рейтинг блогов

Фигурки кошек – оригинальный элемент интерьера и отличный подарок

топ 100 блогов geta — 05.12.2016 — Разное

Фигурки кошек – оригинальный элемент интерьера и отличный подарок

Хотите украсить квартиру и привнести в нее еще больше уюта и теплоты? Выбираете хороший подарок для близкого человека или коллеге по работе? Тогда вам стоит ознакомиться с коллекцией фигурок кошек.


От настольных фигурок до оригинальных напольных статуэток


Кошка – это одно из самых любимых домашних животных. О домашних четвероногих хищниках ходит много легенд, во многих странах их почитали как Божество. Это животное символизирует безопасность и уют в доме, поэтому многие используют декоративные фигурки для украшения интерьера.


Чтобы ознакомиться с выбором фигурок, зайдите в магазин подарков на сайте https://decollo.ru/, здесь представлен широкий ассортимент сувениров, выполненных в разных стилях и размерах. Статуэтки изготавливаются из латуни, янтаря, албезии (тропическое дерево) и других материалов.


Для украшения письменного стола можно подобрать небольшую красивую статуэтку, вписывающуюся в интерьер комнаты; чтобы придать гостиной оригинальность и внести что-то новое, отлично подойдет высокая фигурка кошки из тропического дерева, которая станет центральным элементом декора.


В коллекциях представлено несколько сотен красивых, ярких декоративных сувениров:



  • оригинальные композиции кошек с растениями и другими животными;

  • одиночные фигурки, включая сувениры на массивных подставках;

  • индонезийские статуэтки, выполненные из породы тропического дерева албезия;

  • большие напольные изделия, сувениры с росписью и художественной резьбой.


Экзотические фигурки – прекрасный вариант для подарка


Красивые и необычные фигурки кошек станут отличным подарком. Выбираете презент для новогодних праздников или Дня рождения? Почему бы не остановиться на симпатичной статуэтке? Такой нестандартный подарок будет служить много лет, украшая интерьер и напоминая о вас.


Фигурки представлены в широком ценовом диапазоне, стоимость зависит от материала изготовления, дизайна и размеров сувенирной продукции. При желании можно создать в доме большую коллекцию из статуэток кошек, она станет центральным декоративным элементом в интерьере, привлекая внимание.


Украшая дом или офис статуэтками кошек, вы привносите счастье и отгоняете злые силы, делаете помещение более уютным. При выборе сувенира изучайте его характеристики, учитывайте стиль интерьера, в котором он будет использован, подбирайте изделие с учетом смысловой нагрузки.


В интернет-магазине подарков можно купить любой сувенир, будь это одиночная фигурка-подставка или ваза, выполненная в виде двух симпатичных кошек. Многие изделия выполнены в оригинальных стилях, свойственных экзотическим странам. Выбирайте подходящий сувенир, который принесет вам и вашим близким радость и уют.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заречной улицы у нас во Фрязино нет - правда, есть в соседнем Щёлкове. Зато и там, и тут всё вокруг цветёт: А всего каких-то три недели назад эта улицавыглядела вот так: А вот пчёл, опыляющих эти цветочки, не видно. Холодно! И превратятся ли эти цветы в ягоды - даже и не ...
Даже не мог подумать, что один из самых дорогих городов Европы может состязаться с Паттайей по количеству публичных домов. Да тут их действительно очерь много, я пешком прошел несколько улиц в самом центре города и до сих пор остаюсь в недоумении. А чего стоят надписи на русском. ...
†.•.-Ф.и.Н.а.Л-.•.† ...
Собственно вот она, моя ошарашенная мордочка, а кто рядом вы и сами видите =) ...
мука - 700 гр; сахар - 4 ст. л.; соль 1 ч. л.; ванильный сахар 2 гр; дрожжи сухие - 8 гр (1 ч. л.); молоко - 250 мл; сливочное масло - 100 гр; яйца - 2 шт. Для начинки: сахар - 90 гр; сливочное масло - 80 мл. Для смазывания: яйцо - 1 шт. Тесто замесить, дать подойти 2 раза. Затем тесто ...