рейтинг блогов

Фигуры европейских моделей, рекламирующих бикини

топ 100 блогов kiss_my_abs27.01.2016 По рекомендации Юли Фигуры европейских моделей, рекламирующих бикини kuderova залезла на западный сайт в поисках купальника. Листая страницы, озадачивалась всё больше. Скинула нескольким знакомым ссылки. Но вместо того, чтобы помочь мне с выбором, товарищи принялись дискутировать на тему «зачем в Европе ТАКИЕ девушки рекламируют купальники».

Фигуры европейских моделей, рекламирующих бикини



Я бы хотела в очередной раз обозначить свою позицию. Извините, но меня несколько утомляет прямолинейное восприятие некоторых людей. Я очень равнодушна к телам любых комплекций, которые лично меня никак не могут замотивировать. Остальные мне просто неинтересны. Не нужно воспринимать моё равнодушие за пропаганду лишнего веса! С другой стороны, себе такого тела я бы не хотела категорически. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Но моя позиция не тождественна ненависти ко всем полным людям поголовно. Если я предпочитаю собак, не значит, что я ненавижу кошек. И если мне нравятся тёмные волосы, это не значит, что я предлагаю расстреливать блондинок, а рыжих отправлять в газовую камеру. Учитесь видеть не только белое и чёрное. Вам вообще не скучно жить в мире, где нет полутонов? Я всё сказала, вернёмся к теме)))

Число моделей плюс растёт. И если такие девушки в рекламе обычной одежды ни кого не огорчали, то тут многим дружно взгрустнулось. «Как это??? С таким целлюлем и в купальнике? Куда мир катится?».

Для кого-то эти девушки идеал, для кого-то ужас кромешный и отбиватель аппетита на долгие часы. Напомню, мне от подобных форм ни жарко, ни холодно, меня вдохновляют девчата типа Эшли Кальтвассер. Но, тем не менее, многие элементы гардероба начинаются от 46-48 размера. И было бы странно, если бы хрупкая Эшли или какая-нибудь худышка из Виктории Сикретс рекламировала купальник, рассчитанный на гораздо более габаритную даму.

И это работает везде. Мне не нравится, когда девочки размера xxs с отсутствующими формами рекламируют спортивную одежду: леггинсы, шортики и т.д. Я просто физически затрудняюсь представить, как это будет смотреться на мне. В этом плане молодцы ребята, делающие рекламу леггинсов на западе: приглашают моделей с адекватными для целевой аудитории габаритами. И те не прогибаются до хруста в позвонках, имитируя бразильские мячи, стоят расслабленно и честно. И ты действительно объективно представляешь, как на тебе будет выглядеть вещь. В итоге, получив заказ, не разочаровываешься, а возвращаешься на этот сайт снова и снова.

Фигуры европейских моделей, рекламирующих бикини


Собственно, параметры европейских моделей, рекламирующих бикини, абсолютно адекватны ЦА. Так что это никакая не толерантность, друзья, а грамотный маркетинг. И я не вижу в этом никакого криминала! Нет, вы, конечно, можете в очередной раз насмешить меня, сказав, что у нас в России женщины больше 46 размера – редкость, а 50 размер – и вовсе вымирающий вид, но все мы летом бываем на пляже.

Кстати, может, кто-нибудь подскажет хороший сайт с купальниками, я там так ничего и не нашла(((


Фигуры европейских моделей, рекламирующих бикини Подписаться на обновления блога

Поделиться ссылкой с друзьями:


Почта для связи со мной
Я на других сервисах: Instagram, VK, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Ты любишь долма? Нэт! Твая мама нэ умэет готовит долма... я купила две долмы, армянская и греческая. и тут же забыла какая чья, но оказалпсь что на них написано. на одной "армянская", она с мясом, а вторая оказалась "капустная экстазия" а не долма. не то дали. но капустную ...
Сегодня - День  вашего уникального таланта . Оказывается, и такой праздник есть. Надо поискать свой уникальный талант. А если его нет?! ...
Джессика Альба с мужем в субботу на улицах Аспена. ...
В некой стране, после 20 лет совместной жизни, развелась семейная пара. У этой пары две дочери - 17- ти и 2-х лет. И вот после развода стали мужика оделевать сомнения по поводу его отцовца младшей дочери. Через суд он добился проведения генетического анализа и оказалось, что его ...
(с) Сергей Варшавчик Наши ...