Фошизды же

топ 100 блогов dadan128.02.2016 Помню осенью по рынку из уст в уста поползла очередная страшная история про фошиздов из Азова. Ну типа:

Чёрной-чёрной ночью на чёрной-чёрной улице чёрные-чёрные фошизды из-за чёрного-чёрного угла напали на белых-белых пионеров, которые с рук кормили сизых-сизых голубей ...

Не, ну это уже когда сотая бабка сто первой рассказывала, а в оригинале сплетня звучала примерно так:

Вечером после смены возвращались домой усталые сталевары, к ним на десяти жипах подскочили до зубов вооружённые пьяные азовцы, ни с того ни с сего избили до полусмерти, потом разгромили рядом стоящий супермаркет, загрузили пикапы водкой и поехали бухать дальше! Во как!

-Дыма без огня не бывает! - скажет замученный жизненным опытом Емеля из Мухосранска.

У нас ещё как бывает, хе-хе! Особенно последние два года. Хотя в данном конкретном случае огонь таки был, тут Емеля угадал!

На первоисточник событий и свидетелей того туалетно-пивного побоища я наткнулся дня через два.

Декорации: проходная завода, пивной ларёк-гандэлык, двухэтажное здание, СТО (собственно мои друзья слесаря и были свидетелями).

Оно как всегда было? - Заканчивалась первая смена, из проходных выходила толпа гегемонов, шла в пивнуху пить пыво, напивались до всыкачки, туалета рядом не было, выходили на двор , доставали шланги и поливали тыл ганделыка и рядомстоящее пустующее двухэтажное здание. Потом опять заходили и эта процедура повторялась н-ное количество раз чуть-ли не до двух часов ночи. Вонь стояла шопиздец, аж глаза куда ветер дует резало.

И тут двухэтажное здание какими-то неизвестными петлями отдают цивильному корпусу Азова. Ну кто не в курсе - молодёжь по 16-18 лет, все местные. Здание капитально ремонтируют, коммуникации меняют, фасад - куколка, внутри - чикипики ... Заселяются.

Ну и в один прекрасный осенний вечер им поднадоела вся эта пьяная движуха за окном, с криками, матами и рабоче-крестьянскими обсыканиями деревьев и фасадов. Старший пошёл к пивнухе и спокойно попросил: - мужики, прекращайте утэто муйнёй заниматься, у нас тут молодёжь, тем более и девчата есть, а вы шланги свои в разные стороны ...

Ну а мужики, во главе с хозяином заведения, ему - ха-ха и в тыкву хрясь! Их же дохуя. Харь 30. И пиво мочёй в голову шибёт, хуле ... Развернись плечо, размахнись рука! Или как там? ...

Ну шо там тянуть. Короче, через пару минут выскакивает человек 20 азовского молодняка с дубинами и давай молотить по пьяным харям!

Пацаны-слесаря говорят зрелище было - цирк на дроти отдыхает! Адская смесь Ледового побоища с дракой в салуне из "Человек с бульвара Капуцинов"! Потом ещё менты приехали, сталеваров паковали ... Жаль видео только никто не догадался снять.

Ну шо? ... Нет больше там ни обсыкателей, ни самого пивного гандэлыка. Испарились раптом.

Вот жеш сцуко фошизды! Поссать нормальным людям где попало не дают! И матом на улице в 120 децибел орать не разрешают - русский язык ущемляют, хунта!!!

Путен, памаги-и-и-и ...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В который раз забываю, но внезапно вспомнил. С работы езжу мимо электроподстанции. Там ввод высоковольтных проводов через длинные цепочки изоляторов (это понятно). А вот любопытно, цветовая маркировка фаз - она глобально-однозначная, вообще от балды, или локально-однозначная? В смысле, ...
Очень много аналитики и ...
Ещё балет в картинках . (Искусство) , (Содержание) ...
16.11.21 год. Нидерланды Заражено 20168 человек ( население 17 582 208 ) или 1 зараженный на 874 человек. Привито взрослого населения 76%. Франция: заражено 19778 человек (население 68 084 217 ) или 1 зараженный на 3456 человек. Привито взрослого населения 78%. Британия: заражено 36821 ...
Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, передающий московским властям право штрафовать водителей по 38 составам нарушений ПДД вместо Госавтоинспекции. До сих пор Московская административная дорожная инспекция (МАДИ) вела дела лишь в отношении нарушителей правил парковки. Против пе ...