рейтинг блогов

Фофудью в унитаз-2

топ 100 блогов frankensstein21.09.2010СНГ Бугага. Не провисел мой предыдущий пост и часа, как мне звонок на мобильный.


- Здравствуйте, Денис. Это представитель партии "Русский блок". Вы пишете под псевдонимом frankensstein в своем блоге оскорбительные статьи о нас. Уберите их, если не хотите неприятностей.


Говорю в ответ:


- Рад, что вы читаете мой блог.)) Вы оскорбляете своими листовками граждан Украины. Кроме того, вы клеите их в неположенных местах, где висит предупреждение, что ничего клеить нельзя.


Русский блок (РБ):


- Клеил не лично я. Вы можете обрывать, но не пишите про нас таких постов. Иначе мы примем меры. Уничтожим ваш блог. Или создадим проблемы на работе (тут я про себя расхохотался, ибо чувак, который говорил со мной понятия не имеет, что у меня за работа и проблем на ней мне не сможет создать при всем желании).


Я:


- А вы уважайте государство, в котором живете. Члены вашей партии пишут у себя в блогах антиукраинские посты, жгут украинскую национальную символику и размещают фотографии в интернете.


РБ:


- ЭТО НЕ ПРАВДА, ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО.


Ну а теперь лирическое отступление. Меня попросили снести предыдущий пост и никогда впредь не писать больше ничего подобного. Пост я бы не снес, но вполне мог бы забыть на время о такой партии, как "Русский блок", если бы человек, просивший меня об этом не солгал мне, а попросил по-человечески.


Ниже я привожу скриншоты из блога Фофудью в унитаз-2 [info]den_kak_den - главы Макеевской городской организации партии "Русский блок". Вот здесь, у меня в комментариях он сам признается, кем является. Вот и скриншот, если коммент вдруг пропадет:


Фофудью в унитаз-2


А вот собственно пруффлинк, на его пост от 24 августа 2008 года, где в честь дня Независимости Украины глава макеевского "РБ" сжег украинский флажок и написал: " Я искренне надеюсь, что недоразумение по имени Украина не доживёт в нынешних границах до своего совершенолетия и приложу к этому все свои усилия."


Пост скорее всего вскоре исчезнет, поэтому ловите еще один скриншот.


Фофудью в унитаз-2


Это доказательство того, чем на самом деле является организация "Русский блок" и какие цели преследует. Как вы понимаете, информация о них мне давно известна, но я не брался за эту тему серьезно до тех пор, пока мне не стали звонить их представители и лгать. Что ж, теперь ее могут увидеть все.


Как вы понимаете, перепост категорически приветствуется. )) Я хочу, чтобы как можно больше людей знало, какие методы использует в работе "РБ", если этот блог исчезнет.


А представителям "РБ" хочу пожелать любить Украину и работать честно, без угроз, обмана, наездов и прочих непотребных действий.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наконец, я Сергея знаю как человека решительного, но все-таки вменяемого, и обсуждать с малознакомыми людьми расчленение России или изготовление фальшивых документов в условиях, когда ты под плотным наблюдением спецслужб, он явно не мог. Я тоже ...
Если у тебя есть живот (он вообще у всех есть, но у некоторых он более выражен), значит тебе нужно надеть чехол на мамонта и не отсвечивать. Красивое белье тебе не нужно, потому что фотографироваться в нем тебе нельзя, и тем более показывать в сети свои телеса ты не имеешь права. Ибо ...
Как, конечно же, подметили многие старые и современные историки, Средние века представляют собой крупномасштабный и продолжительный исторический пример безгосударственного общества и, как таковые, представляют собой полярную противоположность нынешнему этатистскому общественному ...
В  55 году сгинул Тиберий Клавдий Цезарь, сын и преемник знаменитого римского императора Клавдия. Императорского сына отравил Нерон, которому, в свою очередь, помогала печально известная отравительница по имени Локуста. В  660 до н. э. году восшествие императора ...
Не, все равно, парень, тебе ничего не светит. Сейчас таких - половина шоу-бизнеса. Даешь бородатую женщину с рогами. Шведский певец совершил каминг-аут ради участия в «Евровидении» Оскар Зия признался в нетрадиционной сексуальной ориентации в день начала национального отбора на конкурс ...