рейтинг блогов

Физиологическое отклонение рожавших женщин

топ 100 блогов kiss_my_abs21.03.2017 Знаете, какие на самом деле последствия физиологического характера подстерегают рожавших женщин? Ныряйте подкат, расскажу и покажу.

Физиологическое отклонение рожавших женщин luxfon.jpg



Одна из самых распространенных проблем родивших женщин: ни одни джинсы не налезают! Вес тот же, что и был до родов, но бёдра никуда не вписываются. «Иксперды» и форумные курицы спешат обрадовать: во время беременности у женщины «расходятся бёдра», причём, в костях таза. Всё, можешь выкидывать старую одежду и больше о ней не мечтать, разошлись берега и больше не сойдутся.

Только любому травматологу, ортопеду или хирургу скажи об этом, он посмеётся. Потому как это самое расхождение тазовых костей, оно же симфизит – это очень больно! Это патология, которую нужно лечить в стационаре. Так что же происходит с бёдрами беременных и почему не налезают додекретные джинсы? Давайте разбираться.

Физиологическое отклонение рожавших женщин Kuz_Y_03.jpg


Всё дело в гормонах

Во время беременности уровень определенных гормонов повышается в тысячу раз! Организм испытывает колоссальные нагрузки, увеличивается не только вес, но объём крови, аппетит и желание всех поубивать. И далеко не каждая беременная барышня рискнёт пойти в тренажерный зал, да и просто утреннюю зарядку делать. На последних месяцах даже ходить становится тяжело, работа прекращается, начинается сидение на диване и размышление о том, когда же это пузо закончится? Ну быстрее уже!

Именно в этот момент и происходит мистическое «расхождение костей». Уменьшается процент мышечной массы и увеличивается процент жировой (под влиянием всё тех же гормонов, кстати), то есть, то самое, что иксперды называют «превращением мышц в жир». Я уже говорила, что одна физическая материя в другую превратиться никак не может, философский камень ещё не изобрели. А вот замещение «в массе» - всегда пожалуйста!

И получается на выходе – вес тот же самый, что и до родов, но качество тела – уже другое. И заметить это изменение даже в зеркале бывает сложно, потому что для этого нужно развернуться и вывернуть руку, чтобы фотоаппаратом захватить в кадр область ягодиц.

Попа становится больше. Не бедра в ширину расходятся, и не кости (не сморозьте в приличном обществе такую глупость ), а увеличивается процент жировых наслоений на задней поверхности организма. Оттого, собственно, джинсы и становятся предательски малы. И непонятно, что за фигня? Вес тот же, фигура вроде тоже не сильно изменилась, тогда почему, почему нужно покупать брюки на размер больше?

Теперь вы знаете, почему. Следующий вопрос – что с этим делать? Рассказываю.


С «этим» нужно идти к Наталье Кузьмич, которая, собственно, и обнаружила, как с этим вопиющим послеродовым недостатком справиться.

Сама она – молодая мама, и после родов столкнулась с той же проблемой, фигура была так себе. Кроме того, масла в огонь душевных обид добавлял неугомонный младенец, который требовал поминутного внимания, и ни о каких «сбежать на часик в тренажёрный зал» речи не шло. Плюс, конечно, грудное вскармливание со всеми его причиндалами типа пролактин, задержка жидкости, охота сладкого и диета «против колик».

Физиологическое отклонение рожавших женщин Kuz_Y_05.jpg


В таких зверских условиях Наталья умудрилась похудеть, причем, без отрыва от плиты и швабры, кроватки и слинга.

Добившись великолепных результатов, Наталья собрала и систематизировала информацию о правильном питании и физических нагрузках, разработала свою оригинальную систему домашних тренировок – и ориентировала эту систему именно на молодых мам. Учитывая все специфические моменты, которые никогда не поймут мужчины-тренеры.

Её собственные результаты – минус семь килограммов, минус 15 сантиметров, идеально стройные ноги и подтянутая попа орешком. И да, теперь Наталья знает, что врут умники, которые считают, что «галифе» выраженного типа, да еще и гормональные убрать нельзя. Только пластическая операция, только хардкор. А вот нет, можно! – чему она сама живой свидетель. И методику работы с этой проклятущей заколдованной зоной она тоже разработала.

Повторюсь, при этом она сидела в декрете, занималась делами, не ходила в тренажерный зал и обслуживала капризного младенчика, который считал маму своим бесплатным приложением «по первому требованию».

Сейчас Наталья – уже известный фитнес-блогер, ведёт «Дневник домохозяйки» и курс «Красивые Ягодицы», авторский марафон, задача которого – научить таких же молодых мам в кратчайшие сроки добиться фигуры, которой, может, и до родов никогда не было.

Куда записываться?

Уже через неделю, 27 марта стартует большой марафон Натальи Кузьмич «Красивые ягодицы», продлится он 3 недели, и за это время, если не халтурить, можно увидеть очень заметные результаты. На марафоне вас ждут детализированные видеотренировки, универсальная программа питания (подходящая для молодых мам), задания, полезные обучающие статьи, а также консультации и поддержка самой Натальи, которая когда-то прошла этот путь «без никого», не зная, добьется ли результатов, и живя только одной верой в достижение цели. Вам проще – у вас есть и результаты, и коммьюнити единомышленников, и куча проверенных советов, которые помогут.

Забудьте глупости про расхождение костей. Хотите к началу тепла влезть в брюки-скинни или красоваться в мини – записывайтесь на марафон и приступайте!





Почта для связи со мной

Физиологическое отклонение рожавших женщин Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот так вот пятый раз за день открываешь форму новой записи и понимаешь, что тебе, в принципе, особо нечего сказать. Последние пару недель меня как-то вымотали физически и эмоционально, поэтому в голове и мыслей особых нет. Но я искренне надеюсь, что в ближайшее время я таки или привыкну, ...
Один вопрос потребовал длинного ответа, поэтому выношу сюда.  На остальные сейчас буду отвечать в "Почтовом ящике". paparazzigirl 1) Как вы считаете, та страна и культура, которая называлась Россией до 1917 года - не разрушилась ли она навсегда в 20 веке, как исчезли Древний Еги ...
Выбираем сейчас район для переезда, и что-то совсем в тупике. Есть определенные требования. Нам нужна трешка в относительно новом доме или новостройке, при этом надо уложиться в 8-9 млн. Т.е. это скорее всего будет замкадье. Но это должна быть Москва,пусть новая или нет, и недалеко от ...
писатель - это предприниматель. Иначе идите в рекламное агентсво и пишите тексты для буклетов с 9 до 18 за оклад. == Представляю себе диалог ближайшего будущего. - Привет, я писатель. - Пиаром занимаешься? - Нет, я книжки пишу и... - А продукт продвигаешь? - Говорю же, я пишу кни ...
Не удивляйся, но ты ваниль Ты мягкая, нежная и пушистая. Душистая и душевная. Поражаешь своей простотой и искренностью. Ты не стесняешься высказывать свое мнение. Любишь удивлять и удивляться, обожаешь все новое, свежее, интересное и ...