Флюгегехаймен, или естественный отбор вместо easy to learn

топ 100 блогов world_of_ships17.07.2016 Захотелось мне, значить, глядя на Овуляку, потвинковать. Приглашение, твинк, вот это всё.
И чо ?

1 уровень. Ну ОК, кооперативный бой, боты просто встают на месте и пукают в сторону людишек. Прикольно.
2 уровень. Беру - Чикуму. Стоковую. И первый же боль - с кораблями 3 уровня.
На стоковой Чикуме.
Нувыпонели.
Ладно, кочяем дальши. Тенрю.
Стоковый. Первый же боль - с пятерками, закономерно окончившийся испарением залпом с Конго.
Блять, ну вроде я ж не в первый раз тут - ща, переведем швабодку (на Диане покататься не проблема) и станем лучше ?
Дащас.
Рангом аккаунта не дорос.
Для понимания - буквально все боли на стоковых ракаблях - за всех нискажу, но лично я попадал в +2 уровня.
Что зделает портфельный инвестор ? Пойдет почитает - чо там у нас палка-ногебалка забабло ? И купит себе какой-нибудь Тирпиц.
Без кэпа, камуфла, флажков и даже модулей (!!!) - нувыпонели, что будет с его стулом, полом и потолком его соседей снизу - и так до подвала.
В итоге - корюшка какбе объясняет, што страдай, пидарас, и даже заплатив бабла ты тут нихуя не добьешься, пока не проведешь 100 боев (на самом деле меньше - но это для меня, для первый раз входящего в игру - ненамного, бгг).

Я, собственно, удивлен, что при таком подходе к обучению в игре есть вообще какие-то новички свыше 2-3 уровней.
Мазохистов, по идее, должно быть меньше.
Опять-таки, без ТУ новичок стрелять не научится: лично наблюдал дивную картину, как Вайоминг с 5 км не мог попасть по адски летящему на всех парах Хошо. Этот Хошо заехал на точку - и взял ее, под огнем этого Вайоминга, который стоял рядом с кругом.

А, и да: не используйте инвайт-кодики вместе с приглашением, получите хуй вместо Тексаса и награды на основу, как я получил, бгг.
UPD: Все еще смишнее: пока я твинком не зашел на сайт (! в руко-водстве написано - в клиент) - твинк у мну в рекрутах и не числился.
Посмотрим, када до корюшки дойдет информация о том, шо он уже на 6 уровне.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в обзоре фильм «Поиск» (Searching) 2018. Решил глянуть, действительно ли фильм так хорош, что вокруг него такую шумиху подняли. Наверное, первый раз америкосы и студия «Sony» решились показать фильм за три месяца до старта в российских кинотеатрах. Премьера в России была 10 ...
Тоска. Серая. ...
Эллис, настоящее имя Лев Львович Кобылинский (2 августа 1879, Москва — 17 ноября 1947, Локарно) — поэт, переводчик, теоретик символизма, христианский философ, историк литературы. ...
Давно известно: чем хуже идут дела у совсем уже не "молодых реформаторов" по управлению страной, которая буксует на месте с 2008 года, когда закончилась благоприятная конъюнктура на энергоресурсы, тем громче они хают Советский Союз, чьи достижения служат для всех немым примером. И ...
Теперь и у России есть свой собственный Локерби, причем как и в тот раз, виновный назначен вопреки любым разумным доводам и фактической стороне дела. Следствие изящно проигнорировало единственный документально подтвержденный факт - принадлежность ракеты, сбившей самолет, ВС Украины, но ...