Фитоняши захватили ТОП

топ 100 блогов koketka25.08.2015 Ну, правда, фитоняши, зачем вы это делаете? Убиваете в своем теле всю женственность и прививаете жуткие мышцы, мускулы, хрен знает, как их назвать правильно. Мускулы должны быть только на телах культуристов, а не на прекрасных девичьих тушках. Они у вас явно лишние.


И какой мужик на вас клюнет, если сорвав с вас одежду, он увидит кубики пресса вместо соблазнительного женского животика, а если уж дойдет до секса, то о вашу промежность он набьет себе огромный синяк на лобке.


Я не знаю, накачиваетесь ли вы гормонами, или фотошопите свои фотки перед публикацией, но что за повальная мода постить везде да всюду свои тушки, тушки, тушки? Уродуете себя – делайте это молча, а не кричите на весь мир. На вас же смотрят, чтобы поржать или ужаснуться, но никак не восхищаются.


И мужчины предпочитают нормальных девочек, а не перекачанных киборгов. Спросите у любого мужика, он вам это подтвердит. Да и не стыдно вам везде показывать свои тела? Вас же скоро на улице узнавать начнут по кубикам. На пляже так точно.


Чего вы добиваетесь? Вашими усилиями скоро женский род вымрет, и останетесь одни вы, неспособные продолжать человеческий род. Вас бы в деревню отправить и чтобы вы там применили свои мускулы по назначению, перепахивая огород, а не красовались перед камерами.


Весь топ уже кишит вами, фитоняши. Вы, как вирус, заражающий всё большее количество народу. Бросайте это неблагодарное занятие и займитесь чем-нибудь полезным.


А Оладух рассказывает, как на мамбе найти секс через 5 минут после встречи.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- В чей карман текут бабки за сшитую спецуру..? ...А почему, лишенные свободы женщины лишены нормальных условий гигиены и быта - пусть ответит Общественный совет по правам человека... ...У ФСИН нет прав по превращению oсужденных в свиней. Вперед -Таня Голикова, если ...
7 марта 2023г. Калининград. ул. Багратиона, 4. Домик смотрителя Высокого моста. Координаты: 54°41'56"N 20°31'1"E ...
Думаете, забросила свой журнал совсем? Не дождетесь!) Занималась сбором документов на приобретение жилья через маткапитал- наконец-то нам все одобрили. Сегодня последний штрих, так сказать, и ждем перевода средств с пенсионного фонда. Искала работу - нашла. Поработала так, что ломят ...
взято отсюда  http://right-dexter.com/budushee-rynkov/eurusd/kratkosrochnyj-26102015 Поясню, чем мне не нравится разметка, согласно которой коррекция с 1.0461 закончилась на 1.1714, считающаяся большинством волновиков базовой. Дело в том, что эта коррекция, наиболее вероятно (под ...
Эта фотография в своё время облетела весь мир и стала символом надежды. Надежды на возвращение мирной жизни, в которой нет места взрывам снарядов, а в доме всегда есть еда. Люди, пережившие блокаду, помнили её всю жизнь. Не забывали ни на минуту о ней и в семье Опаховых. Именно они ...