рейтинг блогов

Форум "Таврида"

топ 100 блогов krispotupchik13.08.2014 На крымском побережье стартовал международный молодежный форум "Таврида". Около полутора тысяч молодых людей не только из России, но и из многих других стран, собрались в Крыму на форуме "Таврида", который продлится по 20 августа. Каждый день молодежных активистов ожидает насыщенная программа, в которую входят обучающие лекции, мастер-классы и спортивные соревнования, не говоря уже о том, что молодежь с удовольствием наслаждается теплым Черным морем.
Таврида 2014_Часть 01-4

Во время церемонии открытия форума, организованного Общероссийским народным фронтом, Федеральным агентством по делам молодежи и организацией "Опора России", к его участникам с приветственной речью обратился президент Владимир Путин. "Важно, что молодежные движения становятся полноценной составляющей общественной жизни нашей страны", – отметил российский лидер, обращение которого зачитал полпред президента в Крымском округе Олег Белавенцев.

Форум Таврида

Форум Таврида

Форум Таврида DSC_3687

Форум Таврида DSC_3794

Форум Таврида DSC_3855

Форум Таврида DSC_3730

Форум Таврида RSLR0874_1000px_vrcr

Каждый день в лагере посвящен выражению одной заглавной мысли. Темой 12 августа стала "Россия в мире", о чем и говорилось во время выступления гостей, на образовательных лекциях и других проводимых на слете мероприятиях.


Таврида 2014_Часть 01-38

Таврида 2014_Часть 01-39

Таврида 2014_Часть 01-46

Таврида 2014_Часть 01-93

Таврида 2014_Часть 01-144

Так, знаменитый шахматист, депутат Госдумы, член Думского комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Анатолий Карпов подробно остановился на том, какой образ сейчас создает себе Россия на международной арене. Для лучшего понимания он напомнил о прошлом страны. "Во времена СССР нашу страну очень боялись. Уважали, но боялись", – уверяет Карпов. По его мнению, в других странах до сих пор сохранились мифы о России, "что у нас по улицам медведи ходят". Над разрушением этих заблуждений, отмечает гроссмейстер, необходимо работать.

12 августа в Крыму завершилась экспедиция ОНФ "Россия-2014". В честь экспедиции были выпущены почтовые марки и конверты с изображением маршрута автопробега. Экспедиция "Россия-2014" стартовала во Владивостоке и окончилась спустя 20 тысяч километров на крымском побережье. Ее участники отмечали положительные и отрицательные стороны жизни на дорогах в том регионе, в котором они находились, а затем собрали свои наблюдения в два альбома – белый и черный. В первый вошли все положительные достижения, во второй, были включены недостатки и минусы. Как пообещал руководитель экспедиции, депутат Госдумы Александр Васильев, оба альбома будут переданы президенту России Владимиру Путину.

"Пока не уверен, по какому именно маршруту пойдет следующая экспедиция, но, почти наверняка она охватит и Крым", – пообещал Васильев, выступая перед участниками форума "Таврида".

Кроме того, участники Тавриды провели масштабный флешмоб в поддержку журналиста агентства «Россия сегодня» Андрея Стенина, похищенного спецслужбами Украины. Сотни молодых людей повязали на глаза повязки с надписью «Free Andrew», чтобы привлечь внимание властей Украины к ситуации.

Сегодня на форуме прошла лекция президента Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александра Бречалова. "Малому бизнесу в принципе легче адаптироваться и проще реагировать на новые вызовы и на широкие государственные решения, извлекая из них выгоду", отметил Бречалов, обсуждая с участниками Тавриды "аккуратные санкции".


Форум Таврида DSC_4824

Форум Таврида JPG

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Съездили вчера в ...
В Иордании православный митрополит Капитолии Исихий временно отстранен от служения в связи с расследованием видеозаписи, на которой он предается утехам с мужчиной в женской одежде. Епископ вступил в связь с греком, который называет себя "Афродити Константину". Ранее он занимался мужской ...
Одиночество это проявление внутренней   силы человека. Это Божественное состояние, в котором человек обретает себя и связь со своим внутренним Богом. Одиночество позволяет восстановить связь с Богом и быть   от этого внутренне ...
Устал, поди, Донатыч, стоять тут.  А вот ваша родная улица Рубинштейна в Питере изменилась до полной неузнаваемости, сами видите. Вся она, как нарочно, питейными заведениями обставлена, так что и пройти вам было бы нельзя к дому насухо. Особенно вечером прогуливаясь, слышно носом ...
  Выполняю обещание, данное моим читателям- подробнене рассказать о героической русской женщине Наталье Саргановой, маме 35 приемных детей . Наталья Сарганова воспитала 35 приемных детей, первого ей подбросили на порог, последние приходили, услышав рассказы воспитанников семейного ...