Фото до и после операции

топ 100 блогов starushkan07.02.2013 15 января, в день госпитализации, мы приехали к 10 утра, как и было назначено. Но к этому времени свободной кровати ещё не было и мы сели ждать. Ждали 4 часа.
Сопровождающая из IMedical сказала: "Ведь переспрашивали у них (докторов), может нам позже прийти, нет, сказали, к 10"! Ну что делать, сидели.
С нами ещё несколько человек ждали, видимо тоже кровать, но в другое отделение. Был там парень англоговорящий и большее количество времени я глазела на него. Симпатичный потому что. -___- А он глазел на меня. Потому что больше не на кого было. :) Вот так и переглядывались часа три. И больше я его никогда не увижу, печаль.

Фото до и после операции 15012013446

В этом посте будет несколько фотографий палаты и меня после операции. Я там выгляжу очень неважно, потому что меня тошнило от любого запаха, я предупредила. :)


Кровать.
Фото до и после операции 15012013443

В палате по две кровати. Я лежала у окна. В каждой палате комната, где туалет и душ, и в самой палате раковина.
Фото до и после операции 15012013452

Тумбочка. Справа достаётся столешница, на которой можно есть.
Фото до и после операции 15012013444

Жалюзи на окнах снаружи. :)
Фото до и после операции 15012013445

Красная кнопка - кнопка вызова медсестры, от неё идёт провод, на конце которого тоже красная кнопка. Напротив кровати на стене есть ещё одна и так у каждой кровати.
Фото до и после операции 15012013449

Я сразу после операции. Ещё толстая и без страдания в глазах. :)
Фото до и после операции 16012013453

Начинается...
Фото до и после операции 19012013455

Такой был синячок, когда пришёл симпатичный доктор за моей кровушкой. Синячок этот до сих пор не прошёл, хоть и уменьшился на треть.
Фото до и после операции 19012013456

Под глазами не фингалы)), а синяки.
У каждой кровати, кстати, такое кресло. Оно не раскадывается, но мама на нём спала, ноги клала на стул.
Фото до и после операции 19012013457

Помыли меня через несколько дней после операции и посадили сидеть.
Фото до и после операции 19012013460

Фигурочки из шариков приносят клоуны. Представьте, вечер, клонит в сон, кто-то дремлет после ужина и обезболивающего, тут ТАДАДАДААААМ врываются пара ГРОООООМКИХ израильских клоунов, которым хорошо за 40, и начинают балаган. Старушкам нравится, кстати, они в восторге. :)
К нам доктор как-то зашёл после такого, говорит: "О, у вас тоже эти дурачки были? К нам тоже приходили. Я у них спросил, где ваши воспитатели?". :)))

Хороший был доктор, как-то специально вечером зашёл к нам, чтобы проведать, хотя дежурил в другом отделении. Не забыть бы всё это только, все эти смешные и хорошие моменты.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
03.02.2013 Мы дома!
Архив записей в блогах:
Странная идея? А почему бы и нет? Глобализация всех утомила. Государство всегда было в конфликте с народом. Но в прошлом столетии "движущей силой" (наиболее организованной и большой) был пролетариат. Что мы имеем сегодня? Рабочий класс, как ...
Посетил очередную акцию протеста против Путина в нашем славном городе. Ниже некоторые фотки. Шествие по бульварам. Демонстранты пересекают Трубную площадь. Студенты МВТУ им.Баумана Яблоко. Нацисты. Правда, вместо свастики - ...
http://scepsis.net/library/id_2677.html http://mikle1.bestpersons.ru/feed/post31610906/ Hастало время сказать нацизму - НЕТ! эта публикация с "Эха Москвы", свидетельствует о том, что там тоже видят и говорят о том факте, что партия " Свобода ": " балансирует буквально на ...
Когда наши дети были школьниками, а денег было сильно меньше, я планировала отдых так, чтобы домой вернуться числа пятого или даже десятого сентября. Ну пропустят дети первые несколько дней, да и фиг с ним, учебе это не мешало. Тем более, что очень часто первые несколько дней программы ...
Пишу конечно не для опытных, а именно для случайно  и хорошо забредших в наше боевитое сообщество. Вот тысяче-первое бревно в поклонников слабости и законопослушности подоспело. У нас ведь как, есть прослойка человечков, домашних таких, которые считают искренне  - уметь драться ...