рейтинг блогов

ФОТО| Безжалостно уволена "за сексуальность"

топ 100 блогов ki_bella27.07.2017 На этих фотографиях девушка, которая, по мнению многих, считается сексуальной и очаровательной. Я не мужчина и не ценитель красоты восточного типа, поэтому судить о том, на самом деле она красавица или нет, не могу. Но вот история - не о что поразила, не о что взволновала, не то что возмутила, а скорее - позабавила.


стюардесса

стюардесса 2



  стюардесса три



Эта девушка работала в авиакомпании Turkish Airlines стюардессой, и подрабатывала моделью. Злое начальство, узнав об этом, взяло и уволило девушку. Причина увольнения была сформулирована просто - слишком сексуальна. А взгляды турецкоподданых еще весьма консервативны. (Интересно, те представители сего славного народа, оккупировавшие фейсбук и контактик, и осваивающие гугль переводчик, об этом знают?)

И вот знаете, смотрела я на эти фотографии, смотрела... Я, конечно, не знаток красоты турецких женщин...Короче, не нашла я там сексуальности (но еще раз повторю, я то не мальчик, у мальчиков то может другое мнение.). Меня вообще, если честно, губки девушки напугали. Не хотелось бы мне наблюдать стюардессу с такими губками. Она мне очень сильно бы напоминала...ну, почившее ныне сообщество "Кисоклассники" - как минимум.

Но ведь именно за сексуальность бедолажку уволили? Значит, или я что то не понимаю, потому что девочка, или разница менталитетов, или еще что? А может, у меня вообще эти...комплексы и стереотипы? Ну, при слове "стюардесса" сразу вспоминается Гвинет Пелтроу, сдержанная и улыбчивая, в униформе достаточно скромной, но в тоже время ууууух!

Вот Гвинет была сексуальна. Наверное. Ну, мне так кажется.
Я то не разбираюсь, я то девочка...

Поэтому возник вопрос:
Что такое "слишком сексуальна"для вас? Как выглядит "секси" для вас вообще - ну, губки там надутые, глазки-бровки сильно нарисованные, реснички вот...барби-герл, или как их назвать правильно? Или все таки что то более мягкое, не бросающееся в глаза и поражающее воображение?

Кстати, вот еще вопрос: а как это - не бросающееся в глаза, и поражающее воображение? Я часто такое выражение слышу и вот, сама использую, но,  собственно говоря, значения не понимаю.

***
Я вообще причину увольнения тут могу предположить совершенно другую. Ну, типа поведение недостойное. Все таки Турция - страна восточная. Традиции, культурные ценности, и прочее. Но поведение и излишняя сексуальность вроде как разные штуки?

Оставить комментарий

вольдемар 23.02.2019 00:11

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Сегодня отправил постоянной клиенте сыра кучу, при этом в четверг пищала о том, что весь сыр, что я ей отправил в среду она продала, хотя группы еще не закончились.  За эту неделю я спал дома только 2 ночи, остальное провел на сыроварне, да и сейчас на сыроварне сижу, молоко грею. ...
Николай Иванович переспросил сейчас же: - Куда? Уже совсем близко подойдя к нашему домику, я услышала, как Маэв выкрикивает мое имя, - я бросилась в комнату, на секунду задержалась на пороге, почувствовав, что внутри идет схватка, - голос Маэв был ...
Был апрель месяц. Когда тепло, когда не очень, весенний авитаминоз и прочая паника среди народа...Уже больше месяца стояли рядом с палатками на куликовом поле сторонники русского мира, федерализации и гневному ответу западу , а также примкнувшие к ним свидетели госдолга сша. Конечно же ...
http://awas1952.livejournal.com/419556.html По ходу обсуждения в моём ЖЖ возможного источника достаточно выдержанных трупов для немецкого "разоблачения" в Катыни libelli_nestor сообщил о выявленных немецких учётных документах на польских военнослужащих, ...
Из VK В городе начался бой. Хазаро-фашистские каратели стреляют в гражданских. Горят маршрутка и 2 троллейбуса . ...