Фил из "Интернов" заявил, что он - гей

топ 100 блогов rovego10.02.2015 Американский актер Один Байрон, сыгравший Фила в суперпопулярном сериале "Интерне" совершил каминг-аут - откровенном интервью американскому изданию Vulture он сообщил, что он - гей, и пожаловался, что из-за резких шуток своего киношного начальника Ивана Охлобыстина пропустил целый сезон. Но потом все-таки вернулся.

Фил из Интернов заявил, что он - гей

По словам американца, его российский коллега оказался «настоящим гомофобом» и позволял себе очень жесткие высказывания и шутки в его адрес. "Сперва он старался быть довольно милым и однажды сказал, что готов "разбомбить Америку к чертям", но ради меня пообещал "сохранить Миннесоту". Но потом Охлобыстин высказался о сжигании геев в печах, — вспоминает актер. — Это стало для меня настоящим ударом.

По словам Одина Байрона, колкое высказывание коллеги чуть не поставило крест на дальнейшей карьере американца в популярном сериале. Актер был готов отказаться от дальнейшей работы с Охлобыстиным и навсегда покинуть съемочную площадку сериала, но затем передумал.

Вместе с тем Один Байрон признался, что во время работы в Москве ему удалось встретить настоящую любовь — около года американский актер поддерживал близкие отношения с кинорежиссером из Казахстана и пережил болезненный разрыв, хотя эти отношения оказались «самыми прочными» в его жизни.

Охлобыстин - человек не самый толерантный. В 2014 году он опубликовал открытое письмо к президенту Владимиру Путину с просьбой ввести уголовную ответственность за мужеложество, а позже выступил с гневным обращением к представителям нетрадиционной ориентации, в котором призвал не организовывать гей-парад в Москве 19 января. При этом Охлобыстин назвал анонсированное гей-сообществом мероприятие «публичным сборищем извращенцев на улицах столицы святой Руси», а также отметил, что «не считает содомитов за людей» и обратился к ним не ради их безопасности.

Один Байрон - очень талантливый комедийный актер. От его присутствия сериал многое выиграл.

&********************************************************************************&
Фил из Интернов заявил, что он - гей

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Витиевато кредитор решил обратиться в банку ТинькоФФ с предложением держаться, т.к. денег всё равно нет ...
Во вторник, 22 апреля, на вечерней пресс-конференции Донецкой народной республики (ДНР) был озвучен окончательный текст вопроса референдума в Донецке, который будет проведен 11 мая. Окончательный текст вопроса референдума в Донецке выглядит таким образом: "Поддерживаете ли вы акт о ...
Тут как то так сложилось ситуация, что пару недель мой интерес к военным фотокорам сосредоточился на перипетиях извилисто-трагичной судьбы Д.Н. Бальтерманца. Его примером постоянно иллюстрируют постулат о строгом запрете на съемки и публикацию битой советской техники, но есть нюансы... ...
...были замечательные: Стодвач ...
Нууу, сейчас ещё доделаем с Линкой какую-то штуку по читательской грамотности (ыыыы. эти тесты, они утомляют. Вчера по картинкам надо было угадать Перуна, Велеса...причём, это типа на самообразование дано детям...в общем, четвёрку получила барышня, всё хлеб, всё-таки, по литературе трояк ...