Фокус-группы пост (внезапно!!!)

топ 100 блогов ru_auto21.06.2011
Соутробнеге! Нужна ваша помощь. Мы тут с группой товарищей какбе маркетологи и вот к нам - ура - пришли автомобильчики.

Далее пойдет официоз, простите, но я уже принял две кружки и не в состоянии перевести на человеческий. Спрячу под кат чтоле. Если вкратце - нам на фокус-группы нужны те, кто купил за последний год тачил за 15-20 косарей зелени или хочет купить такую в ближайшее время. Типа, новую. Фокус-группа 2-2,5 часа, дадим 1500 денег и покажем три новые для российского рынка машинки. Ну и луч позитива тоже с нас, чо.
 
Наша компания ищет людей, желающих поучаствовать в фокус-группе для владельцев и покупателей автомобилей, за вознаграждение. На фокус-группе вам расскажут о нескольких новых автомобилях, еще не представленных в России. Продолжительность групп 2-2,5 часа, вознаграждение - 1500 рублей.
Фокус-группы будут проводиться в период с 2.07 по 4.07 и с 8.07 по 9.07 в районе ст. м. "Автозаводская".
Убедительная просьба - ознакомиться с требованиями. Респонденты, требованиям не соответствующие, не примут участия в исследовании.


1. Итак, первый лот - владельцы автомобилей:

Возраст - 20-55 лет, пол неважен.
Вы должны быть владельцем автомобиля стоимостью 15-20 тысяч долларов. Автомобиль должен быть куплен новым, в течение последнего года. Права собственности на автомобиль должны принадлежать вам. Вы должны сами принимать решение о покупке автомобиля ( то есть варианты "подарили", "купил случайно" и прочее - не подходят), разбираться в автомобилях и их технических характеристиках (проверим!).

Внимание! С собой необходимо будет принести документ, удостоверяющий личность (паспорт, права) и ПТС. Респонденты без паспорта и ПТС к исследованию не допускаются.

Подходят следующие марки и модели автомобилей:
 

Япония:

Mazda 3
Mazda 6
Mitsubishi Lancer
Toyota Camry
Toyota Corolla (2.0l)

Европа:

Volkswagen Jetta
Volkswagen Polo
Skoda Octavia
Renault Logan
Citroen C5
Skoda Superb
Fiat Albea

США:

Chevrolet Cruze
Chevrolet Epica
Chevrolet Lacetti
Ford Focus

Корея:

Kia Cerato
Kia Rio (1.6l)
Hyundai Elantra
Hyundai Accord
Hyundai Sonata
Hyundai Accent

Россия:

Lada Samara моделей 2113, 2114, 2115
Lada Priora

Китай:

Lifan Solano
Chery M11 (1,6l)
Geely MK
Great Wall Florid

 

 



2. Второй лот - потенциальные покупатели автомобилей:

Возраст - 20-55 лет, пол неважен.
Вы должны собираться в течение месяца собираться купить автомобиль 15-20 тысяч долларов. Автомобиль должен быть куплен новым, в автосалоне. Подразумевается, что вы уже нацелились на одну или несколько моделей, посещали салоны, разбираетесь в вопросе.
Права собственности на автомобиль должны принадлежать вам. Вы должны сами принимать решение о покупке автомобиля ( то есть варианты "подарят", "не знаю, какой получится" и прочее - не подходят), разбираться в автомобилях и их технических характеристиках (проверим!).

Внимание! С собой необходимо будет принести документ, удостоверяющий личность (паспорт, права). Респонденты без паспорта к исследованию не допускаются.

Подходят следующие марки и модели автомобилей:
 

Япония:

Mazda 3
Mazda 6
Mitsubishi Lancer
Toyota Camry
Toyota Corolla (2.0l)

Европа:

Volkswagen Jetta
Volkswagen Polo
Skoda Octavia
Renault Logan
Citroen C5
Skoda Superb
Fiat Albea

США:

Chevrolet Cruze
Chevrolet Epica
Chevrolet Lacetti
Ford Focus

Корея:

Kia Cerato
Kia Rio (1.6l)
Hyundai Elantra
Hyundai Accord
Hyundai Sonata
Hyundai Accent

Россия:

Lada Samara моделей 2113, 2114, 2115
Lada Priora

Китай:

Lifan Solano
Chery M11 (1,6l)
Geely MK
Great Wall Florid

Заинтересовавшимся имеет смысл писать на [email protected] с пометкой "Фокус-группа". В письме обязательно указывайте, владелец ли вы или потенциальный покупатель автомобиля, каким автомобилем владеете (или собираетесь купить, когда вы его купили (или когда собираетесь), а также контактную информацию (телефон, актуальную электронную почту). Обязательно напишите, является ли эта покупка (бывшая или грядущая первой, повторной (взамен предыдущей машины) или второй (вторая, третья машина в семью).
С подходящими кандидатами мы обязательно свяжемся!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
16 января сего года исполнилось ровно 100 лет со дня рождения героя Антифашистского Сопротивления в Донбассе, участника подпольной молодёжной организации "Молодая Гвардия" и лидера её Первомайской ячейки Анатолия Попова. Анатолий Попов не был, в отличие от Ульяны Громовой, Любови Шевцовой ...
«Основой каждого государства служит стремление людей жить лучше. Именно данное стремление подталкивает их на то, что бы они начали взаимодействие с себе подобными индивидами. Ведь чем лучше живут люди, тем больше у них шансов оставить ...
всем новых A8L по 50 копеек за десятоккамрады, в воскресенье требуэца прикатить из замкадья в шереметьево к 19 часам. симферополька часов с 14 в воскресенье это пиздец и ад. а вот че часов в 16 на мкаде творица и на ленинградке?есичо, обычно, в ...
«Не большой, а прожорливый» , — отвечали охранники Власову. 12-мая 1945 г. генерал Власов был задержан в Чехии, а позднее переправлен в Москву, где содержался на Лубянке. Бывшему биографу Власова майору Константину Антоновичу Токареву разрешили присутствовать при его допросах в ...
    Аннотация:   Утомили, честно говоря, различные попаданцы, которые благодаря своим невье… гм… более чем нескромным познаниям во всем двигают прогресс семимильными шагами, попутно гоняя Батыя, Того и Манштейна, исключительно ...