рейтинг блогов

Форум для бодибилдеров – советы, полезные материалы

топ 100 блогов albinus — 18.12.2016 — Спорт

Форум для бодибилдеров – советы, полезные материалы

Современным любителям бодибилдинга повезло, у них есть доступ к любой информации: программы тренировок, видео-занятия с разными упражнениями и т.д. А для общения с другими бодибилдерами можно использовать специальный форум.

Общайтесь, задавайте вопросы, читайте материалы о бодибилдинге

Один из таких сайтов для общения – это nafarme Pro. Здесь представлена масса полезной информации, которая будет интересна начинающим и опытным бодибилдерам:

  • полезные советы от опытных спортсменов;
  • подробное описание популярных стероидов;
  • комментарии пользователей и многое другое.

Бодибилдинг – это один из видов спорта, в котором многое познается методом проб и ошибок, поэтому у начинающих спортсменов всегда возникает масса вопросов: как правильно питаться, какие упражнения использовать для наращивания бицепса, как «накачать» плечи, сколько раз в день тренироваться?

Позволить себе персонального тренера в тренажерном зале может не каждый, многие тренируются в домашних условиях или обычных залах без консультантов. Таким спортсменам будет особенно полезно общаться на специализированном форуме, тут они смогут задать любой интересующий вопрос по теме специалистам или найти нужную информацию среди уже опубликованных материалов.

Развернутые ответы на вопросы, касающиеся популярных стероидов

Сайт интересен тем, что здесь можно найти информацию о звездах бодибилдинга. С чего начиналась карьера Кая Грина? Какими достижениями прославился Михаил Кокляев? Как строилась спортивная карьера Алексея Лесукова? На сайте представлена информация о десятках известных бодибилдерах.

Например, если вам интересна биография Фила Хита, легендарного спортсмена, достигшего самых впечатляющих результатов, то подробнее о нем можно узнать на форуме.

Общение на форуме полезно тем, что с помощью советов и информации, представленной в материалах, сможете избежать многих ошибок, научитесь правильно выполнять упражнения, узнаете, насколько важен для бодибилдинга режим и его соблюдение. Сайт полностью посвящен популярному виду спорта.

Особое внимание уделено спортивной фармакологии: виды стероидов и пептидов, общие вопросы и пр., каждая тема рассматривается детально: принимать ли алкалоиды, насколько эффективен гормон роста, для чего многие спортсмены принимают Рибоксин? Тема употребления стероидов и разных препаратов поднимается часто, и здесь каждый поклонник бодибилдинга сможет найти интересующие его сведения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оказалось, что я уже давно являюсь обладателем огромного количества книг Дарьи Донцовой. Наверное несколько полных собраний и еще в нескольких разных изданиях. Это подарили и привезли в свое время добрые люди для организации больничной ...
Мужчины, переодетые в женское платье в Викторианскую эпоху. Викторианской эпохой принято называть период правления британской королевы с 1837 по 1901 гг. Именно в это время часто ...
В общем, в очереди стоять было скучно, поэтому я достал прибор и начал замер. Кто же знал, что женщина - охранник так возбудится и будет возмущенно пытаться запретить съемку. После долгих попыток запретить съемку, она перешла в наступление и заявила, что только СЭС имеет права делать ...
Разумеется, в данном случае можно было использовать название многих государств, которые обладают определенным набором свойств, и вследствие этого – особой судьбой. Но Япония, ИМХО, важна там потому, что в свое время именно она считалась одним из наиболее ярких примеров «Рая, созданного ...
. Экс-вице-премьер России Кох Альфред отреагировал в фейсбуке на информацию об условиях снятия западных санкций с России, которые были наложены за ее агрессию в Украине: «Ну, вот и произнесены те слова, которых все ждали: Белый дом озвучил условия, на которых он готов пересмотреть режим ...