ФОТО: Парадоксальная инновация в жизни 40-летней американки из-за отсутствия мужчины

топ 100 блогов koketka15.07.2017 ФОТО: Парадоксальная инновация в жизни 40-летней американки из-за отсутствия мужчины


Некоторые женщины вполне спокойно воспринимают отсутствие мужчины в своей жизни, в то время как остальные совершенно не могут без него жить! Совсем, как 40-летняя Ясмин Элеби (на фото), проживающая в Техасе, была одержима идеей замужества. После неудачных отношений в 38 лет, она дала себе слово, что к 40 годам во что бы то ни стало выйдет замуж.


Даже если ей придётся жениться на… самой себе. Увы, за два года ей так и не удалось встретить приличного мужчину, желающего повести её под венец. Поэтому Ясмин пришлось выполнять свои обещания.


ФОТО: Парадоксальная инновация в жизни 40-летней американки из-за отсутствия мужчины


Она стойко шла к своей цели и устроила себе настоящую свадьбу! Нарядилась в подвенечное платье, пригласила подружек невесты, закатила праздничный банкет. К алтарю повела её мать, у которого ей пришлось стоять в гордом одиночестве.


Угадайте, кому она поклялась в вечной любви и верности? Правильно! Самой себе! А далее её стали поздравлять друзья и родственники, решившие поддержать женщину в самый важный день её жизни. Маразм?


ФОТО: Парадоксальная инновация в жизни 40-летней американки из-за отсутствия мужчины


Несмотря на то, что эту свадьбу смело можно было назвать торжеством одиночества, Ясмин осталась очень довольна, ведь сбылась её мечта! После церемонии она дала интервью, в котором сообщила журналистам, что никогда ещё не была так счастлива и тронута любовью и поддержкой близких. Но на этом ничего не закончилось!


Ясмин намерена в компании своей невесты, т.е. самой себя, отправиться в грандиозное свадебное путешествие – Камбоджа, Дубай и Лаос. Вот как!


ФОТО: Парадоксальная инновация в жизни 40-летней американки из-за отсутствия мужчины


Как считаете, стоит ли нам у неё поучиться? Если не сбывается мечта – иди к ней, если не можешь идти – ползи, если не можешь ползти – ляг и лежи в её направлении? Только вот как быть с детками, для этого же по-старинке муж нужен вроде? Или ей стоит довериться современным технологиям репродукции, как думаете?


ФОТО: Парадоксальная инновация в жизни 40-летней американки из-за отсутствия мужчины




Фото nexofin.com

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас я имею отличный повод гордиться музыкой, которую играю. Потому что после каждого концерта Reserve de Marche к нам подходят незнакомые люди и говорят "спасибо". Потому что во время игры я вижу, как слушатели разгораются. Потому что наша музыка ...
Изначально (к 1870 году) ‘jazz’ на американском сленге означал половой акт, или глагол совокупляться’: ‘he jazzed her’; затем суматошное движение, и, наконец, — музыку. Источник Немного напоминает наш глагол "жарить". Можно "жарить" спирт (как Есенин в известном стихотворении), ...
Как я и обещала ранее, сегодня вас ждёт подборка эротических работ фотографа Давида Д из Днепропетровска. До этого вы уже видели отдельный пост с его фотоработами в тандеме с моделью Алёной Амораловой . В данную публикацию не будут включены те фотографии, поэтому перейдите по ссылке ...
Оригинал взят у anna_paulsen в И снова про любовь Я наверное этим постом забью кинжал в спину романтических представлений о любви. Так что мужайтесь. Все ниже сказанное - лишь мой взгляд на вещи, так что вы не обязаны быть с ним согласны. Лет 12 ...
Говорю часто что люблю читать Донцову, прям обожаю. И часто следует реакция: "фу ...