рейтинг блогов

Филиал ада в московском метро

топ 100 блогов ochendaje26.08.2017

Филиал ада в московском метро


Московский метрополитен, как правило, ужасает приезжих. Но в этот раз было чем испугать и москвичей, казалось бы, видевших здесь уже практически все.

..........................................................................................................................................................................................................................................................................
Филиал ада в московском метро



В качестве небольшого подарка-развлечения для пассажиров столичного метрополитена, герои культовой  саги «Игра престолов» – ходоки гуляли по подземке.



Филиал ада в московском метро


Информация для тех, кто ничего не понял:
Белые ходоки - легендарная нечеловеческая раса, обитающая на крайнем севере Вестероса. Они являются могущественными колдунами. Белые ходоки - лидеры орды ледяных зомби, известной как «вихты», которые, похоже, намерены уничтожить мир людей. Вихты - ожившие трупы, созданные магией белых ходоков. Они могут оживлять как трупы людей, так и трупы животных. Вихты полностью подчинены воле белых ходоков.
Белые ходоки были созданы Детьми Леса тысячи лет назад для защиты от первых людей, которые уничтожали священные деревья и их племя. Белые ходоки были первоначально первыми людьми, прежде чем их захватили Дети Леса, чтобы превратить в оружие. Дети Леса вонзали в грудь первых людей кинжалы из драконьего стекла и люди превращались в белых ходоков. В конце концов, белые ходоки взбунтовались и начали войну на своих условиях, порабощая всё живое на своём пути, став самыми страшными созданиями во всем Вестеросе.



Филиал ада в московском метро



Забавно, что даже тут реакция народа была неоднозначной, кто-то не реагировал вовсе, дескать, и не такое за свою жизнь видали, хотя не заметить подобное просто нереально.  Впрочем, у многих косплееры вызывали живой интерес.

Филиал ада в московском метро


Белые ходоки спустились под землю на станции метро «Пражская», где они наравне с обычными пассажирами купили билеты и прошли через турникеты. После этого они доехали до «Серпуховской», пересели на Кольцевую линию и вышли на станции «Курская».

Филиал ада в московском метро



На станциях и в вагонах ходокам не давали прохода  и не отпускали без селфи. К сожалению, не знаю, был ли у акции какой-то свой хэштег, а то особенным удовольствием стало бы зайти сейчас в инсту и посмотреть на плоды творчества пассажиров.


Филиал ада в московском метро



Сами персонажи, как мне кажется, получали кайф от своей прогулки. «Злее, злее» - кричали из толпы и ходоки входили в роль, позируя с пассажирами. Вообще, отличное развлечение - покататься в московском метро в правдоподобном устрашающем гриме. Главное, чтоб никто слишком всерьез тебя не воспринял.
Филиал ада в московском метро



Герои саги изучали туристические  брошюры у информационной стойки,  пробовали даже постоять за стойкой, танцевали с музыкантами, которые по случаю играли музыкальные темы сериала.

Филиал ада в московском метро



Мероприятие логически продолжает состоявшийся в этом июле на станции «Маяковская»  премьерный ночной кинопоказ первой серии седьмого сезона «Игры престолов».

Филиал ада в московском метро



Седьмой эпизод станет не только самым продолжительным за всю историю фэнтези-драмы, но и, как обещает режиссер Джереми Подесва, составит конкуренцию самым грандиозным и обсуждаемым "Битве бастардов" и "Ветрам зимы".

Филиал ада в московском метро

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
РОДИТЕЛИ ПОХИЩЕННЫХ ИЗ КНДР В ЮЖНУЮ КОРЕЮ ДЕВУШЕК-ОФИЦИАНТОК ОТПРАВИЛИ ПИСЬМО ВЕРХОВНОМУ КОМИССАРУ ООН ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА, ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СОВЕТА ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА Пхеньян, 1 декабря (ЦТАК) - Родители 12 девушек, которые стали жертвами группового похищения - операции, спланированной ...
...
Я первые блюда особо не люблю, но эту похлебку съела с удовольствием всю порцию!) Чуть не лопнула))) Насыщенная, ароматная, пряная.... Она отлично согреет зимой или в холодный летний день на даче) Однозначно буду повторять! Ингредиенты: Масло оливковое — 2 ст. л. Чеснок — 1 зуб. Колба ...
С головой полный разлад. Утром с коллегами сходили на кофе вниз. В районе 10. А в 12:30 у нас был запланирован коллективный обед - внизу открылся Correa's. Собираемся. Коллега спрашивает - а где твоя жилетка, Катя? А Катя варежку разинула и стоит не ...
Открыл интересный для себя факт))) Сторонники «гражданского» брака (не в том смысле, что зарегистрированного в ЗАГСе «акта гражданского состояния» между брачующимися, а в смысле, что наоборот, живущих без росписи), могут, если что, кивать в сторону того же Хрущёва и его третьей жены ...