рейтинг блогов

ФОТО| Как нас обманывают "самые сексуальные"

топ 100 блогов ki_bella05.10.2017 На снимке под катом – самая сексуальная женщина в Инстаграм.  Нет, нет, не смеюсь. Именно так называли эту…бабушку буржуинские пользователи. Мне тут сейчас возразят, что у этих буржуинов это – красавица, как у нас на безрыбье и рак рыба, и не один нормальный русский мужик в сторону такой кошелки не посмотрит. Им, обладателям хрупкой потенции, непременно молодое мяско подавай.

Сегодня с такими заявлениями спорить не буду.

Не потому, что согласна, а потому, что добрая.

И потому, что меня выбешивают интервью, даваемые подобными героинями.

По заявлению этой бабушки, своему моложавому виду она обязана исключительно правильному образу жизни, правильному питанию и физическим нагрузкам.

Кстати, насчет бабушки – ей сорок девять, не так уж и много для того, чтобы вопить о моложавости.

Но на большинстве фотографий вся ее моложавость – благодаря ретуши.

Зверской ретуши, которая придает блеск коже, выглаживает выпирающие суставы на ручках и ножках, которые напоминают птичьи лапки.

И черт бы с ними, с тоненькими лапками – но зачем это подавать как отличную физическую форму?

Равно как и “моложавое лицо”,даже под слоем макияжа и ретуши честно говорит о том, что мадам, кроме пластики, вовсю пользуется филлерами – наполнителями, причем меру пока знает, но готова и переборщить.

Губы и скулы накачаны, это как минимум.

ФОТО| Как нас обманывают самые сексуальные

Плюс все лицо зверски обколото ботоксом.

Правильный образ жизни, здоровая диета говорите, залог вечной молодости?

Ха! Три раза ха.

Одного не могу понять – зачем так бессовестно врать? Каждому дураку ясно - пластика животворящая и косметолог со шприцем способны творить чудеса.Ни одна диета,никакой здоровый образ жизни не способны бороться ни с земной гравитацией, ни со старением кожи.

Причем враньем этим грешат все кому не лень.

Вы сделали пластику? - спрашивают очередную звездюлю

-Нет, что вы, - не краснея врет та - Это все хорошая наследственность, правильное питание и занятия йогой, от них груди и губы прут как на дрожжах, и даже форма носов меняется!

Нет, ну в самом деле, надоело.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:06

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Все гораздо хуже, чем я думал. В сравнении с Улан-Удэ, Екатеринбург - оплот порядка и город мечты. Встретились с человеком, от услышанного уши сворачивались: Мэр города женат на однокласснице Главы Следственного комитета. Зам руководителя по имуществу некая Григер отписала четыре участ ...
Уважаемые вэб-мастера и близкие к отрасли люди, хотелось бы попросить у вас ...
Мне нередко приходилось натыкаться на вопрос, как это, мол, французы, которые всю Европу на уши ставили в свое время, могли так быстро и ровно лечь под Гитлера? А вот так, как на этом видео. От тех французов просто мало, что осталось, а что осталось, то потом под Де Голлем и собралось. ...
Канцлер Германии Ангела Меркель по итогам саммитов НАТО и G7 заявила, что европейцы должны учиться больше рассчитывать на собственные силы. "Мы, европейцы, должны взять собственную судьбу в свои руки. Времена, когда мы могли полностью полагаться на других, прошли", — сказала немецкий ...
В субботу вечером вышел в наш парк покормить своего хвостатого друга: я знаю, он там меня ждет в это время Пока мы обнимались с хвостатым ко мне прицепилась тройка весьма уже датых мужиков с соседней лавочки "чо ты тут один давай с нами бухать". Я их знаю: местные работяги с одного из ...