Фото под названием "молодость"

топ 100 блогов vedmachka06.05.2010 .
Мои френдицы Lady_West и Sona666 не единожды просили меня показать свои школьные фотки.(Но тогда же плёнка была, всё это богатство необходимо было оцифровать!)
Обещанного три года ждут, я понимаю. Главное, что я выполняю свои обещания и поэтому, прикрыв глаза от стыда, демонстрирую вам себя в пубертате.

1. Здесь, как мы видим, мне 11 лет. Милые дети по бокам - мои троюрдные брат с сестрой. Все трое выросли "оторви да выбрось", а по фоточке и не скажешь.
166.82 КБ

2. Здесь мне уже 13 лет. С мамой и отчимом на югах. (я понимаю, что вам захочется прокомментировать бюст 13-летней девочки, и очень прошу вас быть хотя бы деликатными)
93.75 КБ

3. А это 14 лет. Хна, как мы хорошо видим, у меня в почёте. И да, это номер гостиницы, но прошу и здесь воздержаться от комментариев. Мы ездили с классом в Пушкино на зимние каникулы.
122.39 КБ

4.15 лет! Хну я уже умело мешаю с басмой, но всё ещё не пользуюсь косметикой.
Вы в ужасе от сериала "Школа", кстати? Считаете его неправоподобным? Помните последнии серии, где герои сериала ездили по Золотому кольцу? Во-от! И я помню. 98 год, зимние каникулы, поездка по золотому кольцу, гостиница, мальчики у нас в номерах (в кадре мой школьный друг и однопартиец Стасик), все пьяны и накурены. Да-да, накурены! Правда я всего-то пьяна. Отличница, между прочим. Не курила, не трахалась, не красилась, а всё равно вела себя в отрыве от взрослых безобразно совершенно. Сериал "Школа" - ностальжи для меня.
110.06 КБ

5.А это всё те же 15 лет, но уже пол года спустя. Весна, Киев. Я очень повзрослела, кстати, за эти пол года.
99.28 КБ

146.98 КБ

6.16 лет. Девочка со стрижкой "мальчик долго болевший тифом" - это я. Душу в объятиях друга на всю жизнь, Андрюшку Кисяна (многие здесь знают лично этого человека-легенду).
Это весна, 11 класс, до выпускного месяц. С такой стрижкой и выпустилась.
105.45 КБ

Отмотаем фотохроннику назад, к 1 сентября. Тут мы видим, что в 11 класс я пришла довольно цивилизованной девочкой. Что так повлияло на мой стиль одежды и причёску вообще не помню.
71.16 КБ

7. 17 лет, медколледж. Волосёнки отросли до нестыдной длинны, я культуролог в своей группе, и вожу, как видите, своих девочек в театры. Уже знаю, что обручальное кольцо - непростое украшенье, с нетерпением жду 18-ти,потому что в мае впервые собираюсь замуж. Бог миловал меня, одумалась за три недели до свадьбы.
94.46 КБ

8. А это 20 лет, мой первый конвент, и последний год, когда у меня сохраняется эта дурацкая, младенческая припухлость лица, эти щёчки. К 21, как положенно, прорезаются скулы и я совсем и бесповоротно прощаюсь не только с щёчками, но и с юностью.
65.19 КБ
Гусары, я вас умоляю, постарайтесь держать себя в руках!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По вечера всегда приятно выпить кружечку любимого чай...и что-нибудь перекусить) ...
На видео ниже, после 10-ой минуты Хинштейн последовательно, с дешёвыми издёвками троллит. не Ашманова, а тему безопасности детей в сети. В итоге депутат забалтывает и сводит на нет требование Ашманова о необходимости общественных обсуждений темы опасных контактов детей с ...
Уроки блоггерского мастерства Продолжение, начало здесь В©Surge Blavat "ECLETTICO" ...
Я уже просто плачуууу!  Граждане, Маркс вам в подметки не годится!   По вашей логике, если капиталист-частник выпустил продукцию и у него нет проблем с ее сбытом, то он уже не совсем капиталист?  Но про то, как советские директора  сбывали продукцию своим зарубежным па ...
Заглядывая в модные сообщества и фэшн-блоги, я всегда думаю о том, насколько совместим тот или иной лук образ с жизнью. Но иногда сложно поверить, что одеваясь так или иначе человек может рассчитывать на личную жизнь, трудо выебудни и все то, что ...