Финишная прямая

топ 100 блогов Абдулбасир Магомедов23.05.2011

Может, многие ещё не задумались об этом,  общество наше приблизилось к последнему рывку к будущей фармации его развития.
Страны бывшего СССР вступили в финишную прямую, где решается судьба Советского Народа.
Да, на старте нашего разбега мы решили судьбу страны, а теперь настало время оглянуться назад на нашу деятельность, прощаться с чувством принадлежности к Советскому Народу.
Почему ко мне приходят такие мысли?
Всё очень просто, уходит из жизни поколение Советского Народа.
Что мы оставляем  нашим детям и внукам?
Неужели мы потеряли связь с нашей молодёжью?
Есть ли надежда в том, что ещё в Обществе возродятся чувства Братства и Дружбы   Народов бывшего СССР или про нас вспомнят  только  на основе музейных экспонатов и  архивных документов?
Недавно слушал интервью первого Коммуниста России. При всём уважении одно разочарование.
Строить будущего без напоминания  наших Идей и  Аппетита – это Блеф!
О чём я?
Лидер излагает своё видение и программы партии без опоры на работы основателей самой Коммунистической Идеи. Такое ощущение, что новые Коммунисты стесняются наших предков, результатов их  деятельности, ошибок и достижений. Кто преподносит творения людей без объявления или ссылки на имена авторов – это не показатель честности, а всего лишь стремление к цели не взирая на Истину.
Не КПРФ - основа для счастья Народов, а Идеи Социализма и Коммунизма.
Мир в этом убедился, просто сторонники Капитала остаются верными своему Аппетиту и не хотят признать прилюдно Истину.
Партия в отрыве от первоисточников - это безродный сирота!
В таком подходе инициативных ждёт та же самая участь, что и авторов  Идеи – музейные экспонаты и архивные документы в лучшем случае.
Как показывает наш жизненный опыт - всё это в конечном итоге будет служить базой для манипуляций  Историка Флюгера, кто придумает  всякие ДЕ – Сталин и прочие Зации.
Если не разобраться  с общемировой Ё-Проблемой на основе  Социального или Социалистического Учений в скором будущем все Левые Идеи занесут в Красную Книгу.
Самое страшное в том, что Лидер КПРФ утверждает, что в России нет будущего  Правому Крылу в политике.
Что такое Правое Крыло?
Это те,  чьи Души опираются на Аппетит или Капитал, значение не имеет.
Да, я Коммунист, но  уверен, что в каждом человеке в подсознании лежит Идеи Правого Крыла.
То, что при перестройке не учли этого, является причиной развала СССР.
Сегодня хотят убедить Народ об отсутствии таких чувств в России.
Попробую доказать их  присутствие в любом из нас.
Начну с вопросов.
1. Кто против своего материального , морального успехов и превосходства перед соседом? 
2. Кто  не хочет иметь друзей успешных, богатых  и.т.д...?
3. Кто готов жертвовать интересами своей семьи рады незнакомых людей?
Теперь предложу Программу Ё – Партии.
а) Мы за успех каждого, желающего благополучия себя и своей семьи.
б) Если мы будем у Власти в России, обещаем каждой семье, чей представитель является членом нашей Ё – Партии автомобиль Ё – мобиль по заводской цене.
в) Кто согласен работать 60 часов в неделю и поможет нам прийти к Власти стране обещаем Ё – мобиль по себестоимости.
г) Членом Партии станет тот, кто согласен с нашей программой,  подтверждением членства  будет служит Акция стоимостью 1000 руб, что в будущем будет давать право на получения  Ё – мобиля по объявленным выше условиям. Кто думает, что это очередной обман – для таковых гарантией их вложений в Ё- Партию будет служит то, что ваши 1000 руб мы страхуем.
Если мы не сможем по каким – то причинам  выполнить наши обещания , 1000руб с процентами вы получите назад из страхового фонда.  Значит, Ё – Партия  за вашу поддержку и согласие с нашей программой даёт вам : Акцию; Страховой полис и обещание Народ России будет богаче. 1000 руб. - ваша временная поддержка усилий Ё-Партии к приходу к Власти.
д)  Для Ё- Партии главное – это семья, каждого члена нашей партии. В ней и Демография и Будущее Правого Крыла.
Добро пожаловать!
 Думаете, что народ не клюнет на эти условия? 
Если нет, то вспомните МММ и всякие пирамиды. 
Теперь о Ё – Проблеме.
Ё-Проблема = Элита + 60У+60Х  - это формула  Численности населения  на Земле.  Сегодня  хотят найти значения У и  Х в России.  60У – работающие по 60 часов в неделю; 60Х – число живущих после 60 лет. 
У –  Цель Ё-Партии;
Х – Ё-Партии  и молодёжи Цель.
Как видите, желание Правых к Богатству и результат поддержки молодежью этой цели приведёт нас к Власти – пример: беспорядки в арабских странах.
Того, кто  не опомнится на финишной  прямой и не приложит все усилия  для возрождение  чувства Советского Народа ждёт  не финишная лента  и приз, а колючая проволока и зависимость  , что узаконит рабство  Души  материальным благам.
Настало время определиться!
Не определяться Коммунисты и ЕР в своих близких к запросам Общества целях - Правое Крыло навсегда займёт место в Российской Душе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Польский «почтовый король» Рафал Бжоска оказался на грани банкротства, но смог вывести компанию InPost на новый уровень благодаря постаматам, потратив на это 20 лет. Польский предприниматель Рафал Бжоска потратил почти 20 лет на преобразование InPost — основанный им в общежитии ...
Почему наше сознание заражено западной идеологией? Почему мы говорим на языке противника? Как мы смогли победить в 1812 году, говоря по-французски? Что опасней, чем западные концепты? Государство и Родина: кто и что путает? Что такое власовщина? Как нас агитировал Геббельс? С чего ...
Звонил друзьям из под Донецка. Говорят сейчас область дочищают от мрази и общее настроение такое что потом все эти ребята пойдут Крым отбивать. Что думаете по этому поводу? Стихийно возникшее ополчение Крыма? Ведь Россия толком и мобильностью не обладает на этом острове. Вся связь один пр ...
Оригинал взят у sunja_edu в Благодаря генетике количество моих родственников увеличивается Давно не выкладывал результаты тестов Ингушского ДНК-проекта. Но вот сегодня в очередной раз заглянул  в т.н. "матч"  (поиск родственников) своей собственной страницы и получил ...
Сегодня, 18 августа, последний день вещания телеканала "Лайф", он закрывается, сообщают ТАСС и Znak.com со ссылкой на источники в холдинге. По данным FlashNord, всем сотрудникам уже объявили об увольнении. Источник Znak.com говорит, что "остались только четыре оператора". Источники ...