Флэшмоб на малолетке

топ 100 блогов voxpop_6618.07.2014 На нашей Кироградской "малолетке" начальник колонии Руслан Юсупов долгое время "боролся" с нежеланием пацанов с утра выходить на утреннюю зарядку. Вернее , на нее конечно так и так выходили, но кроме унылого махания руками и легких наклонов спящего молодого организма ничего не получалось.
А год назад, приехав с совещания в Красноярской колонии, он рассказал мне, и показал видео, в котором Красноярские пацаны утром, вместо зарядки исполняют что то типа брэйка на плацу.
Я поговорил с нормальными парнями )), которые в свою очередь нашли инструктора по брэйк-дансу, и тот стал ездить в колонию и тренировать парней.
В итоге - брэйк не брэйк, но теперь утренняя гимнастика в колонии выглядит примерно вот так:



Пацанам нравится, и хотя некоторые организмы все еще предпочитают спать по утрам ) - большинство все же бегут утром на плац уже с чуточку другим настроением!

UPD: Поговорил с начальником колонии относительно флэша, который упоминает несравненная  Флэшмоб на малолетке chanceux_n в своем комментарии. А начальник в свою очередь уже успел поговорить и с пацанами! Мы готовы! Вот только надо 100 ярких футболок и кепок! )) А в зоне на это, к сожалению лимитов нет. Может поможете чем, друзья читатели? Если все получится - запишем вас в соавторы возможного российского шоу! ))

Все о воспитательных колониях в моем блоге

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бухаем поём и пляшем! Суббота ...
- А сколько у нас мушкетов ног? - Четыре! - А сколько шпаг рук? - Четыре! - А сколько нас? Фотограф Per Appelgren ...
Принц Гарри, герцог Сассексский, делится этим рождественским посланием для маленьких солдат Скотти. Несколько фотографий детей, реагирующих на видео герцога, которое было показано на рождественской вечеринке Скотти, и одна фотография принца Гарри в образе. В прошлом году Гарри выступал ...
Этот пост будет девачковым. В том смысле, что я хочу встать на сторону женщин. По крайней мере, в вопросе, о котором пойдет речь. Собственно, она уже пошла. На днях встретил своего давнего знакомого Мишу. Он лет на пять или шесть меня младше и мы ...
Стоял прекрасный мартовский денек. Двухметровые сугробы освещались жизнерадостным весенним солнышком. Я весело шагал вокруг нового здания на улице 1905 года, в которое переехала студия. - А, блять! - произнес я, чуть было не наебнувшись на плохо почищенном ото льда тротуаре. Я хотел ...