Флешмоб 5 актеров.

топ 100 блогов anti_nata — 14.03.2012 Я не очень киноман, но кино люблю вообще. Особенно хорошее.)) Особенно когда там играют интересные и талантливые актеры. Если говорить об иностранцах, то так получилось, что они у меня все англичане! Люблю английское кино.)))

1. Алан Рикман. 
Оооо! Мой демон, мой Снейп, мой Метатрон! Увидела в Гарри Поттере и пересмотрела все что нашла! Очень талантливый и харизматичный мужчина!
Флешмоб 5 актеров. Флешмоб 5 актеров.
С ним смотреть можно все, он в плохих фильмах не играет! Если любите приключенческие фильмы "мэйд ин голливуд", можно посмотреть "Робин Гуд - принц воров", где он сыграл шерифа Ноттингемского так.. Что я просто пищу от восторга! "Крепкий орешек" опять так главный злодей и оппонент Брюса нашего Уиллиса!)) Если любите завеянное английское кино советую "Английского цирюльника" и "Ужасно большое приключение" (Евик, там кстати Хью Грант играет и это, на мой взгляд, его лучшая роль!) "Снежный пирог", прекрасный фильм о.. многом!)
2. Колин Ферт.
Этот актер покорил раз и навсегда образом мистера Дарси!)) Ему удалось затмить самого Лоуренса Оливье в этой роли и думаю вряд ли в ближайшее время кому-то удастся сделать это лучше.))
Флешмоб 5 актеров. Флешмоб 5 актеров.
Слава пришла к нему только недавно, вместе с Оскаром за фильм "Король говорит", номинировался он и прошлом году за фильм "Одинокий мужчина" На молоденького Ферта можно посмотреть  в фильме "Вальмон". Ну а "Бриджит Джонс" и "Реальную любовь" наверное уже все видели!))
3. Райф Файнс.
Этого актера мне кажется я знала всегда и всегда в очень серьезных фильмах. Но пару раз он сделал "финт ушами", согласившись снятся в мелодрамке "Госпожа горничная" с Джей Ло(че все наехали?! Я его понимаю!)))  и в "Гарри Поттере"!)) С формулировкой "Мне надоел имидж серьезного актера",)) Ах Райф, о таком имидже многие могут только мечтать.
Флешмоб 5 актеров. Флешмоб 5 актеров.
С ним смотреть тоже можно все! Но я думаю все и так видели все культовые фильмы типа "Списка Шиндлера", "Грозовой перевал"(как он там хорошо, аж до мурашек!!!), "Чтец", "Английский пациент".
4. Джерард Батлер.
Ох! Моя самая сильная любовь.. до последнего времени! (и кто бы мог подумать, что у этого огромного красавца шотландца меня уведет маленький хрупкий швейцарец!)))
Флешмоб 5 актеров. Флешмоб 5 актеров. Флешмоб 5 актеров.
Он начал с малобюджетных европейских фильмов, среди которых обязателен к просмотрю "Дорогой Френки" - чудесный добрый фильм с шикарным мужчиной, с которым хочется прожить всю жизнь!) Для любителей мюзиклов конечно же "Призрак оперы", с которой все и началось, когда я узнала(ага, три года спустя), что Джерри пел в нем САМ! И как пел!!! Столько страсти никто не вложил в чудесную музыку Эндрю Ллойд Уэббера. Но кажется самая большая слава обрушилась на него после фильма "З00". Фильм конечно на любителя, но зрелищный! И где еще можно увидеть сразу триста потрясных полуголых мужиков!)))
Во каких!))
Флешмоб 5 актеров.
Еще люблю с ним фильмы "Беофульф и Грендаль" красивая мрачная скандинавская сказка, "Дракула", там Джер невероятно сексуальный вампир!)) И конечно же "Аттила завоеватель" Там он тоже чертовски сексуален(как и везде)) и красив!) "Рок-н-рольщик" Гая Ричи, там он прикольный!))  Наш с подругой "Пьяный" фильм "Голая правда"!!! *дохнет* Как соберемся. напьемся. так смотрим! 
5. Бенедикт Камербентч
Моя новая английская любовь (ради которой жертвую и Хью Лори и Стивеном Фраем)
Флешмоб 5 актеров. Флешмоб 5 актеров.
Невероятный потрясающий Шерлок нового поколения!!!*фанфары* Вот уж не думала, что кто-то кроме Ливанова найдет отклик в моем сердце! Но что характерно.. Ливанов играл Холмса, а Бен - Шерлока!!*прошу не путать*
Он актер конечно больше театральный, так что фильмов с ним не так уж и много, только теперь после свалившийся славы его стали приглашать в масштабные проекты.Так что впереди и продолжение "Шерлока" и "Стар Трек" с его участием. И вышедшие, но еще не виденные мною "Боевой конь" и "Шпион, выйди вон"!
Ну вот и всё, но не все!))



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Многие мои подписчики часто спрашивают меня – что можно поесть на Старой Басманной? Тщательно всё обдумав, я готов ответить на этот непростой вопрос. Поесть на Старой Басманной можно абсолютно то же самое, что и на Новой Басманной, любой другой Басманной, да и вообще на любой улице Москвы. ...
Дмитрия Медведева через год повесят. На гвоздик. Дядя Вова снимет его с руки и подарит кукельному музэю. А сам станет за штурвал и будет дуть в паруса. Лодка, правда, будет стоять, но нам, которые на борту, опять покажется, что мы едем. Он очень ...
mondo [мондо] (ит.), mundus [мундус] (лат.), mundo [мундо] (исп.), monde [монд] (фр.) - мир, Вселенная. muna [муна] (эст., фин.,вепсск., ливск., водск., ижорск., карельск.), muno [муно] (марийск.), mona [мона] (эрз., мокш., энецк.), mǝnu [мǝну] (нганасанск.), mony [мони] (уст. ...
Ни для кого не будет секретом тот факт, что во все времена происходили масштабные конфликты на почве интимных связей. Один из примеров - это война между Грецией и Троей. Тогда греческий царевич украл жену троянского царя и уплыл в свои края. Хотелось бы обратить ваше внимание еще на ...
...