Философия 2: Крах Америки

топ 100 блогов skripach1980 — 23.08.2011 Я не претендую на звание великого финансиста но то что происходит .. происходит не спроста, а именно












Вчера по ОРТ вечером была передача Леонтьева про то что Америки как бы уже нет... ОРТ интересный канал интересен тем что по причине 24 часов в сутки и как следствие ограничения эфирного времени они не могут гонять всякую хрень.. если они показывают значит это кому то надо ( не путать с тем что востребованно)
Это первое условие задачи
Второе условие это то что мы быдло.. получим информацию информацию и соотвественно должны произвести абсолютно предсказуемые действия..


Первое что мне приходит в голову что если бы были бы доллары их срочно надо менять на золото или открытие золотых счетов в банке.. бабла у меня нет поэтому я не парюсь.. а вот теперь про тех у кого есть..


Они все должны разом сегодня пойти и объменять доллары.. сегодня завтра автоматом курс упадет предложение превысит спрос это очевидно.. На неделе обязательно должен быть репортаж по НТВ.. уже ОРТ показал а они нет... непорядок


Бабло освободившееся надо вложить либо в недвижимость пока не поздно.. но это очень инертный рынок и не у всех столько есть.. либо в машину потому что долго копил.. тут побыстрей и этот рынок как правило цены не повышает (конрурентный потому что ) а тупо прекращает поставку авто ( типа кончились ждите.. как 2008 год Форд Фокус.) Кстати одна из причин тогда ослабление кризиса это и была остановка автозавоов по всему миру люди бабло понесли обратно в вбанки чем и частично восполнили недостаток финансов ( второй большой вопрос куда делись 9 триллионов долларов из мировой экономики которые и привели по сути к кризису.. ИМХО моя оценка.. да и тогда еще много раз в день пираты эфиопии нападали на корабли.. они как будто туда плыли ка кпо заказу, да... и сейчас нет пирато по крайней меря я про них очень давно не слышал)


так вот программа была в России а значит и ориентированная на нашу территории и финансовую систему.. очевидно что Банку России опять срочно понадобилось бабло и они его выманивают из населения страшными рассказами... рассказы страшные и правдивые и все что говорят сущая правда.. в этом момента самоег главное не столько подача инфы сколько ее своевременность.. значит сейчас настал момент когда надо много денег и процесс запущен массово по центральному каналу.. в частном порядке в инете каждый интересующийся может смотреть что с амерами твориться)
В этом фишка телека можно быстро и в нужный момент донести инфу до потребителя.. через инет тоже легко .. даже еще легче.. по долго.. большое медиа пространство и каждый смотрит по интересам..не всех можно поймать.. а у телека вот на те вся страна как вкопаная просомтрела.. ночь подумала с утра побежала в банк..


Что еще в мире творится и почему эта инфа оказаль доведенной именно вчера до граждан...( граждан храниших доллары преимущественно наличкой)))))) а кто унас наличкой столько бабла хранит... а у кого кто ее даже в банке не может показать.. правлись у тогоу кого черная касса.. расшифровывать не буду сами понимаете...


Золото стремительно дорожает.. и видимо еще будет очень даже дорожать с переменным успехом.. но дешеветь точно не будет.. вполне возможно опять мировая экономика может перейти к золотому стандарту.. но только после краха амеров как показательная казнь!


И вот теперь все складывается на свои места


Резкое урезание бюджетных расходов с 2009 года.. приобретение Банком России в 2011 году 50 тон золота ( укого не знаю, но слышал что приобрели)
Очевидная мобилизация сегодня денег у населения... все это строго определенные признаки перестройки мировой экономики..
Золото в цене растет только потому что его уже нету.. его все уже раскупили.. версию аннунаков опускаю пока)))))


Вот Чавес проболел сейчас рыпнулся но думаю его кинут .. его золотишко уже продали в Китай..


Выводы какие..


Государство все таки меня хоть как то бережет.. и ремень надеюсь мне подтянули не просто так..
Деньги не были направлены на вооружение. только потому что у нас с вооружение нет проблемм у нас проблемма с производственной мощностью.


Шаг СМИ по выкачиваю бабла - в течении полугода будет созданна прослойка населения у которого будут золотые счета которые которые по факту происхождения будут "Черными" бабло с которого не брался налог.


В рамках этого мероприятия и идет перестройка Африки и всего ближнего Востока..


Помимо экономических целей государства преследуют цели политические и думаю как вариант скоро территориальные


Прикольно.. ЖДем...


Самое время сейчас землю покупать в любом случае пригодиться...


Тут еще не которые прогнозируют что золотые коронки у людей даже будут вырывать.. и что все это собирается для аннунаков..
Во первых логичней все это собрать в одном месте охраняемом..и отдать из одного места. тихо и мирно никто не засветится..
Во вторых.. ИМХО все итерики про инопланетят Нибиру и прочее это отвлечение внимания.. катаклизм будет но и будет возрождение как вариант эпоха катаклизмов пойдет и новые государства будут строить свою экономику на золотом эквиваленте но по новым правилом..Золотой век.. называется. теперь понятно?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Утилизация - такое совместное и согласованное всеми сторонами (ну кроме некоторых "командиров ЛДНР") решение принято в отношение псов войны и активных попочленцев. И ликвидацией будут заниматься все стороны (украинская даже в меньшей степени) по сценариям, отработанным на Мозговом, Дрёмове ...
(нажимабельно) Вот яркий пример того, как человек МЫСЛИТ. Ведь думать и мыслить, это далеко не одно и то же. Думающий человек – думает, но только мыслящим дано – мыслить. И этот советский школьник дал урок всем нынешним знайкам, имеющим по три высших образования, но так и не ...
  качество плохое, снимала на телефон..     ...
1. KBShimmer – Blue Horizon из коллекции “Misfits” – лето 2013. Лимитированный выпуск, меньше 100 пузырьков, распространявшихся только в США. Без маникюра. Свотч - 400р. БРОНЬ 2. KBShimmer – Scorched из коллекции “Misfits” – лето 2013. Лимитированный выпуск, меньше 100 пузырьков, рас ...
24 февраля Госдума рассмотрит сразу два законопроекта по табачной тематике. Один из которых запрещает продажу табачной продукции женщинам до 40 лет, а также женщинам вне зависимости от их возраста в присутствии их несовершеннолетних детей. ( Read more ... ) ...