Фонтан балобола

топ 100 блогов 19.01.2010 Фонтан балобола
Фонтан балобола
Dr Aleshin [email protected] - геббельс, Encoded with Ashampoo MP3 AudioCenter. 00:34 

Сейчас включил телевизор, на свою голову, и увидел там до зубной боли знакомое лицо национального лидера, который как всегда, пафосно и велеречиво поучал Голикову, как не надо сравнивать уровень состояния здоровья: "Это еще куда ни шло - сравнивать с показателями 10 летней давности состояние здоровья школьников,а вот о 20 летней давности говорить не приходится - тогда в школе только рост и вес измеряли...Сейчас медицина уже далеко шагнула".
Нужно сказать, что Голикова дала печальную, если не сказать трагическую статистику о состоянии здоровья молодого поколения граждан перед этим явным выражением недовольства "гаранта"
РБК сообщает

Президент России Дмитрий Медведев в ближайшие дни намерен утвердить национальную образовательную инициативу "Наша новая школа". Об этом он сообщил сегодня на заседании Совета по реализации нацпроектов и демографической политики. "В ближайшие дни документ будет мною подписан", - сказал он.

Президент отметил, что на реализацию проекта выделено более 15 млрд руб. бюджетных средств.

Д.Медведев указал, что в рамках инициативы будет внедряться новая система оплаты труда учителей. "В течение ближайших трех лет в России повсеместно должна быть введена новая система оплаты труда педагогов. Речь идет не только об увеличении фонда оплаты труда, но и о целом комплексе стимулов для тех, кто добивается высоких результатов",- сказал он.

Глава государства сообщил, что новая система была опробована в некоторых регионах в качестве пилотных проектов. "Работа по пилотным проектам дала неплохой результат", - отметил он, указав, что принято решение распространить этот опыт в целом по стране.

Глава государства подчеркнул, что должна быть выстроена "современная грамотная разумная система, которая бы стимулировала учителей к качественной работе и повышала бы престиж учительского труда".

19 января 2010г.

Берем арифмометр и начинаем делить 15 000 000 000 на 13 000 000 (школьников), впечатляет, ничего не скажешь по 1 153 рубля 85 копеек.
Теперь берем другую новость "Следователь рассчитывал на взятку в полмиллиарда долларов

Басманный суд Москвы санкционировал арест следователя главного следственного управления СКП РФ Андрея Гривцова и бывшего сотрудника СКП РФ Сергея Киримова. Они подозреваются в вымогательстве взятки в 500 млн. долларов.

Как передает «Росбалт», в производство Гривцова поступили материалы в отношении крупной коммерческой структуры, руководители который подозреваются в серии рейдерских захватов. За отказ от возбуждения по данным материалам уголовного дела следователь захотел получить от бизнесменов взятку в полмиллиарда долларов. Посредником между коммерсантами и следователем СКП выступал Киримов.
В результате в отношении Гривцова и Киримова было возбуждено дело по ч. 4 ст. 290 УК РФ (взятка в особо крупном размере), они были задержаны сотрудниками ФСБ РФ при получении части требуемой суммы – 15 млн. долларов. "


Даже без арифмометра понятно, что 15 млн пополам не делится, наверняка принципы социальной справедливости предполагали откат начальнику, ну а уж о полумиллиарде зелени и говорить не приходится, это как раз ровно столько сколько на президентские хлопоты о школе и обещано (15 млрд руб). И почему-то всех терзают смутные сомнения, что именно Гривцов и Киримов главные взяточники в стране и теперь все пойдет у нас как по маслу.

Что касается советской школы, то лучше бы он эту тему здоровья и не затрагивал, если не ухо ни рыло в данной теме. Половина страны еще прекрасно помнит каково было здоровье детей той школы и сколько этому здоровью уделялось внимания. За все 10 лет я могу вспомнить только пару человек из класса с серьезными проблемами здоровья и то один из них имел врожденный порок развития, а второй начал курить раньше чем попал в школу, что и было выявлено в первом классе при сдаче тестов на физическое состояние. Помню как нас постоянно водили на медосмотры, то в школе, то в поликлиники и регулярно делали прививки. Редко кто из нас не занимался в спортивных секциях, может треть из мальчишек уклонистов ходили в кружки юнатов и косили от футбола, волейбола, плавания, легкой атлетики, борьбы и бокса. О военно-прикладных видах спорта и туризме я уж и не говорю - это вообще сказка для детей. Впечатлений море до сих пор вспоминаем. Одна Зарница с Орленком чего стоит. .
А где же был в это время маленький и тщедушный ботаник Дима, когда к нему в школу приходили двое верзил-санитаров из психиатрической лечебницы мерять рост? Видимо мальчик был так травмирован во время этой процедуры, что сильно затормозился в развитии, отчего и невзлюбил советскую школу. А когда вырос то стал клеветать на нее.
Откуда же они берут таких особых недругов народа на такие должности? Или им мозг меняют или совесть удаляют? Не знаю..Но то, что этот фонтан мракобесия и беззастенчивой лжи рассчитан не на знающих людей, а на доверчивую часть нового поколения, это очевидно. То есть сидит где-то внутри гаранта такой маленький геббельс в ухе и нашептывает ему антисоветчину всякую...Неужели он и впрямь думает, что это никому не заметно?! Наивный однако гарант коррупции у нас в Кремле завелся...
=============
Вот что по этому поводу говорят специалисты: "

 


Лишь 10 процентов выпускников школ можно считать здоровыми Заболеваемость детей в России в возрасте до 14 лет за последние пять лет выросла на 16 проц. Об этом сегодня сообщила директор департамента госполитики в сфере воспитания, дополнительного образования и соцзащиты детей Алина Левитская, выступая на коллегии Минобрнауки РФ.


"Среди юношей и девушек в возрасте 15-18 лет заболеваемость выросла на 18
проц", - добавила она. Кроме того, по словам Левитской, "количество детей в
возрасте 6-7 лет, не готовых к систематическому обучению в школе, превышает 32
проц".


Как рассказала Левитская, в настоящее время "из 13,4 млн детей школьного
возраста более половины /53 проц/ имеют ослабленное здоровье, а две трети детей
в возрасте 14 лет имеют хронические заболевания". И лишь 10 проц выпускников
образовательных учреждений России, уточнила она, могут быть отнесены к категории
здоровых.

"
Как же уже надоело это бессмысленное помпезное штатное балобольство из черного ящика.

Фонтан балобола
Фонтан балобола
ХтоТа - Новый балобол 01:05 



ЕЩЕ НЕ ЛЕГЧЕ, ТОЛЬКО ЧТО ПРИСЛАЛИ...

Судэкспертиза признала, что в России – самодержавие и престолонаследие (Фотофакт)


11:58, — В мире


Российский блогер разместил в Интернете копию заключения судебной экспертизы
по уголовному делу в отношении орловского нацбола Михаила Деева.


Как следует из документа, который приводит
блогер
Георгий Саркисян
, в наклейке с надписью «ДОЛОЙ САМОДЕРЖАВИЕ И
ПРЕСТОЛОНАСЛЕДИЕ!», распространяемой активистом Национал-большевистской партии
России, эксперты увидели призыв к насильственному свержению существующей
государственной власти.


Из заключения экспертов ГУ «Курская лаборатория судебной экспертизы» Е.А.
Трубниковой, Д.В.Бердникова
: «...В наклейке с надписью «ДОЛОЙ САМОДЕРЖАВИЕ И
ПРЕСТОЛОНАСЛЕДИЕ!»...имеется призыв к насильственному свержению существующей
государственной власти».


 



Фонтан балобола

 



Фонтан балобола

Голосовать
Результаты опроса (82) Позвать друзей голосовать
Опрос с открытыми результатами.
Фонтан балобола  Поместить опрос в свой блог

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, понеслось. Разгорается скандал между Россией и Израилем по поводу заявлений Лаврова о «еврейской крови» Гитлера. Министр иностранных дел Израиля Яир Лапид заявил, что хочет получить извинения от российской стороны за эти слова. МИД РФ в ответ заявил, что власти Израиля ...
- Диоген! - зло воскликнул Аутлуков. - Ты опять макулатуры натащил! На кой тебе черт столько книг, ты их всё равно не читаешь! Всю сторожку захламил! - Читаю! - возразил тот, пытаясь засунуть в книжный шкаф какую-то энциклопедию. - Да, что ты читаешь?! Я тебя уже третий год с одной ...
...
Сверхдержавники ликуют. Они уверены, что все интеллекуталы предатели. Пусть валят в свою Америку и не мешают нам консолидироваться и наслаждаться величием. …Более 330 тысяч россиян подали заявление на участие в лотерее на получение американских иммиграционных виз в 2 ...
Переводы книг, начиная с их заглавий, бывают разными. Меня еще давно восхитили переводы произведений Дж.Сэлинджера - ведь это настоящая вершина искусства переводчиков! Бывают более простые находки. Например, название книги " Un avion sans elle " переводчики на русский перевели дословно. И ...