рейтинг блогов

Фитнес-гуру вас обманули

топ 100 блогов kiss_my_abs21.04.2015 Моя хорошая знакомая Саша Версаль как-то писала пост про форму, в котором предложила относиться к ней, как к дополнительной мотивации. И я, знаете ли, поддержу её в этом. Прекрасные фитоняши, утверждая, что в зале можно носить абы что, не учитывают одной детали. Как правило, все они тренируются не первый год, на их телах любая тряпочка будет смотреться круче всяких шанелей.

Фитнес-гуру вас обманули



Отражение в зеркале - моя мотивация. Если уж она не помогает, то в бой вступает тяжёлая артиллерия - братик весом за сто. Я вам его уже показывала, в этот раз он стесняется фотографироваться, но стоит за кадром.

Красивая одежда - лишний повод «выгулять» её. Сперва было сложно подобрать что-то. То, что нравилось сидело не так, как хотелось. Сейчас с этим несколько попроще.

В плане формы я тот ещё консерватор. Мне нравятся тёмные футболки с готическим рисунком и бриджи. Из обуви - всегда найки эйрмакс. Но весной хочется яркости, цвета и экспериментов. Дабы повысить собственный настрой, купила в Спортмастере новых вещичек. Покажу вам сейчас нечто совсем для меня несвойственное, но, тем не менее, очень понравившееся.

Для начала буду хвастаться топом. Первый раз в жизни надела в зал розовое, вот серьёзно! Милый такой поросёночек получился, одобрил мой деликатный братец)))

Фитнес-гуру вас обманули


Маечка Demix настоящее открытие. Дело в том, что у меня есть определённый нюанс в фигуре - не очень маленькая грудь. Часто спортивный топ, идеально садящийся в области груди, болтается на талии. Тут всё как надо. Декольте может показаться немного на грани, но это только когда я наклоняюсь!

Фитнес-гуру вас обманули


Майка состоит из короткого поддерживающего топа (девочки, все ведь знаете, как важно фиксировать грудь во время тренировок?) и самой майки няшного цвета и с прикольной перфорацией, создающей какой-то флористический узор.
Леггинсы комфортные, не сковывающие движений. В них, кстати, и растягиваться будет очень удобно. Но самое крутое приобретение: кроссовки:

Фитнес-гуру вас обманули


Ребят, до меня только сейчас дошёл весь смысл совета выбирать удобную обувь для тренировок. Эти скечерсы удобные до неприличия. Они лёгкие, устойчивые и очень легко сгибаются. На фото выше одно из самых моих любимых упражнений на икры (после ослика). Вообще, все подъёмы на носочки очень показательны. Советую, примеряя кроссовки, именно такие манипуляции и провести. Какая-то обувь может банально не сгибаться, какая-то - начинать слетать с пятки в самой высокой амплитуде. Но это совсем другая история.

Фитнес-гуру вас обманули


Ноги в них не потеют, состоят кроссовки из вентилируемой нейлоновой сетки и прочной, но легкой синтетической кожи. Под конец тренировки нет ощущения тяжести, усталости. Можно смело увеличить продолжительность финального кардио))

Фитнес-гуру вас обманули


Я считаю, что черпать вдохновение нужно и можно во всём. Погода, красивый пейзаж или собственное отражение в зеркале, которое нравится. Используйте каждую возможность! И будьте красивыми всегда. Тем более в моменты, подразумевающие самосовершенствование.

Фитнес-гуру вас обманули



Фитнес-гуру вас обманули Подписаться на обновления этого блога


Поделись ссылкой с друзьями:


ЧИТАТЬ ВКОНТАКТЕ

Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Большинство родителей обеспокоено тем, как приучить ребенка спать отдельно, у меня же вопрос равно наоборот. Ребенок с рождения спит отдельно, никаких проблем никогда это не вызывало, все счастливы. Но грядет летний отпуск (Испания). Как мне объяснили мало где в отелях того региона, куда ...
Порой один жест говорит больше тысячи слов. Но жесты и мимика у многих культур могут заметно разниться. И иногда такие, казалось бы, мелочи приводят к глубокому недопониманию, и даже неприятию. Учитывая, что многие русские друзья намереваются посетить Иран и дружить с иранцами, уместно б ...
А то американцы не знают? Поколения хорошего религиозного образования и всего-лишь одно поколение пропаганды содомского греха. Мало того, там есть проект по легализации тяжёлых наркотиков опиоидного класса. Логика то где? Насилие не приведёт к победе над наркотиками, сильные устоят, а ...
Установил я тут на свой старенькой рабочий МакБук Эир 11 разрекламированную уважаемым Антон Борисычем Носиком операционную систему Мак ОэС Йосемит. Что можно сказать... Ложка меда в виде новых иконок тонет в бочке говна, которую мне подсунул Эппл вместе с новой операционкой. Во-первых, ...
Какие веселые новости приходят из Туркмении. Венесуэла с своим дебильным валютным реуглированием далеко, а это считай как соседи. И похоже тоже вляпались в это самое гавно. Все посты на тему Туркмения здесь Обратие внимание как все начинается. Сначала диктаторская и авторитарная ...