Фоткались сегодня на обложку новой книги.)

топ 100 блогов utichka08.02.2013 Всем привет, дорогие мои!)))
Я пережила, воспряла, встрепенулась, у меня снова засветились глазки, захотелось улыбаться, радоваться жизни и радовать вас.))) 
И все благодаря вам, вашим добрым словам, поддержке, улыбкам. Я поняла, что нужна и важна многим, а для меня это самое дорогое и ценное.
Но если вы помните, я не просто грустила, я еще и много работала, работала над новой книгой, которая уже совсем скоро выйдет в свет. Книга обещает быть потрясающей!)) 
Сегодня Серёня меня фоткал на обложку (эти фотки не для обложки, промежуточное баловство), по фоткам вижу, как изменились мои глаза, что еще больше радует.))) 
А еще скоро такой прекрасный праздник - День влюбленных!!! Кстати, не забудьте, что конкурс приуроченный к этому событию подходит к концу, поторопитесь - http://utichka.ru/masterclasss/139--q-q.html !
ЖЖфев6



ЖЖфев2
ЖЖфев3

Мышочек Фенечка ждет своих братиков и сестричек конкурсантов.))) 
ЖЖфев4
ЖЖфев5

Эта фотка специально для Верочки Корицы! Солнышко, люблю и обожаю Монтика всей душой, спасибо за подарок. Нюхали сегодня в очередной раз вместе с супругом, очаровательно пахнет.))) 
ЖЖфев7

А эта фотография для Илоночки из Риги. Дорогая, ты не представляешь насколько слоненок Пух залюбленый и затисканый.
ЖЖфев8
ЖЖфев9
ЖЖфев10
ЖЖфев11
ЖЖфев12

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поспорили мы с подругой на тему такого явления как глава семьи. Я высказала мнение, что глава семьи - это обязательно человек, приносящий в свою семью доход. Хорошо, допустим, он не является единственным или даже основным источником дохода, но ...
Я много раз писала о том, как я не люблю турецкие отели олл инклюзив и почему. Сейчас вернулась из такого отеля моя подруга с душещипательным рассказом о том, как переболели на отдыхе ее двое детей и почему. Когда мне говорят, что турецкие отели - это безальтернативный и беспроблемный ...
Светлана Слепцова:  Мы ничего никому не должныСветлана Слепцова, после ...
Ленка везла девиц, ехала за мной, наблюдала весь этот отчаянный, оголтелый, необдуманный героизм с прорывом по флангам, говорит: "Да...". Ты, какая в работе, такая и на дороге. Ничего тебя не смущает. Не останавливает. Я говорю, мол, Леночка!!!, ты не представляешь, что в этот момент ...
...