рейтинг блогов

Формат сексвайф в наших отношениях

топ 100 блогов yachtweek22.12.2014 Мы с мужем не придерживаемся какого-либо одного формата, а сочетаем разные, к нам больше подходит определение «открытый брак». Сегодня хочу рассмотреть лишь одну сторону, не принимая во внимание все остальные (свинг, МЖМ и прочие), – тему сексвайф. Встречи в таком формате иногда происходят по нашему желанию – вот так захотелось именно сейчас, а иногда получаются в силу обстоятельств (муж занят, уехал, ребенка не с кем оставить и т.д.).

К написанию этого поста меня подтолкнула Формат сексвайф в наших отношениях sam_lady, у которой отвращение к теме сексвайф. «По мне в теме сексвайф присутствует кайф от унижения».
Я не приемлю унижений в принципе и в частности по отношению к своему мужу. Если я чувствую, что мужчина в переписке или при личном знакомстве допускает хоть малейшее пренебрежение в отношении моего мужа, этот мужчина для меня больше не существует.

Формат сексвайф может быть без куколда, так и куколд может быть без сексвайф, а могут быть два в одном. Если сравнить формат с постановкой фильма, то в куколде муж – это актер, играющий роль, а в сексвайф – муж – это сценарист и режиссер, когда все идет по его сценарию, где он решает, что и как будет происходить. А мнение куколда никто не спрашивает. Например, в посте «Как ваш мужчина отнесется к вашему амплуа сексвайф?» муж - истинный куколд, но при этом жена не сексвайф, которая встречается одна, без мужа, у них просто МЖМ, в котором присутствуют элементы унижения мужа.

Формат сексвайф в наших отношениях

«Или даже не совсем унижения, ну просто акцент делается на том, что "МОЮ жену имеет чужой мужик". У меня такое было в первый раз: вау, мой мужчина занимается сексом с другой женщиной! А сейчас нет акцента на том, что это другая женщина. Просто красиво, аж, блин, дух захватывает!»
Вот у меня как раз также: вау, мой мужчина занимается сексом с другой женщиной, но это, наверное, потому, что я видела это всего лишь несколько раз и до следующей стадии, когда это «просто красиво» еще не дошла. Если у мужчины это «вау» называется куколд, то как это называется у женщин?
И в чем унижение, если жену имеет чужой мужик? Разве в групповушке не то же самое? Ведь, по сути, действие одно и то же, отличается лишь тем, как ты сама это воспринимаешь. Можно воспринимать, что муж тебя делит, а можно так, что его это просто возбуждает.

В своем посте «Немного о нас» я рассказывала, как мы пришли к таким отношениям. Если вкратце, то после четырех лет отсутствия у меня желания пределом мечтаний моего мужа была жена хотящая, возбужденная и желающая секса. И когда мы решили воплотить наши фантазии, сначала это был МЖМ, потом свинг с парой, а уже потом мы «доросли» до того, что муж отпустил меня одну, и к этому нас подтолкнул необычный сценарий встречи – сеанс массажа, переходящий в секс. Встречи в формате сексвайф более просты в исполнении по нескольким причинам: проще найти мужчину; не нужно искать, с кем оставить ребенка (а для нас это большая проблема); проще в том плане, что только двое должны понравиться друг другу, а не как в свинге, когда симпатия должна быть у всех четверых. А эмоций от формата сексвайф нисколько не меньше, чем от встреч втроем или вчетвером, просто они другие.

Мои посты о свиданиях обычно оканчиваются на том месте, когда я возвращаюсь домой к мужу. Сейчас я расскажу о том, что всегда оставалось «за кадром». Поднимаясь по лестнице в подъезде, я предвкушаю то, что сейчас будет. Поворачиваю ключ в замочной скважине, открываю дверь, муж встречает меня на пороге со стоящим членом, целует и запускает руку под юбку. Он чувствует запах секса, похоти и разврата, запах другого мужчины. Мы идем в спальню, где он помогает мне раздеться, а сам обычно уже голый. Спрашивает: «Хорошо оттрахали мою шлюшку? Ей понравилось?»

Я рассказываю ему в подробностях, как все было, с самого начала – первое впечатление, когда увидела его, о чем разговаривали, стараясь не упустить ничего. Муж очень возбужден и это заразно. Начинается цепная реакция: меня возбуждает то, что он так возбужден, и это возбуждает его еще больше, что, в свою очередь, опять-таки еще больше возбуждает меня. И степень этого возбуждения достигает немыслимых высот, откуда низвергается невероятным оргазмом. Такие встречи как катализатор для моего низкого либидо, их продолженный эффект длится еще несколько дней или даже недель.

Но так бывает не всегда. Несколько раз было так, что мне не понравился секс с другим партнером, ну совсем. Муж все понимает сразу, как только я вхожу. Мы идем в спальню, я прижимаюсь к мужу, кладу голову ему на грудь, чувствую его запах и тепло, удовлетворяя мужа рукой, рассказываю, как все происходило, и что именно мне не понравилось. После таких неудачных встреч мне долго не хочется секса совсем, даже с мужем, не говоря уже о других партнерах. Иногда это длится неделю или две, тогда я думаю, что больше ни с кем встречаться не буду. Но проходит время, и хочется снова.

Пока писала этот пост, немного пошарилась в интернете и нашла много интересной информации, которой хотелось бы поделиться с вами. Чтобы не перегружать этот пост, о психологии сексвайф-куколд напишу в следующем посте.

Оставить комментарий

Vladimir Sazykin 26.10.2018 18:52
Очень хорошо описано и нравится что не унижают мужа. Я вообще не понимаю какое имеет право кто то судить чужую семью. это их личное дело!
Архив записей в блогах:
Бром vis Марго: творческая перепалка-2007 Маргарита Смирнова: ответный поэтический удар! Пух времени: Он всё летит и летит с тополей (рубрика: мимофотоходом) Убедительные доказательства существования карлсонов А также очень рекомендую НЕ СВОИ материалы: Вера Инбер "Васька Свист в ...
Вчера прочла статью про австралийскую красавицу, которая проходила в маске несколько лет, пока заживала ее рана, нанесенная женщиной, выплеснувшей кислоту ей в лицо. Женщина заподозрила, что у ее мужа и героини статьи – роман и решила отомстить сопернице с помощью кислоты. Читала статью и ...
. Я не знаю, насколько блогеры в ЖЖ озабочены денежной проблемой. Конечно, кто-то неплохо зарабатывает в офлайне и приходит в блог отдыхать и развлекаться. Но есть огромная прослойка блогеров, которым денег не хватает, да и кризис делает кошельки все более тощими. Поэтому финансовый ...
Отдаю на ваш суд свою статейку, которую я написала под воздействием бурного вдохновения, когда дочери было 10 месяцев, а это более трёх лет назад. Сейчас придуманная система управления временем обросла подробностями и дополнениями, но основа осталась. Основы тайм-менеджмента, или чему на ...
Здравствуйте слингомамы:) Прикупила я себе слинго-шарфик, но вот хождение в нем у нас не получается никак. Я уверена, что я его неправильно наматываю, у меня и затянуть как надо не получается, но деть в нем сидит, в общем-то, не плохо. Минут через 5-10 ...