рейтинг блогов

Флешмоб - 5 : базы под макияж.

топ 100 блогов zelenoglazkaira22.10.2011 5-ая неделька,то есть суббота пошла)).
Сегодня покажу свои базы под макияж( для макияжа).  Почти все в активном пользовании, приоритеры меняются только в зависимости от сезона, потребностей кожи и личных  задумок. 
 Флешмоб - 5 : базы под макияж.
Теперь немного подробнее.  А так же обо всех базах я писала - тег -базы под макияж  http://zelenoglazkaira.livejournal.com/tag/база  %20под%20макияж  

 Флешмоб - 5 : базы под макияж.
-База Guerlain - очень нравится нанесение на макияж, то есть сверху тонального. Под макияж эффект практически не заметен. Дает легкое сияние, придает свежесть и снимает (визуально) усталость. 
-База Мас- прекрасная жемчужная текстура, дает легкое подсвечивание, продлевает стойкость макияжа, хорошо под плотные пудры. Подходит для смешивания с тональными.
- База Kokuryudo -очень легкая, ннравится смешивать с тональными, имеет нежирную чуть розоватую текстуру. Еще та,азиатская штучка).
- База Shu Uemura- необычная база , имеющая пенящуюся воздушную тестуру, придает легкое выравнивание коже,имеет солнцезащитный фактор, проявляет себя лучше как самостоятельный продукт, под тональный наносить не имеет смысла.
- База Shiseido - предназначена для матирования  и скрытия пор. Но как-то она на моей коже не проявляет себя на 100 процентов, и кожа блестит,и поры не скрывает).
- База Shisiedo - немного выравнивает, немного продлевает макияж, использую в холодное время года,иначе лицо блЯстит).
 Флешмоб - 5 : базы под макияж.
-База Sephora -силиконистая прозрачная текстура, поры не забивает, призвана матировать,что и делает( средненько).
- База Clinique - минимизирует визуально поры, действительно это делает хорошо(отлично),наношу и под тональный и На тональный, сглаживает поры, не заметна на лице. Использую на т-зону: нос, подбородок, щеки-все что хочу " сгладить". У меня держится хорошо, не блЯсти).
-База Givenchy - Acti'mine, номер 8, использую в очень маленьком количестве, иначе появляется эффект перегруженного макияжа, блЯстит все неприлично,нос, поры просто сияют)).  Иногда служит для разбавления тональных. Мне подошла не очень хорошо- вывод.
- База Shiseido -моя старушка, самая первая база под макияж. Немного плотновата, но зимой хороша, защищает лицо, сочетаю с тональным кремом этой же марки.
-База Ives Rocher -хорошая бюджетная база, подсвечивает кожу, имеет легкую текстура и молочно-розоватый оттенок, то есть не белоснежная.
- База Holika Holika -последннее из приобретений, мой писк " хочу не могу",помогите -купите). Обзор  пока не писала, все собираюсь). Имеет необычную йогуртовую тестуру, очень нравится наносить на законченный макияж. 
Вот). А у вас со мной есть совпадения? А мнения совпадают-не совпадают?) 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как и предыдущая посылка, эта у меня оказалась тяжеленной из-за многократного повтора одного наименования (на фото не вошло). Один из моих детей вдруг решил отказаться от лактозы в общем и молочки в частности, и пришлось закупить промышленную партию самых лучших кокосовых сливок, ...
Посмотрела этот клип с Малининым. Блядь. Мне кажется, дело происходит так: важным людям платят большие деньги и дают задание сделать к чемпионату такой клип, чтобы его смотрели ВСЕ. Важные люди садятся за круглый стол и начинают обсуждать. Если клип будет нормальным, нахуй он кому ...
Не так давно в моём любимом Владимире на масштабном форуме презентовали туристический проект «Золотое кольцо 2.0». Это, по сути, детище трёх областей – Владимирской, Костромской и Ярославской. Каждая может многое показать и предложить. Мимоходом побывав в Ярославле, я убедился: этот ...
уход как окончание жизни смотрим по 4д. важно положение планет в знаке, доме, аспекты и где куспид 4д, но основные тенденции такие: -солнце-уйдем популярными, чего-то добившись в этой жизни. -луна-в кругу семьи, близких. -меркурий-эрудированными, можем оставить книги после себя, часто ...
Сплю, никого не трогаю. Снится сон. Книгу читаю. Такую толстую книгу. Рядом сидит незнакомец, лицо его в тени, сам весь в черном. Спрашивает: ты Фосса почитай, там много интересного. Ладно, говорю, почитаю. А что там? Тебе понравится - ответ. Просыпаюсь, лезу на Флибусту. Оппа! Иоганн ...