рейтинг блогов

Фитоняшки: собрали бабки и кинули

топ 100 блогов miss_tramell07.08.2015 Теги: Усманов Контора по разводу тупых целлюлитных свиней на бабло, организованная ушлой Катькой Усмановой и её подельниками, приказала долго жить.

Фитоняшки: собрали бабки и кинули


Несколько месяцев назад в соцсетях развернулась агрессивная пиар-кампания дистанционного онлайн-тренинга от Усмановой.

Кате «бычья шея, ляжки футболиста, венозный живот, складка на жопе, заплывшие жиром плечи, мешки под глазами, криво нарисованный пресс» Усмановой самой бы не помешал грамотный тренинг.

Ну, сами посудите.

Ляжки футболиста и бычья шея:

Фитоняшки: собрали бабки и кинули

Венозный живот и складка на жопе:

Фитоняшки: собрали бабки и кинули

Складка поближе:

Фитоняшки: собрали бабки и кинули

Заплывшие жиром плечи, мешки под глазами, криво нарисованный пресс:

Фитоняшки: собрали бабки и кинули

Мешки поближе:

Фитоняшки: собрали бабки и кинули

Ну, и «рельефный пресс от Кати Усмановой»:

Фитоняшки: собрали бабки и кинули

Имея настолько спорные внешние данные, без намёка на грамотный фитнес и здоровый образ жизни, гражданка Усманова 1989 г.р. (25 лет) решила состричь бабло с оскотинившихся идиоток, жаждущих превратиться в фитоняшек.

Идиоткам был обещан онлайн-тренинг. Онлайн-тренинг означает одно: ты -- тупая жирная корова -- можешь лежать на диване, водрузив на колыхающийся живот ноут, и трындеть за фитнес с такими же тупыми коровами.

Для этого тебе требуется купить абонемент в школу дистанционного тренинга Кати Усмановой.

Неделя обучения стоит там 2 000 рублей, 6 месяцев -- 20 000 рублей. За 20 000 рублей можно купить годовой абонемент в московский фитнес-клуб. Конечно, не премиум-класса, но вполне приличный, со всем необходимым для полноценных силовых и кардио тренировок оборудованием.

Онлайн-тренинг -- это не абонемент в фитнес-клуб и не тренировка под руководством опытного инструктора. Онлайн-тренинг -- это развод свиней на бабло, обещание им персональных программ тренировок, составить которые, не наблюдая за человеком вживую, не видя, как его тело реагирует на нагрузки, невозможно.

Почему при всех своих знаниях я не тренирую? Да нет у меня желания работать инструктором, неинтересно мне находиться в тренажёрном зале, наблюдать за клиентом, наставлять его. А только так и можно помочь человеку слепить из себя что-то путное. Рекомендациями, рассылаемыми по электронной почте, этого добиться нельзя.

Усманова в курсе. Но жажда лёгкой наживы оказалась сильнее голоса совести, и Катька поставила свою фамилию под названием школы онлайн-тренинга. Партнёрша по нечистому бизнесу задвинула Усманову в сторону.

Теперь Катька разнылась: «Настя возомнила себя хозяйкой, сначала она сняла все сливки с учениц, которые давно мечтали тренироваться со мной, а потом её жадность росла, она стала винить меня в том что падают продажи, началась череда конфликтов и сотрудничество стало невыносимым, после чего она воспользовалась тем, что управляет школой, и присвоила себе все ресурсы и деньги клиентов».

Имела жаба гадюку -- вот как это называется. Две прохиндейки стригли купоны, а потом не поделили доли и облили друг друга помоями.

«И если надо будет создать новую школу-создам», -- грозится Катька. Конечно, создаст: деньги-то лёгкие, и для неё они явно не пахнут.

Вы-то хоть не ведитесь на всякие фитнес-разводки в виде онлайн-тренингов. Помните: фитнес лёгким не бывает.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:16

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

Телеканал "Звезда" (Регистрация)

Алишер Усманов объяснил, зачем дал РФС 1 млрд рублей
Телеканал "Звезда" (Регистрация)
Миллиардер Алишер Усманов заявил о переводе 1 млрд рублей Российскому футбольному союзу. Финансовая поддержка от бизнесмена будет направлена на погашение долгов перед бывшим наставником команды Фабио Капелло, контракт с которым был расторгнут 14 июля.
Усманов оказал безвозмездную помощь РФС в миллиард рублейLenta.ru
Усманов подарил РФС миллиард рублейТелеканал ДОЖДЬ (подписка)
Алишер Усманов поддержал РФСКоммерсантъ
Forbes Россия (Блог) -Интерфакс -ТВ Центр - Официальный сайт телеканала
Все похожие статьи: 136 »

Р-Спорт

Усманов считает, переезд на «Эмирейтс» стоил Венгеру лучших лет карьеры
Чемпионат.com
Российский предприниматель Алишер Усманов, являющийся акционером лондонского «Арсенала», выразил мнение, что из-за переезда «канониров» на стадион «Эмирейтс» пострадала карьера главного тренера команды Арсена Венгера. «Арсенал» переехал на новый стадион в ...
Усманов считает, что «Арсенал» может стать чемпионом Англии в новом сезонеГазета.Ru
Алишер Усманов: Переезд на новый стадион стоил Венгеру лучших лет карьерыСоветский спорт
Алишер Усманов: "Венгер потерял 10 лучших лет карьеры из-за строительства стадиона "Арсенала"СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Р-Спорт -Eurofootball - новости футбола
Все похожие статьи: 20 »

Lenta.ru

Усманов оплатил первую часть неустойки Капелло
Lenta.ru
«Хочу поблагодарить Алишера Усманова за то, что и помог в сложную минуту покрыть долг, и сейчас первый транш помог нам заплатить при расторжении контракта», — сказал чиновник. Размер транша и всей компенсации тренеру Мутко не назвал, уточнив, что остается реализовать ...
Усманов выплатил первый транш отступных КапеллоТелеканал ДОЖДЬ (подписка)
Виталий Мутко: отступные Капелло оплачивает Алишер УсмановВести.Ru
Мутко: Усманов выплатил первый транш отступных Капелло :: Новости :: ТВ Центр - Официальный сайт телекомпанииТВ Центр - Официальный сайт телеканала
Информационное агентство России ТАСС -Forbes Россия (Блог)
Все похожие статьи: 168 »
Архив записей в блогах:
Совместный сон матери и младенца удобен матери. Все хорошо, пока не случается трагедия. Девушка задавила лежащего рядом ребенка собственным телом во сне, малыш умер от асфиксии, это случилось на днях в Тюмени. По данному факту возбуждено уголовное дело. Следователи выясняют все ...
Казаки будут участвовать в рейдах по поиску уклонистов от армии. Об этом М24.ru рассказал атаман Российского казачьего общества “Юго-Восток” Сергей Шишкин. По его словам, казаки уже заключают договоры с районными военкоматами Москвы. С двумя объединенными военными комиссариатами - в Любли ...
7янки, помните "жабу в розовом"?.... А вот))) сайт ...
— Ты окуда? — Из ДНР. — А скажи что–нибудь на днрском? ...
( Read more ... ...
  • lstoykin : Усманов оказал РФС безвозмездную поддержку на 1 млрд рублей

  • Anna_Romanoff : RT @ForbesRussia: Усманов дал РФС миллиард. Просто так http://t.co/Iqi9aogLHc http://t.co/NqWrQqZYwM

  • josephinoqakec : RT @thomasagisemix: Алишер Усманов: "Венгер потерял 10 лучших лет карьеры из-за строительства стадиона "Арсенала"

  • swarog09 : RT @az1ok: Заплатив миллиард РФС Усманов ехал домой в авто и сотрясая руками воздух восклицал: Ну нах..я такие контракты!!! https://t.co/lb…

  • az1ok : Заплатив миллиард РФС Усманов ехал домой в авто и сотрясая руками воздух восклицал: Ну нах..я такие контракты!!! https://t.co/lbbAD6kN2Z

  • markarizoner : RT @edwardinigibap: Алишер Усманов: "Венгер потерял 10 лучших лет карьеры из-за строительства стадиона "Арсенала"

  • MrPanda_D : RT @nikita_kapustin: Алигарх Усманов подарил футболистам 1 млрд рублей. А на операции деткам в нашей стране по-прежнему собирают смсками и …

  • LadyMakevnina : Алишер Усманов оказал РФС безвозмездную помощь в размере 1 млрд рублей