Find my iPhone. Apple и iPhone посвящается.

топ 100 блогов rudirinka26.12.2013 Память. Как сложно все удержать.. Эта фотография сделана на чердаке собора Реймса. А дальше была Франция.. Париж.. Германия.. Майорка.. Египет.. Москва..

Дорогие сердцу люди, их мысли, запечатленные в мегабайтах переписки, важные и нужные слова.. и пусть iPhone не больше чем гаджет. Но в нем целая жизнь.. Несколько лет жизни. Трогательные моменты радости, чувства, эмоции и приятные события..

Вот пост о том, как я его потеряла:
http://rudirinka.livejournal.com/227309.html

Снимок экрана 2013-12-26 в 16.37.31

И вы представляете я нашла его! Или он меня нашел, благодаря тому, что есть честные и добрые люди, которым не важны материальные вещи.


Если у вас iPhone и на нем стоит IOS7 - поздравляю! Дело в том, что седьмую версию невозможно перепрошить.

Что нужно сделать?

1. Синхронизируйте с iCloud все важные данные и главное! включите на телефоне Настройки / iCloud / Найти iPhone

2. Заблокируйте экран. Это НЕ даст возможность в случае потери/кражи отключить первый пункт.

3. Заходите на сайт
icloud.com
Там есть три действия, которые вы можете сделать со своим потерянным телефоном:
- включить сигнал. При любом включении телефона и доступе к Wi-Fi он будет противно пищать.
- включить режим пропажи. Указываете свой контактный телефон и любое сообщение, которое будет видеть КАЖДЫЙ при включении вашего телефона. (я указала свой сайт, блог, соц.сети)
- стереть все данные с телефона. или другими словами обнулить вашу информацию на нем.

Что получают те, кто воспользовался вашей беспечностью или просто украл?
КИРПИЧ на запчасти. Если вставить в телефон симкарту и словить вай-фай - хозяин узнает точный адрес на карте, где сейчас находится телефон. Если попытаться перепрошить - то сотрется информация на телефоне и владельцу он станет не особо нужен..

Если у вас осталась коробка от телефона, то на ней написан IMEI. Точно такой же написан на симлотке вашего телефона.
Проверьте когда вернется =)

Мой был продан по самым скромным подсчетам три раза =) Последние покупатели просто написали в личку и вернули за вознаграждение. Так что этот блядун нагулялся.. вернулся раздетым, без бампера, защитной Retina-пленки, но самое ценное сохранил =)

Любите жизнь и верьте в добро!




Добавить в друзья на Facebook Vkontakte Twitter Instagram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я очень давно не интересовался нац-демами. Моими любимыми нац-демами. Сам будучи русским националистом я, естественно, весьма ревностно отношусь к попыткам кого-либо претендовать на такое звание. Не потому, что хочу быть единственным и неповторимым, наоборот, а просто весьма много ...
01. Мальчик со шрамами от оспы 02. Рука с оспинами 03. Газни. Улица в городе 04. Газни. Мавзолей Махмуда Газневи 05. Газни. Внешний вид мавзолея Мухаммеда Шариф-хана рядом с мавзолеем Махмуда Газневи 06. Газни. Минарет Масуда III 07. Газни. Минарет Масуда III ...
...
"Телезрители не смогли с утра увидеть ежедневное телешоу "Малахов +", поскольку программа была снята с эфира из-за пропажи ведущего Геннадия Малахова. Об этом пишет газета "Комсомольская правда" со ссылкой на представителей "Первого канала"." ...
К истории про будущее кладбищ В ближайшие 50 лет население Японии сократится на 30 миллионов человек. Индустрия похорон в стране Восходящего Солнца не стоит на месте. Многоэтажное роботизированное кладбище После прикладывания к сканеру идентификационной карты, робот доставляет ...