 в информационном сообществе aftershock_1, я высказался по поводу маловероятности революционного сценария в Саудовской Аравии. В заметке «Список стран, обречённых на переворот» автор задался ...
(текст представляет собой перевод заметки по этому адресу . Примечания в квадратных скобках мои, внутренние ссылки, естественно, ведут на англоязычные ресурсы, прямую транскрипцию имён собственных я полагаю предпочтительной) Вот несколько ...
В рамках борьбы с моими социофобией, социопатией и общим пиздецом lyalya_gonzales решила дать мне пенделя и отправить куда ни то писать статьи об экономике в кино. В смысле, чтобы я во-первых, не расхолаживалась, во-вторых, хотя бы изредка выходила ...
Одиночество это проявление внутренней   силы человека. Это Божественное состояние, в котором человек обретает себя и связь со своим внутренним Богом. Одиночество позволяет восстановить связь с Богом и быть   от этого внутренне ...
А как вы относитесь к американскому изоляционизму? Ну вдруг такое чудо свершилось бы, и Америка опять закуклилась бы в самой себе. Как вы думаете, это было бы хорошо или плохо вот исходя из лично ваших интересов? Я бы приветствовала, если бы ...