рейтинг блогов

ФИЛИПП КИРКОРОВ НЕ АРЕСТОВАН ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА АМВОНЕ ХРАМА

топ 100 блогов pussy_riot10.04.2012Шоубиз Теги: Путин Киркоров Позавчера, 8 апреля, в Вербное воскресение, в старинном московском храме святого Пророка Илии в Обыденном переулке, что прямо через дорогу от храма Христа Спасителя, произошел неслабый переполох - на амвоне и перед открытыми царскими вратами в храме состоялось выступление народного артиста России Филиппа Бедросовича Киркорова.

ФИЛИПП КИРКОРОВ НЕ АРЕСТОВАН ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА АМВОНЕ ХРАМА

Однако, об этом переполохе ничего не скажет Патриарх московский и всея Руси, за него не извинится ни Путин, ни 3 федеральных министра и ему не будет посвящен специальный суровый циркуляр, который Высший Церковный Совет обяжет прочитать во всех храмах страны во время очередной воскресной проповеди.

К великому счастью всех поклонников творчества народного артиста России, Филипп Бедросович Киркоров не был, как солистки Pussy Riot, взят под стражу сводной бригадой из 30 бойцов спецназа ФСБ, не был арестован судом и не был, невзирая на наличие малолетней дочери, помещен на время следствия в один из московских СИЗО. Пока ни РПЦ, ни ГУ МВД г. Москвы не торопится предъявлять Филиппу Бедросовичу обвинение по статье 213 УК РФ, предусматривающее до 7 лет лишения свободы.



Не нужно никому напоминать, что с формально-юридической точки зрения, ровно за то же самое уже более месяца 3 предполагаемых солистки Pussy Riot заточены в камерах СИЗО-6 "Печатники".

Что же нужно сделать для того, чтобы перед вашим мирским выступлением на амвоне храма, перед открытыми царскими вратами, священноначалие РПЦ не только не потребовало бы вашего заточения и распятия, не обвинило бы вас в "духовном злодеянии", но напротив - заблаговременно распорядилось бы выгнать простых прихожан из старинного храма, для того чтобы вашим шоу с амвона наслаждались только VIP-гости храма? В полном каноническом соответствии с необычной для владык привычки говорить ложь и неправду до вечера у входа в храм висела записка о закрытии храма "в связи с проведением технических мероприятий по подготовке к Пасхе".

ФИЛИПП КИРКОРОВ НЕ АРЕСТОВАН ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА АМВОНЕ ХРАМА

Какое же "техническое мероприятие по подготовке к Пасхе" потребовало закрытия в праздник старинного храма и солирования Киркорова на амвоне и у царских врат?

ФИЛИПП КИРКОРОВ НЕ АРЕСТОВАН ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА АМВОНЕ ХРАМА

Народный артист России помогал храму имени святого Илии Пророка приготовиться к Пасхе, проведя там при стечении VIP-гостей и шоубиз-прессы крестины своей маленькой дочки. Скрытый от прихожан обряд крещения дочери самого Филиппа Киркорова духовно очищал храмовое пространство, приготовлял его к Святой Пасхе. Хотя, быть может, крестины недуховно, но по-мирскому, по-материальному приближали храм Илии Пророка к Пасхе, ведь мероприятие маркировано было как "техническое". Вот и проходило оно вполне технично -

ФИЛИПП КИРКОРОВ НЕ АРЕСТОВАН ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА АМВОНЕ ХРАМА

Пишут, что прихожане были удалены еще с утра, а охрана зачистила храм:
На время священного таинства пришлось перенести торжественную службу в храме, а всех прихожан попросту попросить удалиться. «Мы, конечно, понимаем, что в семье у Филиппа сегодня праздник, но он не подумал о том, что его личное торжество совпадает с великим днем для всех православных. Почему мы должны терять время?», - посетовала одна из прихожан. По словам очевидцев, охрана Филиппа Киркорова приехала за несколько часов до торжества, посетителей попросили уйти еще утром.
Да и как тут не зачистить от мирской черни храм, когда понаблюдать за выступлением Киркорова с амвона во время "технической подготовки к Пасхе" собрались благочестивейшие люди России. Например, бывший владелец Черкизовского рынка олигарх Тельман Исмаилов (отдельно нужно обратить внимание на лица простого православного люда перед Божиим храмом):

ФИЛИПП КИРКОРОВ НЕ АРЕСТОВАН ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА АМВОНЕ ХРАМА

Или Алла Борисовна Пугачева с эстрадным юмористом М.Галкиным:

ФИЛИПП КИРКОРОВ НЕ АРЕСТОВАН ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА АМВОНЕ ХРАМА

Никоим образом нельзя было допустить простых прихожан храма Илии Пророка и до молитвенного стояния рядом с самим Николаем Басковым:

ФИЛИПП КИРКОРОВ НЕ АРЕСТОВАН ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА АМВОНЕ ХРАМА

И, конечно же, не могли не позвать на выступление Киркорова с амвона одного из ключевых обличителей Pussy Riot на федеральном телевидении, который в эфире "Пусть говорят" заявлял, что дочь Надежды Толоконниковой Гера будет "замаливать грехи мамы". Нет сомнений, что благочестный Андрей Малахов замаливает свои грехи с завидной регулярностью:

ФИЛИПП КИРКОРОВ НЕ АРЕСТОВАН ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА АМВОНЕ ХРАМА

Группа Pussy Riot официально заявляет, что мы не выступаем и не считаем себя вправе выступать против проведения VIP-обрядов с VIP-пропусками в православных храмах, с выгоном прихожан перед воскресным праздником, с зачищением старинного храма охраной для спокойствия олигархов и поп-звезд. Если священноначалию Церкви подобное видится допустимым - то ради Бога. Храм - это собственность не русского народа, но РПЦ и правила поведения в храмах устанавливаются согласно единоличной воле Пастыря Кирилла.

Но на грешные уста так и просится вопрос, который вдохновлен развратными идеалами "агрессивного либерализма": Почему на выступление Филиппа Киркорова на амвоне перед открытыми царскими вратами и на храм, зачищенный от простого народа в Вербное воскресение для олигархов и поп-звезд, владыки Церкви и государства смотрят с доброй пастырской улыбкой, а в странной молитве Богородице пяти девочек на амвоне те же владыки видят "искушение диавола" и "духовное кощунство"?

В тюрьме три молившихся в храме девушки, как уверен уже весь мир, вовсе не из-за выхода на амвон и не из-за ненадлежащего поведения в храме, а за просьбу Богородице прогнать Путина. Спасибо популярному эстрадному исполнителю Филиппу Бедросовичу Киркорову и его маленькой дочке за еще одно доказательство того, что не за хулиганство и кощунство, но именно за молитву с упоминанием Путина трех девушек ждет до 7 лет русской тюрьмы.

Оставить комментарий

да уж
Jenny Landau 11.04.2012 16:55
kakie vremena ..takie i nravy....
вольдемар 22.02.2019 20:36

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в очередной раз выступил с призывом не оставить без внимания акцию совершенную панк-группой Pussy Riot в храме Христа Спасителя в Москве.
9111.ru/articles/view/50904.html Один из интернет -блогеров опубликовал запись,о том, что на его взгляд, видна причастность причастность к феминистской группе молодой журналистки...
Политарестантка Толокно передала новое письмо из Желтой Бастилии - так местные жители называют следственный изолятор "Печатники", где в спецкамерах заключены …
Инициаторов несанкционированного пикета в поддержку Pussy Riot, по рассказам очевидцев, еще за 15 минут до 13:00 «посадили в автобус до Академгородка», в гей-защитника Булата Барантаева бросали яйца, ...
Организаторов пикета в защиту арестованных участниц группы Pussy Riot в Новосибирске не пустили в Первомайский сквер.
Аналитический выпуск Пономарева Святослава, члена общественной организации "Профсоюз Граждан России"
Скандальная женская панк-группа Pussy Riot нашли в Новосибирске как сторонников, так и противников. Накануне, 7 апреля, массовой акции в поддержку задержанных участниц так называемого панк-молебна ...
Певец Филипп Киркоров крестил свою дочь Аллу-Викторию, торжественная церемония прошла в храме Ильи Пророка в центре Москвы. Как и планировалось, крестины, …
Оригинал взят у pussy_riot в ФИЛИПП КИРКОРОВ НЕ АРЕСТОВАН ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА АМВОНЕ ХРАМА Позавчера, 8 апреля, в Вербное воскресение, в старинном московском храме …
Таинство прошло в Храме Ильи Пророка [видео]
Судьба забросила Бедроса в совхоз в Новгородской области. Во время выступления перед коллективом он заметил в первом ряду миловидную блондинку – председательницу совхоза Людмилу Смирнову. Она и ...
Король отечественной эстрады Филипп Киркоров хочет подарить своей дочке Алле-Виктории брата. Артист уже задумался об имени для мальчика.
8 апреля, когда православные отмечали Вербное воскресенье, в храме Ильи Пророка прошло на крещение дочки Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. Крестным отцом девочки …
Для того, чтобы Филлип Киркоров и его друзья - Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Николай Басков и Вячеслав Манучаров, Валентин Юдашкин, Ани Лорак, Геннадий …
Премьер-министр РФ Владимир Путин во вторник посетил петербургский театр "Русская антреприза" имени Андрея Миронова. Приглашение "в гости" от художественного руководителя театра Рудольфа ...
Попечители старейшей русской организации собрались в исторической штаб-квартире в Санкт-Петербурге.
Экс-министр финансов, лидер Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин считает, что избранный президент РФ, премьер Владимир Путин осознает потребность демократического развития страны, ...
Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин после «рокировки» сохранят за собой привычные резиденции. После 7 мая, когда Путин вступит в должность президента, он планирует ...
Премьер-министр РФ Владимир Путин надеется расширить практику проведения "генеральных уборок" различных территорий России.
Информационно-аналитический портал «Большие финансы»: Актуальные новости из мира больших финансов, экономики, бизнеса и политики, анализ проблем современного общества, сущность финансов и ...
Запись опубликована Ru-facebook . Пожалуйста оставляйте свои комментарии тут. Шёл 2014 год. Президент выступал с речью на очередном 500 тысячном митинге, куда согнали …
Архив записей в блогах:
photo "don't tell" by ira_chernova Еду в такси... молчу как обычно... Думаю о своем, о птичках, ...
Семен Новопрудский Реакция российских властей на предложенную президентом Украины Владимиром Зеленским стратегию по деоккупации и реинтеграции Крыма и создание политической площадки Крымская платформа — лучшее доказательство важности и правильности этой идеи. Военных и ...
В продолжение темы блокировки российских ресурсов на Украине и проблемы обхода блокировок. Не планировал писать эту часть, но, вижу, не все осознают, какую жопу можно сделать и как на самом деле легко цензурировать интернет в отдельно взятой стране при полной отмороженности её ...
Я до сих пор не могу перешагнуть через Мишкину смерть. Вся моя последующая жизнь пляшет от этого. Все – эфемерно: люди, бабки, падения, успех, я. Почему он умер? Я все эти гребаные годы ищу ответ и не нахожу. Вы все – хуже. Вы все – задроты. Только ...
В Керчи спецслужбы провели учения на мирных горожанах Российские спецслужбы совместно с полицией провели в Керчи антитеррористические учения, в ходе которых бесцеремонно укладывали на землю лицом вниз простых горожан. Местные СМИ сообщают, что учения проходили 22 апреля недалеко от ...
  • inward_trip : Активистки Femen могут повторить судьбу Pussy Riot /// tvrain.ru http://t.co/Tg29YyKl

  • orex1984 : первый производство imcup http://t.co/wWSCMENm #якеменко pussy_riot

  • abelyar7 : деньги ykt жизнь http://t.co/oQdiKZ3Z #antitwiparty pussy_riot

  • ArturAdas : попизде бибер достали http://t.co/ZegMDoSK #петров pussy_riot

  • aleksey198030 : плющенко ebook dance http://t.co/CGWggRp4 #pussy_riot приз

  • folko85 : Мне понравилось видео на @YouTube http://t.co/mc9k3SgO Истинное лицо Pussy Riot

  • XXXHeroXXX1 : rodnyansky @pussy_riot а на каникулы всем домом в Мексику будут выезжать :)

  • marfozzz : RT @dr_zmey: ФИЛИПП КИРКОРОВ НЕ АРЕСТОВАН ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА АМВОНЕ ХРАМА http://t.co/gOAqDZit

  • sisterbrother2 : Киркоров на амвоне ХХС-желанный гость.Pussy Riot после такого-7лет тюрьмы.Что позволено Юпитеру,то не позволено быку. http://t.co/2QRoVqZy

  • _medvedev : RT @kinorezhisser: Это удивительный пасквиль http://t.co/305vBWkg Слава Филиппу @fkirkorov - ОН ЛУЧШИЙ

  • dr_zmey : ФИЛИПП КИРКОРОВ НЕ АРЕСТОВАН ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА АМВОНЕ ХРАМА http://t.co/gOAqDZit

  • askamen : pussy_riot осень должностная http://t.co/TvgM5TC8 #надутый уфа

  • Ekat_Belous : @galerist Марат, Филипп же не оскорблял верующих. Конечно Pussy Riot жестоко держать под стражей.я бы их оштрафовала и назначила бы лечение

  • Aka_rouk : набоков киркоров horecasimf http://t.co/aZwI97Hn #калининград deepnight

  • Ka334103043 : luchnikug folowme киркоров http://t.co/orlsB0mo #цицки пластик

  • cahyporo : #киркоров Скачать герб для клана la2 http://t.co/sEXsxJlO #сон

  • munetruck81 : Филипп Киркоров хочет родить мальчика и назвать Максимкой http://t.co/siKsJW8L

  • DLetkin : RT @galerist: ФИЛИПП КИРКОРОВ НЕ АРЕСТОВАН ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА АМВОНЕ ХРАМА http://t.co/iGXWdIvq

  • AguayMorosko : Гельман говорит что Киркоров не арестован после выступления на амвоне-призывает арестовать?Сравнивает гостя Ф.К.и солисток панк группы п.р?

  • Aleksey79 : киркоров здесь ммм http://t.co/mU6WpbcC #popizde публикации

  • AguayMorosko : Гельман говорит что Киркоров не арестован после выступления на амвоне-призывает арестовать?Сравнивает гостя Ф.К.и солисток панк группы п.р.?

  • Paul_VDM : RT @galerist: ФИЛИПП КИРКОРОВ НЕ АРЕСТОВАН ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА АМВОНЕ ХРАМА http://t.co/CtuOVdDC -"ктож его посадит-он же памятник"(с)

  • kotmoriz : Акунин к литературе имеет такое же отношение, как Киркоров, или группа Стрелки - к музыке. Ноты вроде те же, но... можете дописать.

  • MoskvaNovosti : Киркоров стал моделью на неделе моды http://t.co/26lklwKF

  • aavst : Путин в курсе голодовки в Астрахани, эта ситуация находится в компетенции ЦИК и судов - Песков

  • alburov : Передают слова губернатора: "выборы прошли так честно, как меня учил Путин" #астрахань

  • Gorgadze_Shota : @xenia_sobchak Скажите, а если бы Путин не был Вашим крестным - Людмила Нарусова все равно стала бы сенатором?

  • lupyfixepy : Михаил Делягин: Путин, Медведев и другие

  • tigozylod : Как это В.Путин может развалить НАТО??

  • Abdulhalik83 : революция массаж болгария http://t.co/c7AXXxWq #тимати путин_съел_моих_детей

  • lelikdev : цф пш альфа http://t.co/zjZCuXEX #нтвлжет путин

  • Rvipkin : #Астрахань Астрахань должна изменить дальнейший ход политических событий в России.Путин должен быть арестован и предан Суду.Нам он не нужен!

  • comand43 : ПУТИН.ПРАВДА КОТОРУЮ ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ. Голосуй.wmv: http://t.co/ekrWmopy с помощью @youtube

  • reniqucu : Троицкий: Путин и Медведев – мужички мелковатые

  • KARO1995KARO : бенфика новокузнецк dogood http://t.co/fa4LZAPs #гадания путин

  • holtanttu75 : Владимир Путин пообещал российским музеям финансовую поддержку http://t.co/jTCKHJig

  • cowispgi : #rainnews Поздравительная речь президента путина по случаю 8 марта http://t.co/jl0W7y5B #novosibirsk

  • pyzypasu : Поздравительная речь президента путина по случаю 8 марта http://t.co/wDDnERdt #39