рейтинг блогов

Финансовая ситуация

топ 100 блогов fixin08.11.2012



Из Белоруссии я вернулся непустым - было в наличии 8 тысяч российских.


Тут же купил плацкартные билеты по 1400 в один конец - всего 2800. Воспользовался РЖД бонус, наконец то! Даже паспорт не попросили, если пользуешься этой системой.


Дал жене на жизнь, купил ребенку машинку за 650 рублей, на детское питание потратился 670 рублей.


Вот, опять на нуле. Жена теперь выдает по 200 рублей в день на бизнес-ланчи.


Карточку Ренессанса пока что не активировали (видимо из-за выходного дня в понедельник, там 3-5 рабочих дней на активацию).


Так что я опустился до того, что написал письмо шефу с просьбой об авансе в 15 тысяч.


Аванс только 15-го числа. Денег нет. Заложить в ломбард нечего.


Завтра нужно будет решать вопрос с деньгами. Если шеф не даст, придется идти на поклон в Хоум, брать новый кредит тысяч на 20 или кредитную карту, дорогую, сука, но что поделать. Очень кушать хочется.


Есть еще 16 баксов. Миу просила привезти ей лекарства, заплатил 488 рублей в Москве, она отдала баксами. Но баксы тоже отдал жене на сохранение.


Реально напрягает слегка отсутсвие явных возможностей получить деньги. Значит, или завтра авансик, или придется по кредитам ходить. Позвоню в Ренессанс, но не думаю, что они активируют по звонку. Наверное, процесс у них еще идет.


Свежие курсы валют в Минске:


Финансовая ситуация

UPD: Легкая паника

В Хоум Кредите суки отказали в кредите на 30 тыщ, хотя у меня только разовый досрочный платеж был на такую сумму. Ваще охуели. Из 80 000 выплачено половина, а они еще думают - давать или нет кредит на 30 штук.

Попробую сегодня звякнуть в Ренессанс по поводу активации карты, в прошлую среду курьер привез карту и до сих пор не активировали.

Босс пока молчит на почту по поводу 15 000 аванса, надо подойти лично.

Попрощу Андрэ, может долганет 10 000 хотя бы.

Остается еще Связной банк с моментальной кредиткой 20 000 под 40% годовых.

Ну или как вариант "Быстрые деньги" с грабительским процентом.

UPD2: Пронесло!!!

Я ж говорю, что я везучий, а мудаки не верили. Финжопа пердела у меня над головой, но я прорвался. Сегодня из Ренессанса сами позвонили и выдали пин-код. 35 000 рублей, грейс 55 дней, обналичка 3% + 290 рублей, 24% годовых. Круть! Пойду потестирую карту. Теперь будет чем бороться с кассовыми разрывами. Принимаю поздравления!

UPD3: Хитрю
Привязал карту к Киви-кошельку. Перевел 14000 за 2% на текущий (не кредитный) счет в Авангарде. Там можно снять наличкой. Такая вот хитрая обналичка. Грейс-период продолжает действовать, все пучком. Только не знаю, сколько перевод будет идти, поэтому оставил заначку в 20 тысяч. Там лимит на разовый перевод в 15 000.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В магазине увидел банку кофе с розовой гламурной крышечкой. На этикетке написано: "Это изысканный кофе с мягким вкусом и нежным ароматом, созданный по вкусовым предпочтениям женщин. Он будет ярким дополнением для самых интересных встреч и ...
В субботу были приобретены 2 пчака и охотничий нож. Я себе давно хотел фикс, на пикниках фолдеры обычно угваздывают и мыть их не удобно. Нож производства ИП Жбановой. Литой булат, рукоять - венге, больстер и тыльник - мельхиор литье, кожаные ножны. ...
Говорят, даже номера не успели повесить. С утра было так: Вечером стало так: ...
В июне 2020 года США тайно вывезли российскую систему противоракетной обороны «Панцирь-С1» из Ливии. Комплекс был захвачен у военных формирований ЛНА под предводительством Халифы Хафтара и переправлен в ФРГ на базу Рамштайн на американском транспортном самолете C-17 Globemaster III. По ...
После набега агрессивных эмигрантов сообщество русофобов «Пора валить» смело можно переименовывать в «Пора трезветь». За последние дни там появилось как минимум три поста со срывающими покровы рассказами о происходящем за пределами нашей ...