Физиологическая особенность сибирских женщин

топ 100 блогов kiss_my_abs14.06.2018

Новосибирск огорошил меня пронзительным ветром и совершенно неожиданным наблюдением, которым хочу с вами поделиться. Есть некоторые части женского тела, на которые я обращаю особо пристальное внимание, потому как сама испытываю определённые проблемы с ними. Поэтому я решила разобраться, в чём же секрет женщин Новосибирска.

Физиологическая особенность сибирских женщин

Как правило, в большинстве случаев у них очень неплохая осанка. В наши дни люди привыкли сидеть часами, уставившись в смартфон, и за спиной не следят совершенно. Посмотрите вокруг, по улицам ходит очень много сутулых людей. С это проблемой особенно остро сталкиваются женщины, из-за определённых нюансов фигуры. Особенно, когда эти нюансы больше второго размера. В Новосибирске же девчонки массово демонстрируют идеально развёрнутые плечи. Возможно, всему виной сибирский ветер? Чтобы сопротивляться мощным порывам, которые я оценила сразу по прилёту, нужны крепкие мышцы корпуса.

Но всё гораздо прозаичней. Факторов, убивающих нашу осанку, масса. Мы все неправильно сидим, вечно залипаем в смартфонах. Многие редко укрепляют мышцы спины, а если и укрепляют – не растягиваются. Сутулых качков, к слову, очень много в наши дни. Кости начинают принимать привычное сгорбленное положение, с годами тело деформируется. Усугубляется грустная ситуация неудобной обувью. Многие девчонки в погоне за трендами заказывают поддельные лабутены на китайский сайтах. Мучаются, стирают ноги до кровавых мозолях, но гордо несут в мир сомнительную красоту. Те, что помладше, заказывают фейковые кеды, которые способны угробить ступню за считанные недели регулярной носки.

Физиологическая особенность сибирских женщин


Осанка формируется в том числе и от того, как мы ходим. Неудобная обувь – неправильный шаг. В результате, идёт серьёзная нагрузка на колени и тазобедренные суставы. Мы самостоятельно и за наши же деньги планомерно изо дня в день уродуем себя неправильными каблуками, неудобными колодками. Тело деформируется, спина принимает плачевный вид.

В Новосибирске нас познакомили с техникой производства нашей, отечественной обуви. Компания «Обувь России» была основана в 2003 году и к сегодняшнему дню разрослась до внушительных масштабов, захватив абсолютно все аспекты данной индустрии. Ребята – настоящие фанаты своего дела. Они развивают собственные бренды и на сегодняшний день в их анамнезе около 600 магазинов в ста семидесяти городах страны.

Обувь родом из сердца Сибири радует подходом к созданию. В продаже преимущественно удобные каблуки и колодки, предназначенные для функционального использования и комфортной носки. Бренды компании «Обувь России» идут в разном ценовом сегменте, но, как правило, прайс очень лояльный. Наверняка вы все слышали про Westfalika, лицом и ножками которой является Валерия. Emilia Estra, Rossita и Lisette специализируется на производстве стильной обуви, предназначенной для женщин, ценящих комфорт, качество и красоту. В S-TEP можно найти массу моделей для активного отдыха. «Пешеход» - обувные мультибрендовые супермаркеты с демократичным ценником.

Физиологическая особенность сибирских женщин


С таким арсеналом, который в полном и широком масштабе представлен в Новосибирске, местным женщинам просто не нужны никакие таобао. Из огромного ассортимента всегда можно выбрать пару, в которой ноги будут петь, а не плакать. В которой можно спокойно прогулять весь день и не переживать, что кости начнут деформироваться из-за зверских колодок.

Подход компании абсолютно человеческий. Ориентирован он в первую очередь на то, чтобы клиент возвращался снова и снова. Довольный прошлыми покупками и желающий получить очередную порцию комфорта.

Расскажите, какую обувь предпочитаете вы и как много пар летней красоты в вашем арсенале?

Все фото: Олег Сидоров

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:29

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вау. И ведь это не Бабченко, не Айдер Муждабаев - это один из умнейших людей современности, чемпион мира по шахматам. Разговаривать с Гарри - это как переплывать Ниагару. До того берега пятьсот метров, до того пятьсот, и вниз ещё двадцать. И этот могучий интеллект несет тебя к ...
Херби Хэнкок (имя при рождении Херберт Джефри Хэнкок, Herbert Jeffrey Hancock; 12 апреля 1940, Чикаго, Иллинойс, США) — американский пианист и композитор, обладатель 14 премий ...
В России успешно завершились полигонные испытания лазерной пушки. В России успешно завершились полигонные испытания лазерной пушки. Об этом в субботу, 26 августа, пишет РИА Новости . Наконец-то, свершилось. Радует эта новость, тем более что я активно доказывал ...
Сходили вчера всей семьей в ресторан на фондю. Когда расплачиваться, девушка-официантка, не знавшая никаких языков кроме немецкого, но очень старательная, сказала мне "дзякую пан". Объяснил, что я не поляк, а русский. Но с тех пор хожу в задумчивости. Выпил за ужином немного - рюмку ...
24 мая 2019 года на АО «Судостроительный завод «Лотос» (входит в состав АО «Объединенная судостроительная корпорация» ) в Нариманове (Астраханская область) состоялся спуск на воду первого за несколько десятилетий построенного России крупного пассажирского судна - круизного ...