рейтинг блогов

Фоменко и Ярмольник назвали быдло быдлом. Быдло разгневалось!

топ 100 блогов hueviebin109.12.2016 Теги: Ярмольник Фоменко и Ярмольник назвали быдло быдлом. Быдло чего-то не оценило такого порыва правдолюбия и несказанно разгневалось!

Фоменко и Ярмольник назвали быдло быдлом. Быдло разгневалось!

Тут следует сделать небольшое примечание: заголовки бессовестно лгут, конечно. Про россиян там вообще ни слова не говорилось. Выражение «россияне» или «русские» даже не упоминалось. Просто быдло не любит быть в одиночестве, а потому всю свою быдлячесть переносит на весь народ в целом, ловко выворачивая все наизнанку, мол, не нас быдлом назвали, а всех россиян. Ну, я об этом уже несколько постов исписал: это следствие невозможности и страха принять ответственность за свою тупость на себя; им же неудобно признать, что это о них говорят, вот они всех остальных россиян автоматом и подписывают под свое крыло.

Конечно, я послушал с удовольствием это интервью. Мнение умных людей всегда интересно, даже если не со всем сказанным согласен. А тут, как оказалось, все сказанное в основном правильно.

Что они говорили? А ровно то же, что немногим ранее говорил Райкин:
Церковь лезет куда ни попадя, и бабло дают ей, а не нуждающимся!
В дела церковные простым смертным лезть нельзя, «а вот церковь вмешиваеться во все», т.к. «храм в каждом переулке»...
Образование и интеллект сегодня в стране не в чести;
Идет активное оболванивание и целевое отупление народа через телевидение;
У многих людей забиты мозги водкой и первым каналом настолько, что они перестали думать самостоятельно; живут в болоте лжи и ненавидят тех, кто хочет оттуда выбраться или уже это сделал;
Очень много жополизов во власти, которые лижут, даже если это не нужно и никто об этом не просит;
Произошло очень сильное увеличение цензуры;
Расплодилось много инициативных идиотов с низким уровнем образования, которые везде свой нос суют, в т.ч. и в творчество; идиотов, которые строчат анонимные заявления о том, что кто-то их оскорбляет;
Противники выставок и спектаклей никогда в жизни не назовут ни одной картины Серова, при этом они что-то там смеют рассуждать о творчестве; профессиональные патриоты даже Крыма на карте найти не смогут;
Говорили о травле Макаревича;
Все это началось совсем недавно: ещё в начале 2014 года ничего подобного не было, а потом как грянуло
и понеслось: казаки, байкеры, НОДовцы, «бомбить Киев и Фашингтон», ржание искандеров, постоянное доказывание «полуостров наш», «свидетельства капитана Волошина» и пр.

В общем, многое из того, что они говорили, описывали еще Гоголь и Салтыков-Щедрин.
А именно, сказали, обидную для кремлеботов правду: население стремительно тупеет, попы лезут изо всех щелей, из телевизора круглосуточно помои, спортсмены в думе рулят экономикой, а сантехники решают, что можно ставить в театрах. Что не так? Все как есть, так и сказали!

В основном речь шла конкретно про ебанутых, которые строчат кляузы, срывают спектакли и выставки, чмырят артистов за отличное от мейнстрима мнение. И в рамках передачи назвали их сумасшедшими. Где здесь оскорбление и высмеивание русского народа? Я не увидел. Увидел, что про быдло что-то говорят... А при чем тут остальные-то? Хех, какое хитренькое быдло пошло: чуть что свои косяки на всю страну вешает.

Оскорбились, что два публичных человека рассказали о широкой распространенности невежества и варварства в нашей стране. Так что, предварительно почитав комментарии к этой новости, изобилующие выражениями «мрази», «твари», «выродки», «расстрелять», «выслать из страны» и, конечно же, щедро приправленные хуями и жопами, я не понял: а что они там неправильно-то сказали?

Что интересно, негодующие так и не смогли конкретно объяснить, в чем же именно они не согласны; в чем именно Фоменко их оболгал. Более того, главным (и единственным) аргументом негодующих является ничем не разбиваемое и железобетонное антифашисткое утвержение. И я даже думаю, что вы догадались, какое. Да, ведь быдло всегда предсказуемо в своих измышлениях: Ярмольник жид, Фоменко хохол. Самый популярный коммент в сети сегодня, пожалуй. Эти два аргумента вы никакими своими не перебьете. Сразу понятно, что смертельно оскорбились те, о ком и говорили Фоменко с Ярмольником. Разве это не показатель правоты?

Особо прикалывает, что мнение оскорбившихся (как они сами считают, безгрешное и единственно верное), всегда совершенно случайно совпадающее с тем, что звучит из зомбиящика, имеет право на жизнь, а любое мнение, противоречащее этому крамола, ересь и подрыв устоев.
Может быть, способность иметь свой собственный взгляд на вещи и отличает человека мыслящего от гоблина из стаи дресированных шакалов, именуемых большинством? И поэтому в рунете обсуждают высказывания ИМЕННО этих двух артистов, а не мнение какого-то Васи Залупкина из Усть-Хуевки и иже с ним. Просто это ИХ мнения, а не Киселева или кто там еще озвучивает легенды и дает установки для быдла. Просто может быть мнение Васи Залупкина никто и не обсуждает, потому что у него НЕТ своего мнения? А ведь свое мнение всегда ценнее! Задумайтесь над этим: почему мнения одних активно обсуждают, а мнение вторых нет?

Каждый человек хочет быть причастным к чему-то великому. Но не каждый осознает, какое отношение он в действительности к этому «великому» имеет.  Пусть это будет война в Сирии или постройка крымского моста или еще какой нацпроект. Большинство будет в говно убиваться за великую идею, которую потенциально ему дали пощупать, озвучив  в СМИ. Важен правильный контекст. То есть упомянули не конкретно какого-то человека, а, допустим, весь народ. Но человек-то чувствует себя этим народом, хотя к данному проекту никакого отношения не имеет. И пусть это будет самый завалящий алкаш, а рубаху на груди он будет рвать с остервенением.  Будет оскорблять неизвестных ему людей, при каждом удобном случае будет выпячивать свою причастность к великому. Но при этом он ни на толику не приблизится к тому, что он так рьяно защищает. Вот о таких людях и вели сказ эти двое, а никаких россиян они и в помине не оскорбляли, конечно же.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:13

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал Культура

Сегодня исполнилось 65 лет со дня рождения Александра Абдулова
Телеканал Культура
Скатился и прыгнул в седло красиво, по-ковбойски, и потом уже вызвали скорую», - вспоминает актер Леонид Ярмольник. Сергей Соловьев любил снимать Абдулова. К своей популярности актер относился спокойно, не боялся выгладить в кино непривлекательным и даже глупым.
Юбилейный вечер памяти Александра Абдулова — 1 июня на НТВНТВ.Ru
Что посмотреть на ТВ к юбилею Александра АбдуловаРоссийская Газета
Повзрослевшая дочь Александра Абдулова блеснула в свете ...Starhit.ru
Дни.Ру -Wday.ru (пресс-релиз) -Телепрограмма
Все похожие статьи: 128 »

Экспресс газета

На светской премьере «Собибора» Ярмольник рассказал о курьёзном случае с Мироновым
Экспресс газета
На этом фоне приятное впечатление производил крепкий семьянин Леонид Ярмольник, который с юмором рассказал душераздирающую историю о том, как на недавнем спектакле Евгений Миронов прокусил грудь Чулпан Хаматовой. Дело в том, что по роли Чулпан носит поролоновую ...

Архив записей в блогах:
В семье Масляковых природа на детях отдыхает. И сын, и внучка Александра Васильевича не смогли пока заменить главу семейства в их семейном бизнесе на посту ведущего популярной игры «КВН». Когда-то мы взахлеб смотрели матчи кавеэнщиков, это было весело, смешно, по-юношески ...
Я не воспринимаю голым, человека с бородой. То есть если ты трусы снял, носки снял, а бороду не снял - нихрена ты не голый. Но выглядишь странно! Доброе утро кагбы) ...
Нашел просто идеально решение для москвичей. Да что для москвичей, для всех жителей больших городов. С постоянными битвами за место и прочими неудобными ситуациями - это спасение. Ведь бюджет Москвы позволяет перенять и построить подобное. Но почему то все даже не почешутся. А зря. Мног ...
Начало этого года ознаменовалось рядом громких историй, связанных с плагиатом. Всем известен случай бывшего министра обороны Германии (см. Казус цу Гуттенберга, Троицкий вариант, 73, c. 1-2 ), отправленного в отставку после скандала и лишения ...
Вот и схему попаданий в КредМАШ можно сложить Первое попадание на основании видео Результаты удара Точка второго попадания, ближе к торговому центру, всего в 100 метрах.  Пожар на в торговом центре возник из за кондиционера детонации боеприпасов сложенных там. Укровласти ...
  • harumomo09 : RT @aluhoney: #署名 #拡散 RT@yachiyo882002: 【署名】ロシア-オレンブルク地域のホームレス動物の避難所の作成を急いでください。 https://t.co/FqEQOAtCpX

  • pavvod09 : RT @smekhoff: 75 лет Ленечке Каневскому и 57 нашей дружбе. Любят его все и всюду, военные, штатские, и Ярмольник, и Лунгин http://t.co/Q9gZ…

  • KdolSu9 : RT @yachiyo882002: 【署名】ロシア-オレンブルク地域のホームレス動物の避難所の作成を急いでください。 https://t.co/xowgDbIVS9 @change_jpさんから

  • aluhoney : #署名 #拡散 RT@yachiyo882002: 【署名】ロシア-オレンブルク地域のホームレス動物の避難所の作成を急いでください。 https://t.co/FqEQOAtCpX

  • welcomeanimal : 【署名】ロシア-オレンブルク地域のホームレス動物の避難所の作成を急いでください。 https://t.co/Qf2GZQhryQ @change_jpさんから

  • yachiyo882002 : 【署名】ロシア-オレンブルク地域のホームレス動物の避難所の作成を急いでください。 https://t.co/xowgDbIVS9 @change_jpさんから

  • Maslovskij85 : RT @tikhondzyadko: «Такое ощущение, что все в одной клинике, но лекарства кончились». Леонид Ярмольник в программе «На троих» на RTVI http…

  • Serge_JPN : @Analitik82 @liberDno почему борщ? это ярмольник в гриморясе....разве можно не узнать?

  • Kolyan_Perzho : Мне понравилось видео "Леонид Ярмольник - Не рычи" (https://t.co/cukV1E07nq) на @YouTube.

  • FOTORYBAK_ : Леонид Ярмольник. "В гостях у Дмитрия Гордона". 2/2 (2009) https://t.co/sdLRLHjv7p с помощью @YouTube

  • FOTORYBAK_ : Леонид Ярмольник. "В гостях у Дмитрия Гордона". 1/2 (2009) https://t.co/zGVML0E2XS с помощью @YouTube